Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит

Девушки, женщины, расскажите кто как удачно поборол удачно целлюлит?в декабре на море-нужно начинать бороться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
...В ответ на Светлана
Светлана
фигня всё это массаж, обертывания и спорт. я обратилась к диетологу, похудела за 3 месяца на 23 кг. , целлюлит ушёл через месяц уже. нормальная еда наше всё))) менять образ жизни и будет счастье) без целлюлита. я думала, давно это уже всем известно.
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Я так и думала! Тоже самое и написала)))
СветланаВ ответ на ...
...
Вот!!! Я так и думала! Тоже самое и написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это все знают! просто жрать прекратить нет силы воли)))) думают, намажу пару раз чем нибудь и пройдёт)))) не пройдёт он от внешних воздействий, ну или эффект будет на короткое время, а потом еще хуже
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
фигня всё это массаж, обертывания и спорт. я обратилась к диетологу, похудела за 3 месяца на 23 кг. , целлюлит ушёл через месяц уже. нормальная еда наше всё))) менять образ жизни и будет счастье) без целлюлита. я думала, давно это уже всем известно.
СсылкаПожаловаться
Я стройная, занимаюсь спортом и вешу 50 кг. Питаюсь очень хорошо, так что давно всем известно, что целлюлит зависит от множества факторов)у меня он явно не от веса и не пищи
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стройная, занимаюсь спортом и вешу 50 кг. Питаюсь очень хорошо, так что давно всем известно, что целлюлит зависит от множества факторов)у меня он явно не от веса и не пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень хорошо это как? примерный рацион? я уверена, что неправильно вы питаетесь. я не говорила, что от веса он зависит...я когда приехала потом на море, мне подруга сказала, что я единственная у кого нет целлюлита, он был у всех и у молодых и стройных.моё мнение, нет там никаких многих факторов...и вообще, есть ли он у вас?)))))а то девочки сейчас странные, кожу соберут пальцами и утверждают, что там целлюлит)))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
очень хорошо это как? примерный рацион? я уверена, что неправильно вы питаетесь. я не говорила, что от веса он зависит...я когда приехала потом на море, мне подруга сказала, что я единственная у кого нет целлюлита, он был у всех и у молодых и стройных.моё мнение, нет там никаких многих факторов...и вообще, есть ли он у вас?)))))а то девочки сейчас странные, кожу соберут пальцами и утверждают, что там целлюлит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нене, появился на ягодицах((( Каши, вареное, пареное, мясо, овощи, морепродукты)Для вечной красоты))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
нене, появился на ягодицах((( Каши, вареное, пареное, мясо, овощи, морепродукты)Для вечной красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
важно не только что мы едим, но ещё когда и сколько....зачем вы спрашиваете тут, если сами знаете способы массаж, скрабирование там какое-то...и если он от многих факторов, то неизвестно у вас от какого, поэтому вряд ли кто поможет тут
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
важно не только что мы едим, но ещё когда и сколько....зачем вы спрашиваете тут, если сами знаете способы массаж, скрабирование там какое-то...и если он от многих факторов, то неизвестно у вас от какого, поэтому вряд ли кто поможет тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот про питание я знаю все сама и советов не прошу)Знаю много, но спрашиваю у женщин, у которых была практика избавления от целлюлита))которые РАБОТАЮТ.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
вот про питание я знаю все сама и советов не прошу)Знаю много, но спрашиваю у женщин, у которых была практика избавления от целлюлита))которые РАБОТАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда вам ответили. нет таких способов) я знаю только массаж. эффект временный. сделайте перед самым отдыхом
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
Я стройная, занимаюсь спортом и вешу 50 кг. Питаюсь очень хорошо, так что давно всем известно, что целлюлит зависит от множества факторов)у меня он явно не от веса и не пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас он от уровня эстрогена. Радуйтесь. Все у вас хорошо с репродуктивностью.
PoshВ ответ на Аноним
Аноним
Я стройная, занимаюсь спортом и вешу 50 кг. Питаюсь очень хорошо, так что давно всем известно, что целлюлит зависит от множества факторов)у меня он явно не от веса и не пищи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малый вес еще ничего не значит- похоже у вас избыток жировой ткани и недостаток мышечной.

Делайте тест InBody и к тренеру- их делают в любом хорошем клубе.

Я хожу в world class, и без такого теста ттренировки даже не начинаются. Целлюлит однозначно показатель недостатка мышечной массы и питания, избыточного углеводамм
АнонимВ ответ на Posh
Posh
малый вес еще ничего не значит- похоже у вас избыток жировой ткани и недостаток мышечной.

Делайте тест InBody и к тренеру- их делают в любом хорошем клубе.

Я хожу в world class, и без такого теста ттренировки даже не начинаются. Целлюлит однозначно показатель недостатка мышечной массы и питания, избыточного углеводамм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький процентр жира, постоянно занимаюсь, думаю не хватает ухода за кожей/массаже
АнонимВ ответ на Posh
Posh
малый вес еще ничего не значит- похоже у вас избыток жировой ткани и недостаток мышечной.

Делайте тест InBody и к тренеру- их делают в любом хорошем клубе.

Я хожу в world class, и без такого теста ттренировки даже не начинаются. Целлюлит однозначно показатель недостатка мышечной массы и питания, избыточного углеводамм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
массажей, вот жду дельные советы)за здоровьем слежу и спортом занимаюсь
XENIA
Голубая глина плюс пленка. Сверху теплые штанцы.
...
Это когда жир под кожей на ляжках? Так может надо худеть и отказаться от этого самого жира? Я дрищ..у меня нету жира...но совет один на все времена- пересмотрите своё питание..это единственное, что может помочь...
Наталья***В ответ на ...
...
Это когда жир под кожей на ляжках? Так может надо худеть и отказаться от этого самого жира? Я дрищ..у меня нету жира...но совет один на все времена- пересмотрите своё питание..это единственное, что может помочь...
СсылкаПожаловаться
И у худых бывает целлюлит...
...В ответ на Наталья***
Наталья***
И у худых бывает целлюлит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подкожный жир есть у всех и должен быть у всех. Вопрос в том, что у худых его не видно так явно. А у полных сразу все проявляется. Даже у детей видела холодец на брюшке и ножках.
Татьяна К
целлюлит-это признак зрелой кожи. бороться бесполезно
Любовь Кайдалова
Бассейн в помощь!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
так я молодая))потому и прошу может у кого есть какие практики-например сухой массаж, скрабирование и тд.
Комментарий удален.Почему?
Люся ЯневичВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой, нафиг, целлюлит в 62, если эстрогенов у вас нет уже
Комментарий удален.Почему?
Люся ЯневичВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Буграх целлюлитных". Ппц, народ что только не принимает за целлюлит
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем