Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Расстались, но он хочет снова наладить отношения...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение в такой ситуации: 3 года назад я устроилась мед. Сестрой в стоматологии и влюбилась в врача, он тоже проявлял симпатию. Потом я узнала что он в отношениях и после пары месяцев работы уволилась. Через год он мне написал в соц. сетях предложив отношения. Я согласилась но отношения были самыми гладкими. Разница в возрасте у нас 20 лет. Он уважаемый врач. Отношения были скрыты и встречались мы только у него дома. Но и ссорились из-за того что будучи со мной он ставил лайки другим девушкам. Я ужасно ревновала. Довел меня до того что я без объяснений удалила его из друзей и на этом наши отношения закончились. После удаления он не по пытался наладить отношения.
Спустя пары месяцев я уехала за рубежом а он женился. Женился на девушке даже младше меня. То есть разница 23 года у них. Видела фотографии, шикарная свадьба. Но не прошло и месяца после их свадьбы как он написал мне, сказал что ему со мной было хорошо и хочет возобновить отношения. На мой вопрос как он видит нас вместе так как мы в разных странах, он сказал что будет приезжать ко мне. Будем видеться редко, но будем. На мой вопрос что его не устраивает с женой сказал что встретимся и поговорим.
Сейчас я в замешательстве. После нашего расставания я сильно страдала, уехала, тоже страдала. И как только моя жизнь стала налаживаться опять он. И опять все мои чувства разбудил. Как мне быть не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Крокодил Хуфу
Может, вам тоже выйти замуж пора.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Может, вам тоже выйти замуж пора.
СсылкаПожаловаться
Замуж не хочу пока. Рано
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не хочу пока. Рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истаскаете вы свою ауру такими связями, потом фиг выйдете.
123В ответ на Аноним
Аноним
Замуж не хочу пока. Рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него таких как вы еще с десяток. Не обольщайтесь.
иван васильев
Ваш крест- страдать....))) Причем , не важно , куда вы пойдете работать , в стоматологию или хлебный)))
Волчица
Шедеврально.....
Глафира С
И после стольких страданий вас тянет снова наступать на те же грабли?
Ужасный Нечеловек
седня день стоматолога у анонимов, хоть бы специальность врача поменяли для разнообразия.
Дильфуза Кадырова
Стоматолог придурок ку.
Валя Фиолетова
У вас сейчас есть шанс ему отомстить: сделать скрин переписки и выслать его жене, либо просто в жесткой форме отказать и сразу закинуть его в черный список. Но только не вестись на его манипуляции)))
Александра Назарова
Нужен букварь, а потом уже женихи
Александра Назарова
Нужен букварь, а потом уже женихи
СсылкаПожаловаться
Извините, русский не родной язык
Елена Самокиш
Развлекается деда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем