Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целлюлитные бедра. Как решить эту проблему?

Дамы, наверняка тут подобных вопросов было много. И я снова его задам: «Как же убрать целлюлит с ног?» Только пишите действенные способы. Спасибо.
Елизавета Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Комментарий удален.Почему?
нипаможыт
он и у тощих есть
Комментарий удален.Почему?
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
соглашусь
Марина-Аврора
массажная щетка с толстыми волосьями, это даже и не волосья- а пластмассовые шипы как бы, и вот утречком- жесткую мочалку с гелем для душа туда сначала- потом- на это дело- этой щеткой- по минут 10 с каждой стороны- по-немногу уходит.Правда не быстро но все равно разница будет. Нужно время и терпение.А также- приседания-не менее 30 раз в день.Я тоже стремлюсь к совершенству- хочу чтобы было как раньше- что-то запустила я это дело, а зря. Красивая задница- наше все практически. Особенно если она сама по себе от природы- красива-я как у меня- за таким богатством надо следить и следить. Мужики на нее реагируют- это что-то за гранью))
Наточка
Подруга считает что ей душ Шарко помогает, все конечно не убралось, но вид стал значительно лучше
dintra leis
Чем больше думаешь, тем больше хочется. )
loreleyy
Кофе молотый вроде бы помогает,если как скраб использовать.
Киссик
Антицеллюлитный массаж взять курс, терпеть и плакать, но сделать. Исключить сладкое и мучное.
Домой купить банки и каждый раз после душа, намазавшись антицеллюлитным маслом этими банками себе самой делать массаж.
Про мед с ладошками уже писали
И приседать и приседать))
Можно разориться на курс мезо, эффект будет, но если не делать все вышеперечисленное - недолго
Марина СекачеваВ ответ на Киссик
Киссик
Антицеллюлитный массаж взять курс, терпеть и плакать, но сделать. Исключить сладкое и мучное.
Домой купить банки и каждый раз после душа, намазавшись антицеллюлитным маслом этими банками себе самой делать массаж.
Про мед с ладошками уже писали
И приседать и приседать))
Можно разориться на курс мезо, эффект будет, но если не делать все вышеперечисленное - недолго
СсылкаПожаловаться
массаж - тут от массажиста многое зависит, нужен хороший
КиссикВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
массаж - тут от массажиста многое зависит, нужен хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда спина болит, мануальщик нужен грамотный, чтоб не навредить. А если человек зарабатывает массажем, с антицеллюлитным справиться. главное хорошо размять и не бояться синяков. Я делала у трех разных в разное время, крайний раз вообще по купону, эффект есть очень заметный
Марина СекачеваВ ответ на Киссик
Киссик
это когда спина болит, мануальщик нужен грамотный, чтоб не навредить. А если человек зарабатывает массажем, с антицеллюлитным справиться. главное хорошо размять и не бояться синяков. Я делала у трех разных в разное время, крайний раз вообще по купону, эффект есть очень заметный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не помог курс
Мегапыхарь
Не показывать его никому
Марина СекачеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не показывать его никому
СсылкаПожаловаться
это вредно для здоровья
МегапыхарьВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
это вредно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато для психики полезно.
Марина СекачеваВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Зато для психики полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для психики в первую очередь вредно
МегапыхарьВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
для психики в первую очередь вредно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все познается в сравнении
Ирина Клочкова
Кофейная гуща.
Ёрик
и в самом деле помогите им убрать его,вот когда через ткань просвечивает этот ужас, хочется сразу подойти и спросить - Дама, вы на каком форуме подвизались? отчего у вас так плохо поставлена консультативно- тематическая деятельность на форуме и дать ссылку на нас...вот перекреститься могу. если надо
Pulcinella
Какие выводы сделала я (со своего опыта):
1. Курево и алкоголь очень плохо влияют на состояние кожи (если же всё же хоцца выпить- выбирайте натур продукт без всяких добавок и красителей.. в умеренных количествах или только на НГ в хлам ))
2. Питаться надо правильно- завязала с майонезом лет 5 назад, сейчас не понимаю как я вообще это когда то ела- дело привычки
3. Спорт конечно же, а если лень ТО 50- 70 присяданий в день (пусть будет лучше целюлит на упругой попке чем на 2ух тряпочках)
4. Целлюлит есть даже у спортсменок и вообще это просто неравномерно распределённый жир (у тех кто не страдает лишним весом), так что его надо массажировать )) И так как на массажи каждый день не походишь (да и разоришься), купила я себе массажный аппарат и пока довольна (ноющие мышцы после работы даже расслабляет). Каждый день по минут 15 использую.
5. Обязательно это место ))) надо обрабатывать скрабом, т.к. "новая" кожа сборит меньше )
6. Летом нужен загар, т.к. вроде целлюлит на загорелой попе не так виден )
7. Или можно просто полюбить свою попу и не мучать её... это вполне возможно, особенно если ваш мужчина её тоже безумно любит ))
Ирина Малиновская
Мой опыт:
- снижение веса, только постепенное, не более, 3-4 кг в месяц.
- физические упражнения на проблемные зоны.
- кофейный скраб, обертывания водорослями (делала сама дома).
- массаж медовый (делала сама - больно, но очень действенно! и !!!осторожно, если есть варикоз на ногах, может усугубить ситуацию с венами).
- массаж антициллюлитными банками на проблемные зоны (также делала сама, дома - больно, но эффект хороший).
- скакалка (отличное средство).
Все это применяла на себе, процедуры, типо массаж, обертывания и т.п. чередовала. Через месяц-другой, вид значительно улучшается.
Надюша Гусева
В борьбе с целлюлитом немаловажную роль играет правильное питание.
Основные правила антицеллюлитного питания довольно просты:
Отказаться от продуктов, прошедших промышленную обработку.
Свести к минимуму употребление алкоголя .
Исключить из употребления растворимый кофе и черный чай.
Замените привычный хлеб на хлебные изделия из муки грубого помола.
Не увлекайтесь большим потреблением соленых продуктов.
Забудьте о существовании майонеза.
Контролируйте прием сладкого, жирного и мучного.
Молочные продукты надо также ограничить.
Также хочется предостеречь от употребления всевозможных биологически активных добавок.
Что же следует кушать:
Овощи и зелень, приготовленные на пару, запеченные, в свежем виде.
Рыба, мясо птицы, очищенные от кожи и жира. Красное мясо употреблять, конечно, можно, но лучше все же ограничить и его.
Фрукты и сухофрукты.
Свежевыжатые соки из овощей и фруктов.
Каши из разнообразных круп.
Для улучшения кровообращения можно употреблять сухое красное вино, но — не злоупотребляйте, не более 100 мл в день.
И самое главное — выпивайте в день 1,5-2,0 литра чистой воды. Она не только снижает аппетит, но и выводит токсические вещества из организма и участвует в расщеплении жиров.
Загляните в вегетарианскую кухню. Там можно найти множество рецептов салатов для завтрака, полезных гарниров, вкусных десертов.
Правильное питание, хоть и является основой в борьбе с целлюлитом, но совсем не исключает физических нагрузок и косметических процедур. Комплекс всех возможных мер в сочетании с антицеллюлитным питанием поможет быстрее и качественнее добиться красоты вашей кожи и отличного состояния всего организма.
Источник: http://specialfood.ru/pomoshniki-pohuden...
Мила Рощева
Спорт, питание, массаж..
Lera
я на себе проверила-разогревающий скраб от целлюлита, в органик шоп покупала, только лучше перчатки одевайте, он очень сильно жжет. в составе- тмин, перец, от запаха глаза на лоб лезут, зато эффект есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем