Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЖ отдает ребенка на каникулы

Вот и наступили весенние каникулы, и бж решила пусть сын поживет у папы! В субботу с утра поехала с ребенком проведать своих родителей, каждый час раздавались звонки, помоги то помоги се, спокойно объяснила, бж отдала ребенка отцу вот как отец и занимайся воспитанием, все проблемы к живой матери ребенка не лишенной кстати материнства. Ребенок закатил мужу истерики, давай ресторан, купи то, купи се, и пр купи новый тел, купи кроссовки за десятку и пр и в ночь муж отвез его назад, приехал сегодня с утра за нами к моим родителям, номер бж заблокировал, все говорит хватит, строго только встречи за пределами нашей семьи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Поночка Дак
Клева.
Он шаблон настроил.
А потом применять начнет.
Дарья Кошка
Вот и хорошо, одной проблемой меньше.
Велиичайший Максим
А сыну сколь?
Женщина весомых достоинств
Прошаренный какой детеныш-то! И губа не дура - небось, в кафе-мороженое не попросился...
Велиичайший МаксимВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Прошаренный какой детеныш-то! И губа не дура - небось, в кафе-мороженое не попросился...
СсылкаПожаловаться
Это мать срежессировала! 100%
Женщина весомых достоинствВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Это мать срежессировала! 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О? Понятно...(((
Велиичайший МаксимВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
О? Понятно...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..я просто стороний свидетель подобной ситуации! Порой до обсурда доходит....
Женщина весомых достоинствВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
..я просто стороний свидетель подобной ситуации! Порой до обсурда доходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще да, бывшие способны на любую глупость дитенка настроить, лишь бы насолить...
Лина Петрова
Давайте девочки перемывайте кости очередному плохому ребенку, "замечательному" отцу, который плодит детей а потом выкидывает их за ненадобностью, не забудьте пожалеть автора так как скоро она будет в той же роли)) детей реально жалко, взрослые конченные д......не жалко не чуть!!!
Анастасия АлександровнаВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
Давайте девочки перемывайте кости очередному плохому ребенку, "замечательному" отцу, который плодит детей а потом выкидывает их за ненадобностью, не забудьте пожалеть автора так как скоро она будет в той же роли)) детей реально жалко, взрослые конченные д......не жалко не чуть!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна, папаша только на каникулах, а мама круглогодично с истериками и требованиями, а еще с уроками, больничными, с переходными вощрастными проблемами и т.д. Папаша идиот!
Анастасия Александровна
Согласна, папаша только на каникулах, а мама круглогодично с истериками и требованиями, а еще с уроками, больничными, с переходными вощрастными проблемами и т.д. Папаша идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как автор радуется , вон какое решение папаша принял, избавился от дитяти , она даже не понимает что если вдруг что и ее детей ждет такая участь...зачем плодят детей такие уро... не понимаю
ЗвездафшокеВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
зато как автор радуется , вон какое решение папаша принял, избавился от дитяти , она даже не понимает что если вдруг что и ее детей ждет такая участь...зачем плодят детей такие уро... не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа молодец! новая жена скоро его бросит, я думаю. Такого бесхребтного где нашли они. как они ему дают? не справиться с ребенком это выше моего понимания.)))
Лида ЛидаВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
зато как автор радуется , вон какое решение папаша принял, избавился от дитяти , она даже не понимает что если вдруг что и ее детей ждет такая участь...зачем плодят детей такие уро... не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор реально гадина....оторвалась на ребенке и рада
Анастасия Александровна
Согласна, папаша только на каникулах, а мама круглогодично с истериками и требованиями, а еще с уроками, больничными, с переходными вощрастными проблемами и т.д. Папаша идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ребенка воспитывайте норматным человеком! Откуда у ребенка истериуи и требования, если мама его не растит моралтным уродом? Нечего мужиков грязью поливать! Если там такая мать- ехидна, понятно почему от неемужик сбежал. В зеркало лучше посмотреть, прежде чем набрасываться на мужчину и ребенка защищать
Илана В ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
Давайте девочки перемывайте кости очередному плохому ребенку, "замечательному" отцу, который плодит детей а потом выкидывает их за ненадобностью, не забудьте пожалеть автора так как скоро она будет в той же роли)) детей реально жалко, взрослые конченные д......не жалко не чуть!!!
СсылкаПожаловаться

Лида ЛидаВ ответ на Лина Петрова
Лина Петрова
Давайте девочки перемывайте кости очередному плохому ребенку, "замечательному" отцу, который плодит детей а потом выкидывает их за ненадобностью, не забудьте пожалеть автора так как скоро она будет в той же роли)) детей реально жалко, взрослые конченные д......не жалко не чуть!!!
СсылкаПожаловаться

Светлана Владимирона
Ни разу такого не наблюдала в реале
Светлана Владимирона
Ни разу такого не наблюдала в реале
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, сливаются папаши после развода, даже алименты не все платят, а у анонимом таких историй про БЖ и их детей куча, они видимо в другом мире каком то живут.
только что
Сон растолковать?
Лисица РыжаяВ ответ на только что
только что
Сон растолковать?
СсылкаПожаловаться
Ага! Вот приснилось мне то, о чем вскольз в субботу проговорили. Проснулась я ни свет ни заря - и вставать ещё рано, и уснуть не получается... к чему бы это?
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ага! Вот приснилось мне то, о чем вскольз в субботу проговорили. Проснулась я ни свет ни заря - и вставать ещё рано, и уснуть не получается... к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К обильному снегопаду.
только чтоВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ага! Вот приснилось мне то, о чем вскольз в субботу проговорили. Проснулась я ни свет ни заря - и вставать ещё рано, и уснуть не получается... к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климакс у тебя.
кто?кто? Я!
Интересно, а что папа у ребенка только появился, что он ни чего не знает??? И чего вы радуетесь??? Это показатель что дети это так приложение к жене, нет жены нет детей.....
Наталия Шацкая
Где же такие папы плодятся? Нищеброды.
Наталия Лукина
После "давай ресторан" не читала-тролль! Бедолага-всю ночь придумывала, но ничего путного придумать так и не смогла- бяда, прям...;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем