Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший спросил "Ты наверное уже замужем"

Бывший, который ушел 4 года назад.. Все это время никого не было, думала про него, сейчас вот наконец подотпустило - и на тебе, объявился. Ничего не планирую с ним, конечно, лучше одной, как и была) Но, интересно, как ответить, на этот вопрос - "ты, наверное уже замужем" (а у меня даже не пахнет никакими замужествами).

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет. Просто ума пытает, хочет убедиться, что я прибегу как собачонка, а он опять сольется, конечно же. Ничего не писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
1678910
Лана Смольная
4 года назад.. Все это время никого не было

Время уходит.

Но, интересно, как ответить, на этот вопрос

Никак. Обязательно на все вопросы отвечать? Тем более людям, годами носа не казавшим?

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет.

Автор, зачем вы лезете ему в голову и воображаете себе, что знаете его мотивы и его мысли?
Ну, любИте дальше человека, который вами настолько не дорожил, что очень легко вас бросил. Так и страдайте всю жизнь. Это - естественный отбор.
irina яВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
4 года назад.. Все это время никого не было

Время уходит.

Но, интересно, как ответить, на этот вопрос

Никак. Обязательно на все вопросы отвечать? Тем более людям, годами носа не казавшим?

Тут я вижу явный троллинг от него, знал, что я его люблю и буду страдать 100 лет.

Автор, зачем вы лезете ему в голову и воображаете себе, что знаете его мотивы и его мысли?
Ну, любИте дальше человека, который вами настолько не дорожил, что очень легко вас бросил. Так и страдайте всю жизнь. Это - естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
а почему бы не ответить "вы вообще-кто?"
типа номер не знакомый, это его сильно удивит
Лана СмольнаяВ ответ на irina я
irina я
а почему бы не ответить "вы вообще-кто?"
типа номер не знакомый, это его сильно удивит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнакомый, простите, хрен с горы, даже внешности которого не знаете, задаёт вам вопрос по поводу вашей личной жизни. Каким боком он заслужил хоть какой-то ответ?


Кстати, люди не удивляются, получив от бывшей "вы кто?". А вы про "сильно"...
irina яВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Незнакомый, простите, хрен с горы, даже внешности которого не знаете, задаёт вам вопрос по поводу вашей личной жизни. Каким боком он заслужил хоть какой-то ответ?


Кстати, люди не удивляются, получив от бывшей "вы кто?". А вы про "сильно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие, звонят через несколько лет по телефону:"привет, это я"
у меня так было (в молодости по городскому телефону), я узнала голос, конечно, но спросила, простите, кто "я"?
он реально не мог поверить, что я его не жду, не думаю, вообще забыла
Лана СмольнаяВ ответ на irina я
irina я
есть такие, звонят через несколько лет по телефону:"привет, это я"
у меня так было (в молодости по городскому телефону), я узнала голос, конечно, но спросила, простите, кто "я"?
он реально не мог поверить, что я его не жду, не думаю, вообще забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не удивление было, а возмущение. Разные вещи совсем)
Рокси
мона ответить-замужество с тобой научило вас только иметь,ибо больше вы ни на что не способны.
Ритм Города
Ничего не писать самое то. И вообще заблочить его
Жужа
Пишите, что собираетесь в ближайшее время. Собираетесь же?)))
Елена Прекрасная
Ничего не писать?

Конечно, ничего не пишите: помер так помер.
irina я
ответьть "вы кто?" номером не ошиблись?
JaLeNa
спроси его чего он нарисовался. уже не дает ему никто чтоли ?
Екатерина Жилина
скажите "вот, подумываю..."
завесьте интригу, пусть бегает по потолку
Екатерина ЖилинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
скажите "вот, подумываю..."
завесьте интригу, пусть бегает по потолку
СсылкаПожаловаться
вообще, трусливый заход, если честно
возможно, он хочет встретиться, при этом подстраховаться - а вдруг замужем и сразу пошлет?
а в результате с ходу задает потенциально травмирующий вопрос
2903m 2903m
А точно уверены, что восстановиться ничего не может? 4 года одна и все равно про него думаете. Может , рискнуть, он же тоже через четыре года не просто так обьявился.
valyaВ ответ на 2903m 2903m
2903m 2903m
А точно уверены, что восстановиться ничего не может? 4 года одна и все равно про него думаете. Может , рискнуть, он же тоже через четыре года не просто так обьявился.
СсылкаПожаловаться
Ничего у них не будет, не морочьте голову автору.
Марина - Аврора2
ох уж эти жалкие собачонки-бывшие. Мне мой бывший тоже стал названивать да разыскивать. Тоже 4 года не было и вот на тебе. Ну что могу сказать- если кратко. Мне мужчин жалко. Ибо факт попытки вернуть говорит о том что никого он за это время так и не нашел что говорит о его явно низкой стоимости на брачном рынке.Мне его даже не жалко- не охота тратить эмоции и занимать мысли всяким мусором. Просто презираю- если совсем кратко.
Раф Комит
можно
Acacia Egyptienne
Поздно отвечать. Какой бы не был, ваш вымученный ответ, бывший поймет, что последнее время вы только о нем и думали. Вообще, на провокационные вопросы нужно отвечать встречным вопросом или сказать, что с бывшимИ свою жизнь не обсуждаете.
Anechka...)))
Напишите,я освоей личной жизни посторонним людям не рассказываю) На то она и "личная" жизнь))
Гражданка РФ
Скажите "замужем и не последний раз".
Наталья Просветова
Найдите себе
Olga
знал, что бдете любить и страдать 100 лет???? надо же себя так ненавидеть, чтобы из-за у..ода, который свалил - страдать
анна иванова
в ЧС бывшего
Довольный кот
Мне через 8 лет позвонил. Я вообще опупела. Сижу спокойно еа работе и неизвестный номер звонит. "Привет. Как дела?" увиделись, поговорили. Ну а дальше он начал написывать и в итоге в лоб сказал что хочет близости. Когда сказала что у меня есть мужчина, исчез. Я вот все понять нн могу, они что думают что человек годами сидит и ждет?
Ольга Алексюнина
"тебе какое дело? взамуж хошь опять позвать = поздно пить боржоми";))))))
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем