Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Целый день успокаиваю свою подругу

Подруге  50, дочери 8, сожителю 40.  Из серии. Зачем нам штамп , 10 лет незаметная разница вообще.
Ушел сожитель к молодой девушке 23 лет. 
Как успокаивать? Воет неделю. Мне уже надоело . Я все слова истратила , когда отговаривала рожать. Еще пипец нет работы, развозит еду готовую в офисы  на своей машине без оформления. Содержал сожитель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина Русь
Понять мусика можно... Зачем ему 50 лет - выжатый лимон, когда есть молодой персик 23 года. Она и так на 10 старше его была. На что рассчитывала?
Пойти путём Максима и Аллы. )) Найти 25 летнего и стать счастливой.
Ирина Русь
Понять мусика можно... Зачем ему 50 лет - выжатый лимон, когда есть молодой персик 23 года. Она и так на 10 старше его была. На что рассчитывала?
Пойти путём Максима и Аллы. )) Найти 25 летнего и стать счастливой.
СсылкаПожаловаться
у неё столько бабла не будет и замка в д.Грязь нет.
MademoiselleВ ответ на Lex
Lex
у неё столько бабла не будет и замка в д.Грязь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у неё замок в д.сгачь есть
ZaraZa
Троих рожать надо было.
Татьяна Рогачкова
Плевать на взрослую бабу! Бедная восьмилетняя девочка!
Наталья Шацкая
Никогда не понимала как можно вообще о мужиках страдать,выть. Если меня не любят то и я не люблю. Взгруснулось да и дальше идешь.
Наталья Шацкая
Никогда не понимала как можно вообще о мужиках страдать,выть. Если меня не любят то и я не люблю. Взгруснулось да и дальше идешь.
СсылкаПожаловаться
Вот вот ) а лучше уехать куда-нибудь и сменить обстановку , мне помогло пережить разрыв , приехала а забыла о нем
Наталья Шацкая
Никогда не понимала как можно вообще о мужиках страдать,выть. Если меня не любят то и я не люблю. Взгруснулось да и дальше идешь.
СсылкаПожаловаться
А она и не о мужике воет, а о его деньгах.
vp80 vp80
Ну да, ну да! Поставили бы штамп конечно же не ушел бы! И да, будь он ровесником или старше, это бы тоже 100%% гарантия была!)))))
Ну и каша у вас в голове!)))))
Larissa
не она первая не последняя кого мужик кидает. Валерьянку попьет пусть
Arya Stark
Никто не застрахован, а подруга пусть поймет, что это все-равно случилось бы, в любом случае, и поскорее ищет работу, отвлечется
Ирина Фёдорова
Лет через 10 будет сам брошен этой молодухой.
Нат
У меня также фигня- муж пожив год, ушел обратно в ту семью((( Сменила рбт кардинально- из медицины- в кассиры, рбт по 12 часов, бодрит, ух!
просто Карина
Ни чего справится! Я 4года назад мужа потеряла(погиб) и вот выжила и квартиру себе новую купила на днях новоселье!!
Елена
К молодой может уйти и законный муж. Может и ровесник и тот, кто старше. Гарантий нет ни в чем.
Уйти можно по-разному. Некоторые по-свински, всю душу вымотают и с финансами обманут, оберут.
Что ж, теперь не жить и не любить....
Знаю только, что всегда нужно работать, иметь профессию, занятие и свой доход. Чтобы и мозги были заняты, и жить было на что. А, как везде внушают, чем-то жертвовать, уступать, приспосабливаться к мужчине нельзя.
Mariya
что опять всех под одну гребенку?
- и от молодых уходят, и от тех кто старше
- штамп мало кого остановит
- на ребенка алименты все равно будет платить

ну и в заключении....
вам завидно что у нее был молодой мужик? она была счастлива, найдет себе другог, делов то
Елена )))
А если бы у нее никого не было,она была бы счастлива? Мужчины приходят и уходят. Иногда еще и умирают.
Jekaterina
А чем плохо, что есть ребёнок.

Вам бы больше понравилось ежедневно слушать вой, что ей 50 и "ни котёнка, ни ребёнка"?? Мол, помру, месяц трупом лежать в квартире буду, по запаху дверь вскроют чужие люди.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Ребенка пусть растит, жить она, видите ли, не хочет. Зато ребенок очень хочет жить и хорошо жить.
Маргарита Добрускина
странно, что она не была готова к этому морально, 10 лет очень много, ну ладно когда 1-2 года разница ... пусть соберется , ей здоровье нужно поднимать ребенка.
Dracula S
Пособия какие-то
Dracula S
С ирудом верится зачем 50ти летний мужик ушел к 20ти летней. Зачем этот старпер вообще
Сакура
Бгг.
А бабка,что думала,что на ней женятся ?
На связиВ ответ на Сакура
Сакура
Бгг.
А бабка,что думала,что на ней женятся ?
СсылкаПожаловаться
Нет! Мелко берешь. Здесь простая арифметика, смотри: У них разница 10 лет, мужикам пенсия в 65 теперь, получается, когда ему выходить на пенсию, нй будет 75. Он ее содержал, и она мечтала, что этот рай будет до ее 75, правда, если ещё он до пенсии доживет, но у неё то пения будет, с голоду не помрет. А здесь стройная пирамида рушится. Будешь выть, когда такой облом)))))
СакураВ ответ на На связи
На связи
Нет! Мелко берешь. Здесь простая арифметика, смотри: У них разница 10 лет, мужикам пенсия в 65 теперь, получается, когда ему выходить на пенсию, нй будет 75. Он ее содержал, и она мечтала, что этот рай будет до ее 75, правда, если ещё он до пенсии доживет, но у неё то пения будет, с голоду не помрет. А здесь стройная пирамида рушится. Будешь выть, когда такой облом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное горе-её деньгами теперь пользуется, молодая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем