Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целовашки

Всем доброго дня. Сейчас домой ехал, увидел очень симпатичную девушку, да и коллеги на работе имеются , очень даже симпатичные. Может конечно это изврат, но иногда очень даже хочется просто поцеловаться, пусть даже и незнакомку, просто так, для хорошего настроения ( не убудет же от нее, верно) и идти себе дальше, без продолжения и свиданий. А у милых женщин, такое настроение бывает? Представляете, к Вам бы подошёл мужчина, лет 30-35 и предложил бы просто поцеловаться... Чур сразу сумкой не бить и лентяем не обзывать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
178910
Lawyer
нет, у меня нет желания целоваться с незнакомыми. я и родственников то с трудом могу поцеловать в щёку.
я вообще на муже зацикленная)))) и на сыновьях.
Мальчишек своих по случаю чмокаю. С мужем обязательно целуемся утром и вечером (тем более это вроде как на 5 лет жизнь продлевает)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем