Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший хочет общаться

Расстались с бывшим по его инициативе. Да и я ее поддерживаю. Последний год одни ссоры, скандалы, упреки. Понимали что не можем быть вместе. Но теперь он звонит и пишет, говорит, что любит, и не хочет терять связь. Просит остаться хорошими друзьями, близкими людьми. Хочет быть где-то рядом, знать как у меня дела, иметь возможность написать или позвонить мне, увидеть. Предлагает свою помощь (привести, увести, сделать что-то). Открыто говорит что и секса безумно со мной хочет, не видит никого вокруг. При этом возвращаться в отношения категорически не хочет, говорит: мы не можем быть вместе, но это не повод чтобы вычеркивать друг друга из жизни. То есть, уходя, не уходит. Хочет иметь отношения без отношений. Что это? Объясните. У меня такое впервые. Чтобы я была нужна мужчине, и не нужна. Обычно для меня расставание означает именно расставание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне то это вообще не надо. Это он скулит, мол, не мучай меня своим игнором, ведь мы родные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскулит и перестанет
레나 이
Поздравляю с ролью запасного аэродрома. Ахаться он хочет, но пока не с кем. Спермотоксикоз, а слить некому. Гоните этого удака )
Елена Прекрасная
Уходя, не уходит. Хочет иметь отношения без отношений. Что это? Объясните.

Объясняю: Вас хотят держать запасным аэродромом. Оно Вам надо?! Правильно, нет! Как говорят мудрые англичане, "Out of sight, out ofmind", а именно "с глаз - долой, из сердца - вон". Построить новые отношения - можно только тогда, когда полностью завершены старые. ИМХО.
Дилфуза Кадырова
Вот у нас у соседей таже байда. Значит отец ушел от жены оставив ее с детьми. Жил с тёткой в России 25 лет. Вообще не помогал. И жена вырастила детей одна. И вообщем та тетка умерла дети ее этого мужика выперли. Он приехал в Ташкент к жене. Дети приняли. Уффф. Жена умерла конечно уже. Надорвалась. А это ходит по улице как киев бола.
Дилфуза Кадырова
Вот у нас у соседей таже байда. Значит отец ушел от жены оставив ее с детьми. Жил с тёткой в России 25 лет. Вообще не помогал. И жена вырастила детей одна. И вообщем та тетка умерла дети ее этого мужика выперли. Он приехал в Ташкент к жене. Дети приняли. Уффф. Жена умерла конечно уже. Надорвалась. А это ходит по улице как киев бола.
СсылкаПожаловаться
И?...
Элина
Кошмар какой-то, вычеркивайте его из жизни.
Вячеслав Р
Ну что, такое у него желание а принимать его или нет ваше право!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Ну что, такое у него желание а принимать его или нет ваше право!
СсылкаПожаловаться
А вы, как мужчина, что скажете? Можно ли любить, но не хотеть быть с этой женщиной?
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы, как мужчина, что скажете? Можно ли любить, но не хотеть быть с этой женщиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да успокойся ты...всё возможно...просто нсть какае та преграда из за которой жить вместе не получается,а вот конфетно цветочный выходит...вот у меня подруга была,так она храпела,ну просто ужас...я пол года терпел,с такими недосыпами...хорошо,что она меня сама бросила...)))))))))
владимир коваленко
Да успокойся ты...всё возможно...просто нсть какае та преграда из за которой жить вместе не получается,а вот конфетно цветочный выходит...вот у меня подруга была,так она храпела,ну просто ужас...я пол года терпел,с такими недосыпами...хорошо,что она меня сама бросила...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не жили вместе
А М
У меня так же. Праипал, пусть плачет.
владимир коваленкоВ ответ на А М
А М
У меня так же. Праипал, пусть плачет.
СсылкаПожаловаться
А ты как будто не плачешь там???))))
владимир коваленко
А ты как будто не плачешь там???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логти кусаю, на стенки кидаюс, ага
владимир коваленкоВ ответ на А М
А М
логти кусаю, на стенки кидаюс, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты пока так шутишь...ты сейчас упиваешься его потугами вернуть тебя,а как только он тебе перестанет ночью с пьяну звонить,тогда придёт твоя очередь...))))))
владимир коваленко
Это ты пока так шутишь...ты сейчас упиваешься его потугами вернуть тебя,а как только он тебе перестанет ночью с пьяну звонить,тогда придёт твоя очередь...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты за меня переживаешь?
владимир коваленкоВ ответ на А М
А М
ты за меня переживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень переживаю((((я не выношу если где то плачит одинокая достойная женщина...
владимир коваленко
Очень переживаю((((я не выношу если где то плачит одинокая достойная женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за заботу, но поверь, не стоит, меня есть кому утешать.
владимир коваленкоВ ответ на А М
А М
спасибо за заботу, но поверь, не стоит, меня есть кому утешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах ты какая коварная,по тебе значит бывшие сума сходят,а ты там с новым уже кувыркаешься...ну ну...
владимир коваленко
Ах ты какая коварная,по тебе значит бывшие сума сходят,а ты там с новым уже кувыркаешься...ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
исчо я меркантильная
владимир коваленкоВ ответ на А М
А М
спасибо за заботу, но поверь, не стоит, меня есть кому утешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ты врёшь,на счёт того,что есть у тебя кто то кто пожалеет тебя...меркантильных никто не любит...
владимир коваленко
Тогда ты врёшь,на счёт того,что есть у тебя кто то кто пожалеет тебя...меркантильных никто не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это я тебе рассказываю, так как я еще и хитрая
владимир коваленкоВ ответ на А М
А М
это я тебе рассказываю, так как я еще и хитрая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Настоящяя женщина...
Вячеслав Р
Если не комфортно в быту но комфортно в другом: секс, пойти погулять, в кино, к морю то лучше остаться с этим человеком но в гостевом браке например.
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Если не комфортно в быту но комфортно в другом: секс, пойти погулять, в кино, к морю то лучше остаться с этим человеком но в гостевом браке например.
СсылкаПожаловаться
Это не бывший муж, а просто бывший бой-френд. Мы не жили вместе, а встречались.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не бывший муж, а просто бывший бой-френд. Мы не жили вместе, а встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос - как долго были вместе, как давно расстались и что вы чувствуете к нему сейчас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем