Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж

От первого брака сын. Развелись через три года. Что я только от него не натерпелась. Я уехала с ребёнком в другой город . после развода выяснилось , что у бывшего мужа шизофрения. Сейчас он лежит в психушке .по решению суда. Я вышла замуж во второй раз. Родилась дочь. Муж замечательный человек. Детей не делит. Оба работаем. Дом полная чаша. Только снятся в последние дни мне плохие сны. То БМ мне в спину нож вонзает, то душит меня. То дочь мою обижает. Зная его непредсказуемый характер стала бояться его выхода из больницы. Умом понимаю, что муж защитит, что мы в другом городе и т.д. но страх не проходит. Боюсь за себя и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И чем мы Вам можем помочь? ... А до свадьбы не было возможности проследить генетику жениха? Так замуж хотелось? Имейте в виду-у вашей общей с ним дочери риск шизофрении в пубертате. Вот об этом заботиться надо. Чтобы не пропустить дебют и вовремя принять меры профилактики. Вам надо посоветоваться с детским психиатром. Он скажет каких ситуационных рисков надо избегать и как следить за состоянием ребенка.
СсылкаПожаловаться
В его семье нет людей с таким заболеванием. Для меня и его семьи этот диагноз оказался шоком. Ребенка я сразу психологу показала, у него все в порядке.
КассандраВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И чем мы Вам можем помочь? ... А до свадьбы не было возможности проследить генетику жениха? Так замуж хотелось? Имейте в виду-у вашей общей с ним дочери риск шизофрении в пубертате. Вот об этом заботиться надо. Чтобы не пропустить дебют и вовремя принять меры профилактики. Вам надо посоветоваться с детским психиатром. Он скажет каких ситуационных рисков надо избегать и как следить за состоянием ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ольга, молодец! Только хотела об этом написать!
Ольга Кравцова
Одна моя знакомая вышла замуж и уже родила, а у него оказалась эпилепсия. Причем, ни он, ни его родители не предупредили. За три года совместной жизни ни одного эпиприпадка. И вдруг такая новость..Моя подруга, врач ,была в шоке.
Лапочка
Молитесь о его здоровье и благополучии
таша таша
Почитайте иниересеню книгу.....
Кошка Макарошка
Бывший знает где живете?
Valent
Лучше за ребенком смотрите, шизофрения по наследству передается сильно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем