Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целуйте девчонок В ЗАСОС!

В годы моего становления мужчиной ( стыдно вспомнить, как давно это было). Целовались с девчонками, как говорится "В ЗАСОС" и кайф от этого получали неимоверный. Может я не там хожу, но у современной молодежи больше практикуется "лизание". Это конечно тоже приятно, но....Может я чего пропустил? В засос умеют целоваться сверстницы и дамы по-старше.
Faza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Я "в засос", наверное, даже при всем желании не смогу. У меня проблемы с ВЧНС(((
СсылкаПожаловаться
ВЧНС!!!!Это чё это такое?!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
ВЧНС!!!!Это чё это такое?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верхне-нижнечелюстной сустав
Метиска
верхне-нижнечелюстной сустав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Височно-нижнечелюстной сустав вообще-то...
МетискаВ ответ на Adriana
Adriana
Височно-нижнечелюстной сустав вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умничайте))) Можно и так, и так называть.
Метиска
Не умничайте))) Можно и так, и так называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не умничаю, но понятия, указанного вами, просто не существует. Если есть сомнения на этот счет - почитайте книги по анатомии человека или хирургической стоматологии - там все четко написано.
МетискаВ ответ на Adriana
Adriana
Я не умничаю, но понятия, указанного вами, просто не существует. Если есть сомнения на этот счет - почитайте книги по анатомии человека или хирургической стоматологии - там все четко написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничаете, умничаете))) Меня не как стоматолога спросили, так что, не вижу необходимости называть сей сустав анатомическими терминами. Оттого, что вы назовете ягодицы попой или задницей, они не перестанут быть ягодицами.
P.S. Кстати, я прекрасно знаю, что существует название "височно-нижний". Можно мне книжки по хирургической стоматологии не читать, а? Меня от одного упоминания о стоматологии перекашивает(((
Метиска
Умничаете, умничаете))) Меня не как стоматолога спросили, так что, не вижу необходимости называть сей сустав анатомическими терминами. Оттого, что вы назовете ягодицы попой или задницей, они не перестанут быть ягодицами.
P.S. Кстати, я прекрасно знаю, что существует название "височно-нижний". Можно мне книжки по хирургической стоматологии не читать, а? Меня от одного упоминания о стоматологии перекашивает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у вас верхняя челюсть имеет удивительное свойство двигаться, пусть будет по-вашему...
МетискаВ ответ на Adriana
Adriana
Ну если у вас верхняя челюсть имеет удивительное свойство двигаться, пусть будет по-вашему...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умоляю вас, не занудствуйте! Я уже и вас начинаю побаиваться, как стоматологов))
Метиска
Умоляю вас, не занудствуйте! Я уже и вас начинаю побаиваться, как стоматологов))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правильно побаиваетесь, потому что я не ввязалась бы в этот спор, не будь я стоматологом.
МетискаВ ответ на Adriana
Adriana
И правильно побаиваетесь, потому что я не ввязалась бы в этот спор, не будь я стоматологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пипец(( Было бы из-за чего спорить, чесслово! Люди, не имеющие спец. образования в области стоматологии, называют вышеупомянутый сустав и так, и эдак. Наберите в интернете мой вариант, и вы увидите, что он встречается даже на медицинских сайтах (не утверждаю, что они являются истиной в последней инстанции, однако, название примелькалось). И для обывателя большой разницы в названиях нет. Я вам уже приводила пример с ягодицами и задницей. Я очень рада за то, что вы в силу своего профессионализма оперируете официально признанными терминами. Что касается меня, то в разговорах я называю ВЧНС и так, и так. Когда как скажется. Не вижу принципиальной разницы между понятиями, если разговор идет не между специалистами-стоматологами.
Кстати, цитаток не желаете? Чтобы уж не одну меня носом тыкать в это самое "верхне-"...

"...верхне-нижнечелюстные суставы, искаженные по форме и размерам. Получить снимок возможно лишь благодаря специальной методике, зонографии (разновидность классической томографии)."
Отсюда: http://xray.rusmedserv.com/dental/

"Ортодонтия располагает объективными данными, описывающими состояние пародонта, верхне-нижнечелюстных суставов, костных структур лицевого скелета и мягких тканей."
Отсюда: http://www.stomatolog.com.ua/article_107...

"...неправильного положения зубов при дисфункции верхне/нижнечелюстного сустава"
Отсюда: http://www.rucompany.ru/company.php?id_c...

Ну и т.д. Я это к чему? Если ваши коллеги считают возможным называть ВЧНС и так, и эдак, не нужно умничать и пытаться уличить в малограмотности простого обывателя, не имеющего никакого отношения к стоматологии.

P.S. Вот автору темы повезло-то!)) Спросил про засосы, а получил ликбез от стоматолога))
Метиска
Пипец(( Было бы из-за чего спорить, чесслово! Люди, не имеющие спец. образования в области стоматологии, называют вышеупомянутый сустав и так, и эдак. Наберите в интернете мой вариант, и вы увидите, что он встречается даже на медицинских сайтах (не утверждаю, что они являются истиной в последней инстанции, однако, название примелькалось). И для обывателя большой разницы в названиях нет. Я вам уже приводила пример с ягодицами и задницей. Я очень рада за то, что вы в силу своего профессионализма оперируете официально признанными терминами. Что касается меня, то в разговорах я называю ВЧНС и так, и так. Когда как скажется. Не вижу принципиальной разницы между понятиями, если разговор идет не между специалистами-стоматологами.
Кстати, цитаток не желаете? Чтобы уж не одну меня носом тыкать в это самое "верхне-"...

"...верхне-нижнечелюстные суставы, искаженные по форме и размерам. Получить снимок возможно лишь благодаря специальной методике, зонографии (разновидность классической томографии)."
Отсюда: http://xray.rusmedserv.com/dental/

"Ортодонтия располагает объективными данными, описывающими состояние пародонта, верхне-нижнечелюстных суставов, костных структур лицевого скелета и мягких тканей."
Отсюда: http://www.stomatolog.com.ua/article_107...

"...неправильного положения зубов при дисфункции верхне/нижнечелюстного сустава"
Отсюда: http://www.rucompany.ru/company.php?id_c...

Ну и т.д. Я это к чему? Если ваши коллеги считают возможным называть ВЧНС и так, и эдак, не нужно умничать и пытаться уличить в малограмотности простого обывателя, не имеющего никакого отношения к стоматологии.

P.S. Вот автору темы повезло-то!)) Спросил про засосы, а получил ликбез от стоматолога))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:-)
noRma
Люблю страстный поцелуй,как его назвать ...не знаю,а лизание облизание это не для меня.
FazaВ ответ на noRma
noRma
Люблю страстный поцелуй,как его назвать ...не знаю,а лизание облизание это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Впивающийся что ли?
Комментарий удален.Почему?
noRmaВ ответ на азия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нате вам всем! и попробуйте скажите,что опять нетрадиционка!)))))))))))))))))))) http://video.yandex.ru/search.xml?text=h...

вот это класс,мне понравилось....
noRmaВ ответ на Faza
Faza
Впивающийся что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впивающийся что ли?

О ДА!!!!
На_яда
Господяяя, откуда у вас такие познания, если не секрет?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Увы, разучились не только целоваться в засос...
саша саша
что в вашем понимании поцелу взасос????объясните, а?? мы вот целуемся и покусывая друг друга и втягивая различные ротовые части в дуруг друга))))) засасывая так сказать)) это что, тоже лизнаие?? или поцелуй-закус?? а нам между прочим 19 и 22
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем