Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший.. Картина маслом.. Не ждали

Периодически читаю форум (скучно на работе) .. Но никогла не писала..
Ситуация реальная (к сожалению) , хоть и "анекдотическая"..
Пишу Анонимно сознательно.. Тыкать на это не нужно..

В понедельник возвращаюсь домой с работы, позже чем обычно. 20.30.. Уставшая, расстроенная несколькими вещами.. С электрички - а я их очень ее люблю, обычно на машине езжу. Но здесь была необходимость. Во дворе дома, напротив подьезда - встречаю его... Точнее - увидев меня выходит из машины мне на встречу. Для колорита могу добавить черный гелик.

Встречались прошлым летом с мая по август. Отношения можно характеризовать как специфические.. Были значимы для меня. Была и романтика и переживания... Человек специфический. Деятельность - неоднозначная. Потом пропал в один день. Мои попытки до него достучаться тогда провались - поняла, что что то случилось, и общение со мной не нужно. Тогда очень переживала, но все забывается...
Уже полгода живу с парнем...В этих отношениях тоже немало минусов. Но это совсем другие минусы.

Так что к бывшему я на шею не кинулась. Сказал, что ждал меня неск часов. Сказала, что устала и ушла домой. Но оставила номер телефона.. Он написал.. я предложила созвониться позже. Позвонил после 11 вечера - сказала что поздно, перезвони в др день. Теперь молчит.
Вот думаю - что это было и зачем.
Зачем мне это нужно? Не знаю. Не люблю недосказанность. Фактически я его забыла, переосмыслила. Но увидев- неспокойно. Быть с ним я не смогу - много нюансов, к которым не хочется возвращаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АЛЕНА***
ну и нафига? по-быстрому бы разрулили бы вопрос,узнали что хотел,поставили в известность,что живете с парнем и пошла себе дальше домой,делов то на 20 минут..
СсылкаПожаловаться
ага, "живу с парнем";)
так сразу обломать мужика,который явно все это время страдал, ночами не спал, приехал начать все сначала и уж в это раз....
черный гелик, черный гелик (поем на мотив бумера)
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
ага, "живу с парнем";)
так сразу обломать мужика,который явно все это время страдал, ночами не спал, приехал начать все сначала и уж в это раз....
черный гелик, черный гелик (поем на мотив бумера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго выкаблучивалась,он опять затих на 10 месяцев)
Kaya StoneВ ответ на Nataly
Nataly
ага, "живу с парнем";)
так сразу обломать мужика,который явно все это время страдал, ночами не спал, приехал начать все сначала и уж в это раз....
черный гелик, черный гелик (поем на мотив бумера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ага, "живу с парнем";)
так сразу обломать мужика,который явно все это время страдал, ночами не спал, приехал начать все сначала и уж в это раз....
черный гелик, черный гелик (поем на мотив бумера)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не стала с ним делиться, с кем я живу. Он и не спрашивал. Я просто спросила - зачем приехал. Не ответил
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стала с ним делиться, с кем я живу. Он и не спрашивал. Я просто спросила - зачем приехал. Не ответил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем ему спрашивать? это вы живете с парнем.
это вы должны были поставить приезжего в известность и свалить.
а вы как собака на сене крутитесь.
АЛЕНА***
ну и нафига? по-быстрому бы разрулили бы вопрос,узнали что хотел,поставили в известность,что живете с парнем и пошла себе дальше домой,делов то на 20 минут..
СсылкаПожаловаться
совершенно верно. а теперь переживания опять на неизвестно сколько.
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну и нафига? по-быстрому бы разрулили бы вопрос,узнали что хотел,поставили в известность,что живете с парнем и пошла себе дальше домой,делов то на 20 минут..
СсылкаПожаловаться
Быстро не получилось. Спросила, зачем приехал. Не сказал. А гулять с ним отказалась.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Быстро не получилось. Спросила, зачем приехал. Не сказал. А гулять с ним отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и умолчали, что не одна.
вот это некрасиво.
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
и умолчали, что не одна.
вот это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потешила самолюбие)
АЛЕНА***
потешила самолюбие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставила пути к отступлению.
причем, чувак просто заехал.
а автор уже
Быть с ним я не смогу - много нюансов, к которым не хочется возвращаться.


будто кто-то предлагал....
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
оставила пути к отступлению.
причем, чувак просто заехал.
а автор уже
Быть с ним я не смогу - много нюансов, к которым не хочется возвращаться.


будто кто-то предлагал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решил проехаться по местам боевой славы,может дадут)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
оставила пути к отступлению.
причем, чувак просто заехал.
а автор уже
Быть с ним я не смогу - много нюансов, к которым не хочется возвращаться.


будто кто-то предлагал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пути должны быть всегда... Просто так не бывает.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Пути должны быть всегда... Просто так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы жалуетесь, что вам не нравится неопределенность. но сами ее создаете.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Быстро не получилось. Спросила, зачем приехал. Не сказал. А гулять с ним отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ждите еще 10 месяцев)
Птичка
Ага. Недосказанность - досказать, и всё.
Kaya Stone
По-моему тут все просто, или девушка сериал "Физрук" пересмотрела, или бабы-дуры))))
Буська
Ну,раз не хотите с ним быть,то и забейте.Ещё на один звонок ответите,что заняты,он и отвалиться
Эленка
Если бы у вас с нынешним МЧ всё было нормально, вы бы ни за что не дали свой телефон этому ч мошнику. Прошёл год!, а вы всё тешите себя чем то, на фига? Мазохизм какой то.
Тихое счастье
сплошные "нюансы" и, один неожиданный свежий мазок - черный "гелик"... если рассматривать "нюансы" - похоже, что бывший "откинулся";)))
Тихое счастье
сплошные "нюансы" и, один неожиданный свежий мазок - черный "гелик"... если рассматривать "нюансы" - похоже, что бывший "откинулся";)))
СсылкаПожаловаться
Мне самой смешно.. про гелик.. не новый. Так что особо гордиться нечем. Но думаю, не откинулся
Аноним
Я теперь хочу с ним поговорить.. Может быть потешить самолюбие. Может я слишком склонна к самокопанию..
Аноним
Я не люблю недопонимание.. Ему 35.. Он не тот человек, который делает что то просто так. Так что приехал из Москвы в подмосковье - просто так - не понимаю
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю недопонимание.. Ему 35.. Он не тот человек, который делает что то просто так. Так что приехал из Москвы в подмосковье - просто так - не понимаю
СсылкаПожаловаться
Вот уж даль дальняя))) Надо ему срочно дать! Такой подвиг мужик совершил))))
Аноним
Вот теперь думаю, либо забить. Либо написать ему, что хочу поговорить. Спокойнее, наверное, забить. Но скучно.

Не нужно заниматься мазохизмом... это видимо хочу услышать от вас..

Мой текущий - косячит. Причем конкретно. Если было бы идеально - телефон, конечно, бы не оставила..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем