Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж зовёт назад

Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет. Двое детей, мальчики 6; 7 лет.
Ситуация такая: ( постараюсь в краци) с бывшим мужем прожили вместе 8 лет ( из них 2 года в браке) отношения после развода были не очень, чувства к нему угасли старалась жить с ним ради детей. Было всё, и измены и рукоприкладства, расходились и сходились много раз. В последний раз разошлись год назад, сейчас живу с другим парнем, люблю его очень но он молодой (23 года) ветер в голове, глупенький совсем. А у меня ведь дети, хоть он и говорит что готов иметь семью, я и сама вижу что он старается. Пугает одно что молод ещё вдруг надоест ему и к другой убежит.

Дело то всё в том что муж бывший ( ему кстати 30 лет) зовёт обратно мол подумай о детях, меня полюбишь я всё для этого сделаю, ради детей я на всё готов закрыть глаза, и т. д. Дал мне 3 дня на раздумие.
Вот я и думаю вернуться в прошлое, не думаю что что то изменится. Жить ради детей тоже дурдом, им не приятно будет смотреть на постоянные скандалы.Но с другой стороны он старше настоящего моего молодого человека и по умнее будет он сможет дать детям куда больше.
Но ведь люблю то я не бывшего мужа и хочу жить с настоящим так как люблю его очень.

Короче что делать люди?! Прошу пожалуйста просто совет, без насмешек!!!! Может у кого-то так же было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Стрекоза
детям от того что вы вернетесь к БМ будет не легче, живите уже с молодым
Дмитрий М
Дважды в одно и тоже русло ...... Люди не меняются, уж поверь. Не получилось сразу, значит не судьба.
Весна
Кого любите с тем и живите, с кем спокойнее, где хорошо вам и детям.
Лана Смольная
Екатерина, и вам здравствуйте. Такое у очень многих, в сожалению, не только было, но и есть.

меня полюбишь я всё для этого сделаю, ради детей я на всё готов закрыть глаза, и т. д. Дал мне 3 дня на раздумие.



1) "Я всё для этого сделаю"? Это ведь он зовёт, значит, это ему надо. Вот пусть сейчас и делает, а не в будущем когда-то. Это как "продай мне твою квартиру под честное слово (а не под письмо от банка), что для покупки я деньги найду".
2) "ради детей я на всё готов закрыть глаза"? Простите, на что он глаза закроет? На своё рукоприкладство? На свою неверность? Или это вы его дубасили и ему изменяли?
3) "Дал мне 3 дня на раздумие". Я на всё готов, чтобы ты со мной была... но если за 3 дня ты не согласишься, то ты мне не нужна.


он старше настоящего моего молодого человека и по умнее будет он сможет дать детям куда больше.

Что ему мешало раньше дать? Билл Гейтс куда богаче и умней вашего нынешнего МЧ, и поэтому ооочень много может дать вашим детям, было бы у него желание. Желание проявляется конкретными поступками, а не словами.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Екатерина, и вам здравствуйте. Такое у очень многих, в сожалению, не только было, но и есть.

меня полюбишь я всё для этого сделаю, ради детей я на всё готов закрыть глаза, и т. д. Дал мне 3 дня на раздумие.



1) "Я всё для этого сделаю"? Это ведь он зовёт, значит, это ему надо. Вот пусть сейчас и делает, а не в будущем когда-то. Это как "продай мне твою квартиру под честное слово (а не под письмо от банка), что для покупки я деньги найду".
2) "ради детей я на всё готов закрыть глаза"? Простите, на что он глаза закроет? На своё рукоприкладство? На свою неверность? Или это вы его дубасили и ему изменяли?
3) "Дал мне 3 дня на раздумие". Я на всё готов, чтобы ты со мной была... но если за 3 дня ты не согласишься, то ты мне не нужна.


он старше настоящего моего молодого человека и по умнее будет он сможет дать детям куда больше.

Что ему мешало раньше дать? Билл Гейтс куда богаче и умней вашего нынешнего МЧ, и поэтому ооочень много может дать вашим детям, было бы у него желание. Желание проявляется конкретными поступками, а не словами.
СсылкаПожаловаться
он молодой (23 года) ветер в голове, глупенький совсем. А у меня ведь дети, хоть он и говорит что готов иметь семью, я и сама вижу что он старается. Пугает одно что молод ещё вдруг надоест ему и к другой убежит.

Вы так до МЧ снисходите, читать обидно. И глупенький он (не глупей вас, кстати). И ветер у него в голове (а вы прямо мудрая такая?). Свысока старания его оцениваете (молодец, мальчик, старайся). И самое главное, вы уже заценили, сколько этот парень даст вашим детям, хотя это вообще на воде вилами писано: никто не знает, кто чего в жизни добьётся. Если он вас бросит, то случится это из-за ваших учительских оценок, вашего взгляда свысока, обесценивания его персоны, а вовсе не потому, что он чуть моложе вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем