Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего супруга умерла, а он страдает

Видеть уже не могу этого страдальца. Хочу на развод даже. Месяц ходит как в воду опущенный. Развелись они 7 лет назад, детей нет, не общались года 2. А сейчас строит из себя несчастного, что любовь всей жизни ушла по тел говорил какому-то другу. То есть ещё и жалуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Olga Ofanni
Если явно " страдает" при вас,то гоните -пока не наплачется. Но в другом месте. Зачем вам этот негатив в собственном доме?
Ален Делон
Жалко ж,своя скотина.Привыкаешь к ней.Кошка помрёт,и то жалко? !
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Жалко ж,своя скотина.Привыкаешь к ней.Кошка помрёт,и то жалко? !
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но в конце концов это задевает самолюбие. Это изо дня в день.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но в конце концов это задевает самолюбие. Это изо дня в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдет,любил наверно без ума,пока лосем не стал???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Он предпочитает страдать в комфортных условиях
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Весёлые лица
****
Они были Первыми друг у друга,первый поцелуй,первое прости,первое нельзя,первое прощай...
АнонимВ ответ на ****
****
Они были Первыми друг у друга,первый поцелуй,первое прости,первое нельзя,первое прощай...
СсылкаПожаловаться
Нет, далеко не первыми
****В ответ на Аноним
Аноним
Нет, далеко не первыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она причина вашего им не довольствия-банальная ревность и зависть..
Вам не стыдно?
зефиринка
А до этого сообщения, все эти годы, как Вы с ним жили?
Как женщина, могу Вас понять, это бьёт по самолюбию. Но по человечески, я бы на Вашем месте на время притихла. Я бы не стала проявлять сочувствие( это чистой воды лицемерие), но и себя бы не навязывала, вела бы себя с достоинством.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А до этого сообщения, все эти годы, как Вы с ним жили?
Как женщина, могу Вас понять, это бьёт по самолюбию. Но по человечески, я бы на Вашем месте на время притихла. Я бы не стала проявлять сочувствие( это чистой воды лицемерие), но и себя бы не навязывала, вела бы себя с достоинством.
СсылкаПожаловаться
Я про неё знала, но не обсуждали. А теперь я знаю про неё ВСЕ...
Жили нормально.
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про неё знала, но не обсуждали. А теперь я знаю про неё ВСЕ...
Жили нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знали всё, и приняли это когда выходили за него замуж. У нас у всех за плечами есть своё прошлое. Мы живые, находясь в здравии не должны идти на поводу своих эмоций.(я это говорю Вам и сама себя в этом тоже убеждаю, просто советую)
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
А до этого сообщения, все эти годы, как Вы с ним жили?
Как женщина, могу Вас понять, это бьёт по самолюбию. Но по человечески, я бы на Вашем месте на время притихла. Я бы не стала проявлять сочувствие( это чистой воды лицемерие), но и себя бы не навязывала, вела бы себя с достоинством.
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте сейчас предъявлять к нему претензии. Это глупо ревновать к той, которой уже нет. И о разводе, выброси это из головы.
Владимир ДеевВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не вздумайте сейчас предъявлять к нему претензии. Это глупо ревновать к той, которой уже нет. И о разводе, выброси это из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая ты, ЗефИринка, тебе жалко эту ...?
Она даже не понимает, как гадко и мерзко она поступает. И советы твои - не в коня корм, человеком ей стать уже не дано, никогда.
зефиринкаВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Добрая ты, ЗефИринка, тебе жалко эту ...?
Она даже не понимает, как гадко и мерзко она поступает. И советы твои - не в коня корм, человеком ей стать уже не дано, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На первом комментарии, я себя сдерживала, что бы не нагрубить. А вообще мне хотелось сказать....ну!, давай , добей мужика. Женина ты или как?. Человечность проявлять надо.
зефиринкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
На первом комментарии, я себя сдерживала, что бы не нагрубить. А вообще мне хотелось сказать....ну!, давай , добей мужика. Женина ты или как?. Человечность проявлять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....женщина*...
Маруся СтрельцоваВ ответ на Владимир Деев
Владимир Деев
Добрая ты, ЗефИринка, тебе жалко эту ...?
Она даже не понимает, как гадко и мерзко она поступает. И советы твои - не в коня корм, человеком ей стать уже не дано, никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы стать человеком, нужно и дальше слушать пьяные бредни про ушедшую любовь всей жизни, вытирать сопли, убирать, готовить и не мешать со вкусом страдать? А она значит не любовь, а так, принеси, подай иди отсюда не мешай.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не вздумайте сейчас предъявлять к нему претензии. Это глупо ревновать к той, которой уже нет. И о разводе, выброси это из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ревную. Мне неприятно жить с тем, кто страдает по другой. Раз любишь, уходи, а я найду другого и буду спокойно жить.
иван васильев
Подай конечно...Судя по тому как ты дергаешься, у тебя низкая самооценка, себя жалеешь. Мужика наверно уже и не любишь, так, держишь рядом , потому что привыкла?) Разводись, одной тебе будет проще...
Веата
Когда у меня умерла мама ( они с папой уже в разводе были) на тот момент лет 6. Отец уже жил с другой женщиной. Так он так плакал и вы знаете его жена гражданская жена его утешала ничего не говорила.он мне потом рассказывал что очень был тронут что она его поддержала и на мозги не капала. Но они с мамой прожили 20 лет меня вырастили. Ну незнаю влияет ли это
АнонимВ ответ на Веата
Веата
Когда у меня умерла мама ( они с папой уже в разводе были) на тот момент лет 6. Отец уже жил с другой женщиной. Так он так плакал и вы знаете его жена гражданская жена его утешала ничего не говорила.он мне потом рассказывал что очень был тронут что она его поддержала и на мозги не капала. Но они с мамой прожили 20 лет меня вырастили. Ну незнаю влияет ли это
СсылкаПожаловаться
Я не имею желания быть в трауре вместе с ним по посторонней мне женщине. Одно дело отпустить его на похороны, проявить понимание, но когда это продолжается месяц и конца не видно....
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не имею желания быть в трауре вместе с ним по посторонней мне женщине. Одно дело отпустить его на похороны, проявить понимание, но когда это продолжается месяц и конца не видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно если это затянулось то конечно перебор. А что все никак не проходит?
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не имею желания быть в трауре вместе с ним по посторонней мне женщине. Одно дело отпустить его на похороны, проявить понимание, но когда это продолжается месяц и конца не видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустить на похороны это конечно сильно сказано) вы что бог и царь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем