Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

Здравствуйте , не подскажите ли мне как себя вести и что думать по отношению к бывшему мужу, мы в разводе уже 4 года, двое общих детей, разрыв был для меня болезненным, я все эти годы надеялась на его возврат, но надо отдать мне должное вела я себя во время развода очень глупо и агрессивно, в общем почти два года назад он снова женился, когда узнала даже дышать было больно, перестала давать общаться ему с детьми, он не появлялся год, потом приехал прямо домой меня не было дома, в общем я все осознав стала общаться с ним просто как с другом, хотя чувства у меня к нему еще есть, а он стал меня удивлять пишет мне хоть и редко но всегда так как будто со мной не расставался, пишет если кто нибудь родится или  умрет родственник которого я обязательно должна помнить, а совсем не давно вообще шокировал меня, вспомнил как он меня любя в самом начале наших отношений называл "Фотя", я вообще была очень удивленна, он ведь знает что это "Фотя" было пиком нашей любви, не знаю что думать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Виктория Куличенко
Забудьте!
Жаба-Мордоед
Ничего не думать и не жить прошлым.
НаталиЯ✔
Желаю вам окончательного душевного выздоровления. Думайте о нём только как о предателе. Сталин их расстреливал, такое не прощают.
Приветик, пукни в пакетик
Устройте "ритуал", порежьте или сожгите что-нибудь с ним связанное, продайте украшения, которые он дарил, в церковь сходите и поставьте свечку за его здоровье. Мне в свое время очень помогло, вышла и как отрезало, сразу стал не нужен!
Сумерки Богов
Не цепляйтесь к словам
А
Беги, дура. Он тебя готовит к роли запасного аэродрома. Не попадайся на эмоциональный крючок.
АнонимВ ответ на А
А
Беги, дура. Он тебя готовит к роли запасного аэродрома. Не попадайся на эмоциональный крючок.
СсылкаПожаловаться
спасибо, этот вариант я тоже рассматривала
АВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, этот вариант я тоже рассматривала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен другой мужчина, пусть даже временный. Тебе надо переключиться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
..."Фотя"... Звучит возвышенно и светло.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
..."Фотя"... Звучит возвышенно и светло.
СсылкаПожаловаться
он услышал как меня соседская девочка назвала меня вместо "тетя" , а "фотя", а он подхватил), конечно вам это не о чем не говорит, спасибо
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
он услышал как меня соседская девочка назвала меня вместо "тетя" , а "фотя", а он подхватил), конечно вам это не о чем не говорит, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, у вас имя такое. По-нашему Света.
Юлия
Ничего не думайте. Не ищите тайный смысл. Стройте свою жизнь без него. В одну реку два раза не входят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем