Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлит подкрался незаметно)

Иду в аптеку,покупать антицеллюлитные баночки.Есть у кого опыт использования?Помогает?Как правильно попу массажировать?Спасибо!
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Опыта использования нет. Есть опыт покупки - в час ночи в дежурной аптеке после гульки в ресторане... Так и стоят не распакованные, еще и масло какое-то специальное.. СпрОсите - зачем? Отвечу: А я знаю? Говорю ж - после ресторана...
СсылкаПожаловаться
Представляю картину, ночью пойти за антицеллюлитными средствами )))) Шо вы пили???
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Представляю картину, ночью пойти за антицеллюлитными средствами )))) Шо вы пили???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саке с роллами... Девичник у нас был....Кто-то сказал, что банки купил - такая вещь замечательная... А потом вышли веселые, идем по улице - а там аптека на углу... Ну вотт... Приезжаю домой - выпимши и с банками... Картитна маслом.. .Самое интересное, что целлюлитом шибко вроде и не страдаю... ))))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Саке с роллами... Девичник у нас был....Кто-то сказал, что банки купил - такая вещь замечательная... А потом вышли веселые, идем по улице - а там аптека на углу... Ну вотт... Приезжаю домой - выпимши и с банками... Картитна маслом.. .Самое интересное, что целлюлитом шибко вроде и не страдаю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... как вспомню... мы их еще, как дуры, посреди улицы на грудь примеривали... Прям на пальто))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Саке с роллами... Девичник у нас был....Кто-то сказал, что банки купил - такая вещь замечательная... А потом вышли веселые, идем по улице - а там аптека на углу... Ну вотт... Приезжаю домой - выпимши и с банками... Картитна маслом.. .Самое интересное, что целлюлитом шибко вроде и не страдаю... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахаха так обычно и бывает ))))0 У нас тож девичники весело проходят.
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Хахахаха так обычно и бывает ))))0 У нас тож девичники весело проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лаан, думаю - пусть стоят, когда-нить должны же пригодиться... Главное - чтобы масло не прогоркло )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Да лаан, думаю - пусть стоят, когда-нить должны же пригодиться... Главное - чтобы масло не прогоркло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нс проблема с этими баночками, их в аптеках нема. Все обещают завезти и никак(((
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А у нс проблема с этими баночками, их в аптеках нема. Все обещают завезти и никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигасе... они еще и дефицит, оказывается..))) От, балда, знала бы - затарилась..)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Фигасе... они еще и дефицит, оказывается..))) От, балда, знала бы - затарилась..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришли посылкой, а то вдруг целлюлит нагрянет, а я не готова!!!
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Пришли посылкой, а то вдруг целлюлит нагрянет, а я не готова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А по плану он когда у тя нагрянуть должон?
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
А по плану он когда у тя нагрянуть должон?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как это, вот как забеременею, рожу и пиздЭц!
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Как это, вот как забеременею, рожу и пиздЭц!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть... как это... блиннн, у меня опять все мимо!!! вся жизнь... мать твою...(((
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
То есть... как это... блиннн, у меня опять все мимо!!! вся жизнь... мать твою...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что? Почему?
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Что? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не испытала я радости целлюлита сразу после беременности и родов... Эххх... (Плакаю сильно)
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Не испытала я радости целлюлита сразу после беременности и родов... Эххх... (Плакаю сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даа не повезло тебе... эх, но банки не выбрасывай ага?
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Даа не повезло тебе... эх, но банки не выбрасывай ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что ты! Конечно не выброшу! Ты, это... звони, если что... у меня-то по плану вот-вот ужо должно быть... Домой сёдня приду - гляну, мож уже проступил где-нить... А у меня - упс - вот они, баночки!! )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Ну что ты! Конечно не выброшу! Ты, это... звони, если что... у меня-то по плану вот-вот ужо должно быть... Домой сёдня приду - гляну, мож уже проступил где-нить... А у меня - упс - вот они, баночки!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты прям я не знаю... живешь в пустую что ле... ждешь, ждешь... я вот думаю может жрать больше ? а?
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ты прям я не знаю... живешь в пустую что ле... ждешь, ждешь... я вот думаю может жрать больше ? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И никакой физической активности! Ни в коем случае!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
И никакой физической активности! Ни в коем случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да да и побольше газирофки и чипсов и всякой хрени!!!
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да да и побольше газирофки и чипсов и всякой хрени!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Стопудофф!!! я даж и забыла..
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
Стопудофф!!! я даж и забыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А то)))
Лиса АлисаВ ответ на Домино
Домино
Опыта использования нет. Есть опыт покупки - в час ночи в дежурной аптеке после гульки в ресторане... Так и стоят не распакованные, еще и масло какое-то специальное.. СпрОсите - зачем? Отвечу: А я знаю? Говорю ж - после ресторана...
СсылкаПожаловаться
Почти та же хрень. Я, правда, сразу же по прибытии распаковала и заставила на мне попробовать. Было больно и ржачно. Это был единственный раз)))
ДоминоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Почти та же хрень. Я, правда, сразу же по прибытии распаковала и заставила на мне попробовать. Было больно и ржачно. Это был единственный раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу... если честно, то я их тоже пару раз опробовала где-то через полгода.. Правда на нетрадиционном месте - над коленями. В сауне. Ничё так, когда привыкнешь...
Лиса АлисаВ ответ на Домино
Домино
Нуу... если честно, то я их тоже пару раз опробовала где-то через полгода.. Правда на нетрадиционном месте - над коленями. В сауне. Ничё так, когда привыкнешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот про над коленями, балин, говорят, только локальная липосакция спасает.
ДоминоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А вот про над коленями, балин, говорят, только локальная липосакция спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиннн, не растраивай меня (((((((
Лиса АлисаВ ответ на Домино
Домино
Блиннн, не растраивай меня (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там где-то песТня есть про Аню и её попу, которая всё росла и росла... Так что не расстраиваемсИ !!!)))) любим свои коленки))) Нас-то с ними любят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем