Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж с новой женой издеваются 2

Вчера я создавала тему, что бывший муж со своей женой названивает на телефон моего мужа и всячески то оскорбляют его и меня, то звонит и говорит что он со мной спит пока он на работе, сыпятся угрозы и тд .. В общем берут измором.

Мой муж устал от всего и уехал к своим родителям. Сегодня утром мой муж позвонил и сказал что больше домой не приедет,и попросил собрать его вещи(((((.Реву все утро, бывший испортил мой брак , разрушил мою жизнь.

Получила смс от новой жены бывшего мужа о том что она меня и мои следующие отношения разркшит, мол мне смысла нет даже с кем то заводить знакомство. Есть соц сети , база данных для них как то открыта. Узнают мои новые номера телефонов и место жительство. .

Меня просто преследуют и по моему у них цель в жизни довезти меня до ручки.
Мне кажется меня хотят откровенно убить. Почему у нас нет закона о преследовании как в США . Меня преследуют на протяжении уже 6 лет. Я незнаю почему я стала таким источником ненависти, ведь я занимаюсь воспитанием нашего общего сына. Жить дальше не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Татьяна Милютина


троллить , не мешки ворочать. Во - первых существует блокировка номеров... ну это так к слову)) во - вторых, это для дур, которые на США с воздыханием смотрят... закон такой есть и он работает, только надо попу поднять и в полицию сходить и заяву написать на бывшего и его жену. если таковые в вашей жизни есть. И не поверите... ваша жизнь изменится к лучшему. )))))
Сувлехим Такац
мда .... как говорится, мозгов нет - считай калека )))))
Иринка Дубинина
В полицию и суд обращайтесь. Подтверждайте свои слова аудиозаписями и распечаткой смс сообщений.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Иринка Дубинина
В полицию и суд обращайтесь. Подтверждайте свои слова аудиозаписями и распечаткой смс сообщений.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
фигню написала))))))
Hotel hotelВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
В полицию и суд обращайтесь. Подтверждайте свои слова аудиозаписями и распечаткой смс сообщений.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
да,
там еще будет статья клевета, несущая последствия-например выгнали с работы или ушел муж, разрушение семейных уз от клеветы, номер статьи не помню
Hotel hotelВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
В полицию и суд обращайтесь. Подтверждайте свои слова аудиозаписями и распечаткой смс сообщений.
УК РФ Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
СсылкаПожаловаться
и там уже не штраф, а условное
lelechka
У вас бурная фантазия. Сдались вы этой паре сто лет.
Белая Овечка
Не верю. Или что-то было с бм, поэтому новая мстит. Вроде всё причёсано, но несёт гнилью от вашего поста. Может троль?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Не верю. Или что-то было с бм, поэтому новая мстит. Вроде всё причёсано, но несёт гнилью от вашего поста. Может троль?
СсылкаПожаловаться
тролище((
Олле Луккойле
а че полиция говорит?
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а че полиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Смеялись и все. Не приняли . У меня есть карта памяти с угрозами и оскорблениями , но они послушали и посмеялись. Заявление не приняли
Бу
нет в жизнЕ щасья и..анутым.
Василиса
Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники)))
Дмитриева Наталья
Пригрозите полицией. Меня бывший муж изводил несколько лет. Занесла во все черные списки,объяснила,что пойду заявление на него писать. Отвял.
Alex N
Да, напакостила ты всем крепко.
Эмигрируй в США. Там есть закон о преследовании.
Лето)
За что они так с Вами? Вот гады! Прекратите быть жертвой. Идите и пищите заявление на них. Ничего не бойтесь, даже если у них есть какой-то компромат на Вас - не бойтесь!!! Им статья грозит за это. Как только следователь вызовет их для объяснений - сразу станут пушистыми!
Лидия Жукова
А в ЧС занести их номера не получается? В полицию заявление на оскорбления и преследование.
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
А в ЧС занести их номера не получается? В полицию заявление на оскорбления и преследование.
СсылкаПожаловаться
Да не приняли у меня заявление, только поржали
Hotel hotelВ ответ на Аноним
Аноним
Да не приняли у меня заявление, только поржали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите адвоката, с ним не поржут
Nataly Fomenko
Собирайте факты и подавайте на них в суд - есть статья о клевете
15
Жить дальше не могу.

Ну чё делать то...видно пора...
Екатерина Шумилина
Чё за хрень вообще?
LANCH
Телефонный номер менять не пробовали? СМС-ки в полиции показывать?
1
Вы либо троль, либо глупы. Новый муж не мужик? Сам с этим делом вопрос порешать не может? Сбежал поджав хвост? Вы заблокировать в соцсетях и номера преследователей не умееете?
Наталья Сысоева
Успокойтесь!Поберегите себя!Создалось такое впечатление, что ваш нынешний муж вас не любил, если повелся на какие-то сплетни, разговоры или угрозы от бывшего и его жены.Сделайте для себя выводы о его поведении.Сейчас вы несчастны именно от поступка своего нынешнего мужа, а не бывшего.Вот это, действительно, предательство.А на действия этих уродов можно найти управу:записывайте разговоры, пишите заявление в полицию о преследовании и вмешательстве в частную жизнь.Думаю, конечно , вам с этим побегать и помаяться придется, но это лучше, чем ничего! Держитесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем