Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит, кто-нибудь избавился?

Доброго времени суток всем! Весна, скоро лето, а тут целлюлит. Что делать? Кучу кремов вымазала и ничего не помогло. Вообще кому-нибудь удалось избавиться от целлюлита? И как Ваши мужчинки реагируют на Ваш целлюлит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Где то я читала,что все это туфта,замануха,чтобы денег содрать.Не извишься от него,слегка визуально можно улучшить с помощью спорта и правильного питания.
СсылкаПожаловаться
Плохо. Но все равно хочется, чтобы хоть не ухудшалось
Анютик
Хорошо помогает кофейный скраб. Покупаете кофе молотый, но для кофеварок и его на мочалку с гелем и мочалите ноги, живот. Хорошо еще, если массажная мочалка будет. Вакуумные банки хорошо помогают и еще обертывания, но с ними аккуратнее есть противопоказания. И из аппаратной - прессотерапия.
АнютикВ ответ на Анютик
Анютик
Хорошо помогает кофейный скраб. Покупаете кофе молотый, но для кофеварок и его на мочалку с гелем и мочалите ноги, живот. Хорошо еще, если массажная мочалка будет. Вакуумные банки хорошо помогают и еще обертывания, но с ними аккуратнее есть противопоказания. И из аппаратной - прессотерапия.
СсылкаПожаловаться
А еще я читала, что целлюлит показатель плодовитости.
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
А еще я читала, что целлюлит показатель плодовитости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это же от эстрогенов, побочный эффект. Прям не знаешь как и быть. Эстрогены - это и молодость кожи, и супер волосы, но и ЦЕЛЛЮЛИТ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, на пляже на других смотрю, некрасиво это
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на пляже на других смотрю, некрасиво это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть выход - не смотреть)
Александра Андреева
есть выход - не смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И самой прикрыться:):)
АнонимВ ответ на Анютик
Анютик
Хорошо помогает кофейный скраб. Покупаете кофе молотый, но для кофеварок и его на мочалку с гелем и мочалите ноги, живот. Хорошо еще, если массажная мочалка будет. Вакуумные банки хорошо помогают и еще обертывания, но с ними аккуратнее есть противопоказания. И из аппаратной - прессотерапия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Кофе много пью, буду собирать гущу
АнютикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Кофе много пью, буду собирать гущу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так))))
Наталья Кириченко
LPG-массаж раз в год, минимум 10 сеансов, личный опыт. Но очень больно, попробуйте, если вытерпите-ходите.
Наталья Кириченко
LPG-массаж раз в год, минимум 10 сеансов, личный опыт. Но очень больно, попробуйте, если вытерпите-ходите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сразу весь курс не оплачивайте))))
Александра Андреева
пи-ц у людей проблемы.
Александра Андреева
пи-ц у людей проблемы.
СсылкаПожаловаться
Обычные женские проблемы. Хочется для любимого быть красавицей везде, да и для себя тоже
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обычные женские проблемы. Хочется для любимого быть красавицей везде, да и для себя тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я не женщина или у меня наверно нет целлюлита, чото никто мне про него не говорил)
Александра Андреева
100% фотошоп помогает)
Елена Дакур
У меня нет, повезло
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня нет, повезло
СсылкаПожаловаться
У меня с 25 лет из-за спорта идиотского
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с 25 лет из-за спорта идиотского
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что это наследственное((((
Елена Дакур
Говорят, что это наследственное((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, может быть! моей маме 47, она нормальной комплекции, а целлюлита НЕТ. надеюсь, что и у меня в ее возрасте не будет
Елена ДакурВ ответ на Volha
Volha
кстати, может быть! моей маме 47, она нормальной комплекции, а целлюлита НЕТ. надеюсь, что и у меня в ее возрасте не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих тоже ни у кого не было, надеюсь на то же самое))))
Наталья Дубровская
Целлюлит лечится, особенно на ранних стадиях. Но одними кремиками тут не обойтись. И да, быстро набирается обратно) так что война с ним - это на всю жизнь
Наталья Дубровская
Целлюлит лечится, особенно на ранних стадиях. Но одними кремиками тут не обойтись. И да, быстро набирается обратно) так что война с ним - это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Точно, ну нам не привыкать
Всем Привет
ну придёцца тебе на пляжах сверкать своими холмами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем