Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший молодой человек обливает грязью да так!!!

Расстались с парнем, он через 2 недели встретил другую девушку.Она ревнивая и заставила его прекратить со мной всякое общение, удалить меня отовсюду из контактов.Выставил на продажу мои подарки в интернет, добавил фото вконтакте с фотосессии по моей инициативе, которые обещал мне никогда не показывать.Теперь выяснилось что он постоянно меня обсуждает с ней, говорит какая я была в постеле, говорит гадости про моих подруг, посылая ей ссылки на их домашнии странички, тут вспомнил как я один раз пережарила курицу. Его мама обозвала меня бабой тупой,которая ни в чем не разбирается, лишь только потому, что туфли, купленные в моем присутсвии у него через 2 года развалились.Бывший называет меня друзьям ебанутой, ненавистной женщиной и т.д.Но я все арвно не могу его забыть, готова простить.Ваши мысли и комментарии!
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ёлочка Нарядная Новогодняя
вот это дурь, конкретная, энто он после этого решил что Вы ебанутая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, я попрсила, мне пообещали, а потмо меня кинули. Я не вижу в этом дури!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Julia
Julia
Девушка, я попрсила, мне пообещали, а потмо меня кинули. Я не вижу в этом дури!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю смысла этого запрета
сделала подарок любимому пусть распоряжается как хочет тв рамках приличий
что плохого в том что он выставил эти фотографии или ему надо их в одиночестве под одеялом с фонариком разглядывать
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не понимаю смысла этого запрета
сделала подарок любимому пусть распоряжается как хочет тв рамках приличий
что плохого в том что он выставил эти фотографии или ему надо их в одиночестве под одеялом с фонариком разглядывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему объяснила что мне будет больно где о увидеть эти фото, их всего 5 штук, и попрсоила не делать мне больно и прсото не вытсавлять в сеть.Он сказал что понимает и пообещал не выставлять.И выставил, причинив уже двойную боль
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Julia
Julia
Я ему объяснила что мне будет больно где о увидеть эти фото, их всего 5 штук, и попрсоила не делать мне больно и прсото не вытсавлять в сеть.Он сказал что понимает и пообещал не выставлять.И выставил, причинив уже двойную боль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хренею дорогая редакция
чё там у вас со специалистами узкого профиля?
щитавидку проверяла?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я хренею дорогая редакция
чё там у вас со специалистами узкого профиля?
щитавидку проверяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, когда просишь человека по хорошему, когда он видит как тееб больно, знает как ты все близко к сердцу принимаешь, и потом такое делает, да еще и говорит при этом" сейчас кое-кто увидев эти фото будет биться в истерике" , то реально чувство что тебя кинули
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Julia
Julia
Девушка, когда просишь человека по хорошему, когда он видит как тееб больно, знает как ты все близко к сердцу принимаешь, и потом такое делает, да еще и говорит при этом" сейчас кое-кто увидев эти фото будет биться в истерике" , то реально чувство что тебя кинули
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да чем же тебе больно то?
Jalena В ответ на Julia
Julia
Девушка, я попрсила, мне пообещали, а потмо меня кинули. Я не вижу в этом дури!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умная бы перекрестилась что от такого козла избавилась, а дуры страдают
Виктория КуличенкоВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
24 года, а мозги есть? Какого лешего, вы фоткалились в Ню? Сегодня, во времена низких моральных принципов, то, что он вложил "эти фотки" - вполне ожидаемо. Отомстил млин. А "горячее видео" скажем так, "для себя", не снимали? Если снимали ещё и видео - ждите "привета". Наверняка и видео уже гуляет... Сочувствую, но в следующий раз - думать будете, прежде чем на фото оголяться.
СсылкаПожаловаться
У кого что болит....а ты себя блюдешь.. как бы твое позорное ню в сети не просочилось....правильно.. жеенщины впечатлительные ранимые натуры
Аркадий ЛаптевВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
У кого что болит....а ты себя блюдешь.. как бы твое позорное ню в сети не просочилось....правильно.. жеенщины впечатлительные ранимые натуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блюдю матушка, блюдю.
Карловна
пздец!
Jalena
убейся апстенку!
Агент 007
Ой прав,прав Ваш парень!
Аркадий Лаптев
А сколько по ихнему должна носиться обувь? 2 сезона - это отлично. чай не червонец пару брали? Да и где развалилось? каблуки сделать можно. Да и прошить по контуру.
Аркадий Лаптев
А сколько по ихнему должна носиться обувь? 2 сезона - это отлично. чай не червонец пару брали? Да и где развалилось? каблуки сделать можно. Да и прошить по контуру.
СсылкаПожаловаться
Мама счиатет что носится должно вечно, да и куплено было за гроши, так как мама не разрешает дорогое покупать. Там мама каждый цент бережет,да и считает,, что самое лучшее-это то что она ему покупала
Жена инженераВ ответ на Julia
Julia
Мама счиатет что носится должно вечно, да и куплено было за гроши, так как мама не разрешает дорогое покупать. Там мама каждый цент бережет,да и считает,, что самое лучшее-это то что она ему покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама счиатет что носится должно вечно, да и куплено было за гроши, так как мама не разрешает дорогое покупать. Там мама каждый цент бережет,да и считает,, что самое лучшее-это то что она ему покупала

Спросите у мамы как Вам быть чтобы быть идеальной женой ее сыну.
Жена инженера
Мама счиатет что носится должно вечно, да и куплено было за гроши, так как мама не разрешает дорогое покупать. Там мама каждый цент бережет,да и считает,, что самое лучшее-это то что она ему покупала

Спросите у мамы как Вам быть чтобы быть идеальной женой ее сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она меня и близко то не подпустит к себе, так что не вариант
Аннушка АнниковаВ ответ на Julia
Julia
Она меня и близко то не подпустит к себе, так что не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новую девушку подпускает?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Julia
Julia
Мама счиатет что носится должно вечно, да и куплено было за гроши, так как мама не разрешает дорогое покупать. Там мама каждый цент бережет,да и считает,, что самое лучшее-это то что она ему покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носиться вечно? Я вас умоляю. Хотя я помню, сапоги у меня лет 6 носились по сути. Брат отдал свои югославские сапоги зимние, и я их ещё 3 зимы проносил. Вот где качество было... И были эти сапоги в конце 80-х. Даже для дорогой обуви 3 сезона носки - это прилично.
Аркадий Лаптев
Носиться вечно? Я вас умоляю. Хотя я помню, сапоги у меня лет 6 носились по сути. Брат отдал свои югославские сапоги зимние, и я их ещё 3 зимы проносил. Вот где качество было... И были эти сапоги в конце 80-х. Даже для дорогой обуви 3 сезона носки - это прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в обуви, просто мама искала каждую возможность меня унизить и оскорбить и придраться.Чтоб показать ему какой он придурок, какую бабу тупую нашел
Жена инженера
Автор, у него тр*хается клево что ли? Что такого в нем нашли то?
антася
JuliaВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
Отличная фраза, как раз про меня, мне ее уже все мои друзья прислали
Кристина КарповаВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна!!!
Светлана Кравцова
Нафик Вам эти дырявые тапки? Ну и что, что по ноге обносились, ходить -то в них все равно стремно!
Светлана Кравцова
Нафик Вам эти дырявые тапки? Ну и что, что по ноге обносились, ходить -то в них все равно стремно!
СсылкаПожаловаться
Светлана-что вы подразумеваете под словом дырявые тапки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем