Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, бывший ещё любит меня?..

Помогите понять парня,может, я просто накручиваю себе. С парнем мы встречались больше года и при этом два раза,были очень сложные отношения,но было и немало хорошего. Мы с ним очень похожи во вкусах и взглядах на жизнь. Мы расстались,он нашел себе девушку,но продолжает мне звонить  периодически мы встречаемся,он готов помочь мне в любое время. Значит ли это то,что  у него еще остались ко мне чувства?
Сергей Алексеенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Третьякова
Это просто дружба, Сереженька, просто мужская крепкая дружба
Сова ПолярнаяВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
Это просто дружба, Сереженька, просто мужская крепкая дружба
СсылкаПожаловаться
...что делается..
Go Sve
он нашел себе ДЕВУШКУ.
AНна брик
А что это изменит? Хотите все вернуть? Ну тогда поговорите с ним и все станет на свои места.
AНна брик
Но надеюсь парень ваш одумался и принял решение окончательно.
Anna Sorokina
Надоело вашему дружку голубцы есть, попробовал (это нынче типо модно) и понял, что голубцы не то. Звонит зад потешить по-старой памяти. Зад то он такой. Быстро привыкает, а истинная природа сильней.
Аласка Бела
Уходя - уходи.
И не морочь людЯм голову.
Елена
Чувства собственности у него , конечно, осталось, но не более. Две красавицы за него борются - мачо , многостаночник !
Мужчина, который Любит - свою женщину бережёт, заботится , уважает .......
А то , что у него уже другая девушка - это явный показатель ,что к Вам у него Любви нет .
Вам незачем надеется на чувства этого человека , займитесь своим личным развитием, читайте психологию,общайтесь с интересными людьми и встретите достойного и любящего по-настоящему мужчину !! ))
Удачи ))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это надо спросить у него, будет достоверно
Евгения
Зачем спрашивать ? От любимых не уходят и не бросают.
Алекс
Нравитесь, забыть не может
ИвИрина

Ответ зависит от - актив вы или пассив ).
Рэм ⓇВ ответ на ИвИрина
ИвИрина

Ответ зависит от - актив вы или пассив ).
СсылкаПожаловаться


Мария Сарапулова
Мужчины ничего просто так не делают.им чужду чуство вины и жалость.да он вас все еще любит
Мицуко
я где то читала, что если мужчине было хорошо когда то с женщиной, то он долго держит это в памяти и при случае может возвращаться вновь и вновь, так сказать освежить подзабытые чувства..))
... ибо
Как всё-таки далеки мы от гей-Европы) Ну, никак не уляжется в нашей
голове, что мужчина может любить мужчину). Черным по белому написано,
жеж! Но - видит око, а голова неймет, что мужчина может страдать о
мужчине.

Сергей, держись бодрей! Всё у тебя будет хорошо!
ЭлкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Как всё-таки далеки мы от гей-Европы) Ну, никак не уляжется в нашей
голове, что мужчина может любить мужчину). Черным по белому написано,
жеж! Но - видит око, а голова неймет, что мужчина может страдать о
мужчине.

Сергей, держись бодрей! Всё у тебя будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
А вы не думали, что это девушка написала под мужским именем. Может , не с ее профиля.....
... ибоВ ответ на Элка
Элка
А вы не думали, что это девушка написала под мужским именем. Может , не с ее профиля.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне об этом думать? Я думаю то, что читаю.
... ибоВ ответ на Элка
Элка
А вы не думали, что это девушка написала под мужским именем. Может , не с ее профиля.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, мой муж меня за этого всегда ругает))) Что не надо додумывать за других, надо просто слушать, что тебе говорят и тогда всё будет понятно)) Ну это так, к слову)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
Кстати, мой муж меня за этого всегда ругает))) Что не надо додумывать за других, надо просто слушать, что тебе говорят и тогда всё будет понятно)) Ну это так, к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тест на внимательность.
Течет река
Забудьте и не ломайте себе голову.
Янина Савонина
Ну, может решил парень с заднеприводного в обычные переквалифицироваться...но, как правило, попытки не удаются. Так что ждите-с!)
Светлана Кацапенко
"Помогите понять парня" - все просто. Он - БИ, оказался)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана Кацапенко
Светлана Кацапенко
"Помогите понять парня" - все просто. Он - БИ, оказался)))
СсылкаПожаловаться
Точно!
Лизун *
Погадай на ромашке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем