Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывший одноклассник совсем очумел

временно я выгляжу не очень, набрала вес, животик,  из-за того, что переживала развод и много кушала, но сейчас начала приходить в норму. И вот стал мне написывать  бывший одноклассник.  Встретились (нам за 30), он мне и выдал: мы друг другу идеально подходим. Хочу с тобой жить (А у меня своя квартира, он большой семьей с родственниками и их детьми в трешке).
Но коронное это: не буду иметь ничего против, чтобы женщина платила за меня кино, кафе и т.д. Был послан, но продолжал писать и удивляться, чего меня не устраивает. Заблокирован.
Вывод такой: непривлекательность женщины провоцирует неуважительное и хамское поведение, потребительский интерес
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Елена Евгеньевна
Заблокирован. Послан. Отлично!
kiss kiss
Нее
Ты просто себя так поставила..
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нее
Ты просто себя так поставила..
СсылкаПожаловаться
да нет. Это человек скорбный головою попался
Наталья
Меркантильных мужиков сейчас уже больше, чем женщин.
НВ С
временно я выгляжу не очень, набрала вес, животик, Ничего нет более постоянного, чем вот это "временно".
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
временно я выгляжу не очень, набрала вес, животик, Ничего нет более постоянного, чем вот это "временно".
СсылкаПожаловаться
утешили так утешили)))))))))))
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
утешили так утешили)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я из лучших побуждений). Вот Вы сейчас обидитесь и станете за собой следить. Я сама так сбросила 16 кг) И до сих пор вес держу). Просто набрать очень легко, а вот сбросить((. Ясбросила именно после того, как мне сказали, что я такой коровой останусь на всю жизнь и больше вес не смогу удержать). Короче, всем врагам назло я сейчас красотка)
НВ СВ ответ на НВ С
НВ С
Не, ну я из лучших побуждений). Вот Вы сейчас обидитесь и станете за собой следить. Я сама так сбросила 16 кг) И до сих пор вес держу). Просто набрать очень легко, а вот сбросить((. Ясбросила именно после того, как мне сказали, что я такой коровой останусь на всю жизнь и больше вес не смогу удержать). Короче, всем врагам назло я сейчас красотка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное - чего и Вам желаю)))))
АнонимВ ответ на НВ С
НВ С
Самое главное - чего и Вам желаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо! Желаю держать идеальный Ваш вес. Мне тоже 16 кг сбросить надо.
НВ СВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Желаю держать идеальный Ваш вес. Мне тоже 16 кг сбросить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень помогло правильное питание. А "до" правильного питания помогли диеты "лесенка", "лепестки", в инете поищите. Отличная штука! Не панацея, конечно. Все-таки, правильное питание рулит, но когда нужно сбросить и замотивироваться, то такие экспресс-диеты в помощь. Это поможет в себя поверить, Вы быстро увидите результат и это придаст уверенности и сил. Удачи)
мотя
При чём тут ваша привлекательность или не привлекательность?! Он просто идиет. Никчемный, не на что не способный. Правильно говорите - очумел. Он эти заявления всем делает: хочу к тебе переехать и плати за меня. Ну, есть такие. Ваша внешность значения не имеет)
Alex NВ ответ на мотя
мотя
При чём тут ваша привлекательность или не привлекательность?! Он просто идиет. Никчемный, не на что не способный. Правильно говорите - очумел. Он эти заявления всем делает: хочу к тебе переехать и плати за меня. Ну, есть такие. Ваша внешность значения не имеет)
СсылкаПожаловаться
Мотя, вы таки очень не правы.
Можно конечно таки ахнуть тётку потом про б л е в а в ш и сь сказать что она страшная жи робасина и послать её в пешее эротическое путешествие. Но она обидится и будет таки долго плакать и ненавидеть его.
А можно как он. Сделать вид что страшно влюблён, а потому считать что и она таки влюблена в него.
А для любимых же ничё не жалко.
Но все э знают что все бабы мелочны и меркантильны. А значит поступят так как поступила Ананий. Теперь он "плохой" и послан.
А она не плачет.
Что собственно он и добивался.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Мотя, вы таки очень не правы.
Можно конечно таки ахнуть тётку потом про б л е в а в ш и сь сказать что она страшная жи робасина и послать её в пешее эротическое путешествие. Но она обидится и будет таки долго плакать и ненавидеть его.
А можно как он. Сделать вид что страшно влюблён, а потому считать что и она таки влюблена в него.
А для любимых же ничё не жалко.
Но все э знают что все бабы мелочны и меркантильны. А значит поступят так как поступила Ананий. Теперь он "плохой" и послан.
А она не плачет.
Что собственно он и добивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он меня не ахнул.
При встрече в кафе он после светской беседы приступил к делу: разговорам о том, чего ему надо. И жить у меня и в кино и в кафе "не против" чтобы платила, да еще руки пытался распускать, дурачина. Послан был и заблокирован
Откуда такая муть в башке только появляется у мужиков? что если женщина внешне подурнела, значит на все согласная
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
он меня не ахнул.
При встрече в кафе он после светской беседы приступил к делу: разговорам о том, чего ему надо. И жить у меня и в кино и в кафе "не против" чтобы платила, да еще руки пытался распускать, дурачина. Послан был и заблокирован
Откуда такая муть в башке только появляется у мужиков? что если женщина внешне подурнела, значит на все согласная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ахнул?
Вот извращенец!
Светлана Сми.В ответ на Alex N
Alex N
Мотя, вы таки очень не правы.
Можно конечно таки ахнуть тётку потом про б л е в а в ш и сь сказать что она страшная жи робасина и послать её в пешее эротическое путешествие. Но она обидится и будет таки долго плакать и ненавидеть его.
А можно как он. Сделать вид что страшно влюблён, а потому считать что и она таки влюблена в него.
А для любимых же ничё не жалко.
Но все э знают что все бабы мелочны и меркантильны. А значит поступят так как поступила Ананий. Теперь он "плохой" и послан.
А она не плачет.
Что собственно он и добивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ты пишешь такие мерзкие комментарии? Неужели за всю жизнь не встречались хорошие женщины?
Светлана Сми.
Ну почему ты пишешь такие мерзкие комментарии? Неужели за всю жизнь не встречались хорошие женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже из клана "идиетов".)
Это не оскорбление, это классификация).
Светлана Сми.
Ну почему ты пишешь такие мерзкие комментарии? Неужели за всю жизнь не встречались хорошие женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светка, я пишу правду.
Я понимаю, она тебе не нравится и ты привыкла чтоб тебе нагло врали. Потому что тебе так удобнее.
Да, мужчина может поступить с женщиной так как вы привыкли с нами поступать: нагло, цинично, жестоко. Но подумай, эта женщина потом не умрёт, не испарится. Она останется жить злая на весь мир: ведь её использовали и бросили. Поэтому большинство мужчин, а правильные мужчины всегда, когда женщина их недостойна, делают так что у неё создаётся впечатление что это она их "бросила" или "ушла красиво". Тогда она расстаётся с мужчиной оставаясь доброй по отношению к другим мужчинам. Слышала наверное как некоторые тётки говорят что "просто не повезло". Это с ней расстался правильный мужчина. Да, она может быть им недовольна, но на всех мужчин она не в обиде.
Тётке же наплевать на других женщин. Поэтому она расстаётся с мужчиной максимально жестоко и он остаётся обижен и часто мстит всем женщинам.
К сожалению всё больше и больше мужчин применяют эту бабскую модель общения и расставания.
Я не говорю что нет женщин что умеют правильно расставаться. Но их единицы.
Светлана Сми.В ответ на Alex N
Alex N
Светка, я пишу правду.
Я понимаю, она тебе не нравится и ты привыкла чтоб тебе нагло врали. Потому что тебе так удобнее.
Да, мужчина может поступить с женщиной так как вы привыкли с нами поступать: нагло, цинично, жестоко. Но подумай, эта женщина потом не умрёт, не испарится. Она останется жить злая на весь мир: ведь её использовали и бросили. Поэтому большинство мужчин, а правильные мужчины всегда, когда женщина их недостойна, делают так что у неё создаётся впечатление что это она их "бросила" или "ушла красиво". Тогда она расстаётся с мужчиной оставаясь доброй по отношению к другим мужчинам. Слышала наверное как некоторые тётки говорят что "просто не повезло". Это с ней расстался правильный мужчина. Да, она может быть им недовольна, но на всех мужчин она не в обиде.
Тётке же наплевать на других женщин. Поэтому она расстаётся с мужчиной максимально жестоко и он остаётся обижен и часто мстит всем женщинам.
К сожалению всё больше и больше мужчин применяют эту бабскую модель общения и расставания.
Я не говорю что нет женщин что умеют правильно расставаться. Но их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пишешь правду, но она характерна для определённой категории людей, а не для всех поголовно. Я в шоке от твоих слов "ахнуть, проблевавшись, сказать, что она... ". Вот скажи мне зачем? Смысл? Это кем самому нужно быть, как себя не уважать, чтобы подвергать себя тому, что неприятно? Это кем нужно быть, чтобы унижать и обижать другого оскорблениями?

По поводу не умрёт. Откуда ты знаешь? Все разные. И такая циничность, жестокость, показная наглость далеко не всем свойственна, это уже говорит о некой духовной ущербности, о серьёзных комплексах, обиде на весь мир и на всех. Обижая других, они пытаются компенсировать всё выше перечисленное, уменьшить вою обиду, отыгрываясь на других.
Нормальному адекватному человеку всё это не нужно, он или она ведут себя по-человечески.
Светлана Сми.В ответ на Alex N
Alex N
Светка, я пишу правду.
Я понимаю, она тебе не нравится и ты привыкла чтоб тебе нагло врали. Потому что тебе так удобнее.
Да, мужчина может поступить с женщиной так как вы привыкли с нами поступать: нагло, цинично, жестоко. Но подумай, эта женщина потом не умрёт, не испарится. Она останется жить злая на весь мир: ведь её использовали и бросили. Поэтому большинство мужчин, а правильные мужчины всегда, когда женщина их недостойна, делают так что у неё создаётся впечатление что это она их "бросила" или "ушла красиво". Тогда она расстаётся с мужчиной оставаясь доброй по отношению к другим мужчинам. Слышала наверное как некоторые тётки говорят что "просто не повезло". Это с ней расстался правильный мужчина. Да, она может быть им недовольна, но на всех мужчин она не в обиде.
Тётке же наплевать на других женщин. Поэтому она расстаётся с мужчиной максимально жестоко и он остаётся обижен и часто мстит всем женщинам.
К сожалению всё больше и больше мужчин применяют эту бабскую модель общения и расставания.
Я не говорю что нет женщин что умеют правильно расставаться. Но их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я понимаю, она тебе не нравится и ты привыкла чтоб тебе нагло врали. Потому что тебе так удобнее".

Поясни, в чём моё-то удобство, а то я не соображу даже ))) Люди врут обычно для того, чтобы обеспечить некое удобство лично себе, чтобы получить какую-то выгоду, достижения своей цели.
мария Аккуратова
ну вот я себя не считаю особо привлекательной
но мне такого не пишут
может это именно Вам такой кадр попался? ну бывают в жизни исключения
мария Аккуратова
ну вот я себя не считаю особо привлекательной
но мне такого не пишут
может это именно Вам такой кадр попался? ну бывают в жизни исключения
СсылкаПожаловаться
впервые такое. Вот и злюсь тут.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
впервые такое. Вот и злюсь тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все иногда бывает впервые
меня на днях тоже разозлили, и тоже такое было в первый раз
ну ничего, мы дальше живем
Olga Majorowa
По моему тут дело не во внешнем виде женщины а в ее поведении!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
По моему тут дело не во внешнем виде женщины а в ее поведении!
СсылкаПожаловаться
поведение у меня абсолютно нормальное со всеми людьми, иначе таких ебобо встречала бы чаще.
Он мне нравился раньше, давно. Вот и решил, что вдруг чего осталось и перепадет в виде содержания. Хотя он так выглядит, что не стала бы встречаться даже на нормальных условиях)))
Наиль. Галимов.
А может он просто больной, и таких больных на башку очень много. Им всё равно с какой женщиной спать. Вот так и живут как животные, что мужчины, что женщины, главное брюхо набить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем