Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ моего мужа и ее мать распростроняют слухи

обо мне и о нем. Вот что им нужно? В разводе 10 лет. Детей у них в браке небыло, да и брак был весьма скоротечным. Забл...загуляла со своим работодателем-барыгой, пока муж на работе был. Ну дальше как обычно развод, дележка имущества, машины и ипотечной квартиры (да успели накупить..естественно не за ее счет..ну да не важно уже) В общем скандалы были еще те. Вышла она потом замуж за своего барыгу...нарожала детишек. Ну...казалось бы успокойся. Ну да...кризис..дела у барыги и у нее не очень идут...так иди работать..вобщем.. Через цать лет появляюсь я. Женимся, рожаю...все отлично. Пока до меня и мужа не стали доходить слухи от друзей, коллег и просто знакомых, что оказывается муж то мой пьет, гуляет, меня постоянно бьет... пару раз аж чуть не убил... и вообще много веселых небылиц котооые появились из ниоткуда по мере обростания данных слухов. Город маленький, неприятно. Нашли быстро откуда ноги растут. БЖ и ее мамка...склочницы и сплетницы знатные. Вот что им нужно мне не понятно? Так напакостить? Своей жизни нет в чужую залезть? Тоже что ли напакостить раз им так скучно?
Так...выговорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Чьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои
Радужный пониВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
мои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне твои дети мешают
Sam FisherВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
мне твои дети мешают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каким образом?
Радужный пониВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они дышат и землю топчут
Sam FisherВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
они дышат и землю топчут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи спасибо что тебя не хм хм
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
дети вам мешают? нет? ну слаба хосподи
СсылкаПожаловаться

АЛадушка
и Вы распространяйте что нибудь
Крокодил Хуфу
Забл...загуляла со своим работодателем-барыгой, пока муж на работе был. Ну дальше как обычно развод, дележка имущества, машины и ипотечной квартиры (да успели накупить..естественно не за ее счет..ну да не важно уже) В общем скандалы были еще те. Вышла она потом замуж за своего барыгу...нарожала детишек.


"склочницы и сплетницы знатные. Вот что им нужно мне не понятно? "

Так они, это... С вас пример берут.))
О Р
Забейте вы на них). Умные люди - поймут, а мнение идиотов, которые им верят - оно вам разве интересно?)
Bella Vita
Сильный интерес к чужой жизни проявляют люди, которые недовольны своей. Не обращайте внимание. В следующий раз, когда вам будут рассказывать небылицы про вашу семейную жизнь, от души посмейтесь над чужой глупостью)))
Ирина Михайлова
Знатная сплетница анонимша, мы про БЖ практически всё узнали))
Нужно придумать что-то очень интересное - пусть народ языками почешет.
Жужа
Город маленький - и их видно, и вас с мужем. Друг на дружку гоните обе.)))
JaLeNa
обожаю маленькие городки!
владимир коваленко
Вот тебе старый проверенный лайфхак...какаешь на газетку,заворачиваешь всё это окуратно,ложешь под дверь БЖ,поджигаешь звонишь в звонок и убегаешь...
не зли котика
Сделал гадость- сердцу радость. Пусть болтают.
Наташа Новожилова
Собака лает, ветер относит))) поэтому не обращайте внимания))
Любовь Орлова
Какая, однако, чушь. Вот вам не всё ли равно? Ваши друзья и родственники прекрасно знают, как там у вас дела обстоят. Вам важно мнение городских сплетниц?
Хороша Маша да не наша
ну вот Вы всему форуму рассказали, что эта БЖ лядовала)))) полегчало?)) что Вы ерундой такой себе голову забиваете? мало ли кто что кому несет? все это из разряда "на заборе тоже написано". перекинула через себя и забыла. на каждого скудоумного не стоит реагировать, тем более если все у Вас хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем