Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена спутника, который рядом

Существунт мнение, что мужчина достоин той женщины, которая с ним рядом, ну , а соответственно, цена женщины определяется , мужчиной,находящимся возле нее. Интересно, что кто же более играет роль в таком " ценообразовании" : мужчина или все- таки- женщина?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Конечно Хамло...В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Отвечу Вам словами одного парня, не знаю пох Вам его слова или не,т но " Не судите, да не судимы будете"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я его слов не слышал!
ток переписанные миллионы раз,
и скорей всего вранье
так что тоже пох...
вероника акимоваВ ответ на Конечно Хамло...
Конечно Хамло...
я его слов не слышал!
ток переписанные миллионы раз,
и скорей всего вранье
так что тоже пох...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как и вранье переизданное много раз тех историй, которые Вы читали из разных источников. Если конечно не были сами участником всех событий в личной жизни Джеки
Конечно Хамло...В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Как и вранье переизданное много раз тех историй, которые Вы читали из разных источников. Если конечно не были сами участником всех событий в личной жизни Джеки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да)0

ток я не осуждаю- еще раз,я высказываю свое мнение
вероника акимоваВ ответ на Конечно Хамло...
Конечно Хамло...
да)0

ток я не осуждаю- еще раз,я высказываю свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ладно- пох)
вероника акимова
" Правильная" в данном случае правильно себя вела . Не попадала в скандальные хроники , будучи замужем за президентом.Достойно олицетворяла собой первую леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте. А демонстративные походы налево, как только появились слухи о Мерилин?
вероника акимоваВ ответ на Алье
Алье
Здрасьте. А демонстративные походы налево, как только появились слухи о Мерилин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно о ней не такие ходили сплетни как о нем . Т.е. правильная девочка могла позволить себе и только из чувства оскорбленного достоинства ( под таким соусом преподносилось, а не как распущенность президента)
вероника акимова
Все равно о ней не такие ходили сплетни как о нем . Т.е. правильная девочка могла позволить себе и только из чувства оскорбленного достоинства ( под таким соусом преподносилось, а не как распущенность президента)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первая леди не должна была быть со сплетнями вообще. Жена Цезаря....
А мужское сомнительное поведение на рейтинг только положительно влияет. Даже история с Клинтоном доказывает, не говоря уже о менее щепетильных временах.
вероника акимоваВ ответ на Алье
Алье
Первая леди не должна была быть со сплетнями вообще. Жена Цезаря....
А мужское сомнительное поведение на рейтинг только положительно влияет. Даже история с Клинтоном доказывает, не говоря уже о менее щепетильных временах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем не менее ее имя как-то не запятнано грязью.
вероника акимова
Тем не менее ее имя как-то не запятнано грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому как)
Одинокая РепаВ ответ на Конечно Хамло...
Конечно Хамло...
а что подразумевает "правильная"??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из аристократической семьи, хорошо воспитанная
Конечно Хамло...В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
из аристократической семьи, хорошо воспитанная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и плядь при этом?!!
ну если это правильная..
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть байка про Обам: в родном городе Мишель Обамы президент и его супруга зашли пообедать. Хозяим заведения подошел к ним и благодушно поболтал с женой президента. Через некоторое время Мишель рассказала мужу, что хозяин ресторана когда то ухаживал за ней. "Ты могла бы стать хозяйкой этого кафе!" - пошутил президент. "Нет, если бы я стала его женой, то президентом США стал бы он!".
По теме - стараюсь тянуться за людьми, которыми восхищаюсь. Но не в вещах, путешествиях и квадратных метрах квартиры, а в знаниях, умениях, доброте, в активности жизни. Зависть не плохое чувство, если не желаешь зла человеку, которому завидуешь по-хорошему, она выпинывает из зоны комфорта. Мои друзья с радостью учат меня тому что умеют сами, и помогают полезными контактами, если что-то взбрело в голову попробовать)))
вероника акимоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть байка про Обам: в родном городе Мишель Обамы президент и его супруга зашли пообедать. Хозяим заведения подошел к ним и благодушно поболтал с женой президента. Через некоторое время Мишель рассказала мужу, что хозяин ресторана когда то ухаживал за ней. "Ты могла бы стать хозяйкой этого кафе!" - пошутил президент. "Нет, если бы я стала его женой, то президентом США стал бы он!".
По теме - стараюсь тянуться за людьми, которыми восхищаюсь. Но не в вещах, путешествиях и квадратных метрах квартиры, а в знаниях, умениях, доброте, в активности жизни. Зависть не плохое чувство, если не желаешь зла человеку, которому завидуешь по-хорошему, она выпинывает из зоны комфорта. Мои друзья с радостью учат меня тому что умеют сами, и помогают полезными контактами, если что-то взбрело в голову попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Да я слышала эту историю. Можно привести чету Клинтонов. Неизвестно кто кого более достоин или кто кому цену определил в этом тандеме
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Да я слышала эту историю. Можно привести чету Клинтонов. Неизвестно кто кого более достоин или кто кому цену определил в этом тандеме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С учетом некрасивых слухов про его шашни, да? ;)
вероника акимоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
С учетом некрасивых слухов про его шашни, да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно нет. (Кеннеди не лучше) Именно в плане карьеры и успешности. Вроде Хиллари была очень неплохим Юристом и и имела успех вне зависимости от того что муж делал политическую карьеру
вероника акимова
Абсолютно нет. (Кеннеди не лучше) Именно в плане карьеры и успешности. Вроде Хиллари была очень неплохим Юристом и и имела успех вне зависимости от того что муж делал политическую карьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она была страшненькой отличницей. и фсё. а он красивый, популярный (у них это важно), из непростой семьи. она использовала его как таран. в карьере, имеется ввиду.
Леонид ВасильевВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть байка про Обам: в родном городе Мишель Обамы президент и его супруга зашли пообедать. Хозяим заведения подошел к ним и благодушно поболтал с женой президента. Через некоторое время Мишель рассказала мужу, что хозяин ресторана когда то ухаживал за ней. "Ты могла бы стать хозяйкой этого кафе!" - пошутил президент. "Нет, если бы я стала его женой, то президентом США стал бы он!".
По теме - стараюсь тянуться за людьми, которыми восхищаюсь. Но не в вещах, путешествиях и квадратных метрах квартиры, а в знаниях, умениях, доброте, в активности жизни. Зависть не плохое чувство, если не желаешь зла человеку, которому завидуешь по-хорошему, она выпинывает из зоны комфорта. Мои друзья с радостью учат меня тому что умеют сами, и помогают полезными контактами, если что-то взбрело в голову попробовать)))
СсылкаПожаловаться
если б было так , так пусть баллотируется сама..
Дейнерис (бурей рожденная)
Есть байка про Обам: в родном городе Мишель Обамы президент и его супруга зашли пообедать. Хозяим заведения подошел к ним и благодушно поболтал с женой президента. Через некоторое время Мишель рассказала мужу, что хозяин ресторана когда то ухаживал за ней. "Ты могла бы стать хозяйкой этого кафе!" - пошутил президент. "Нет, если бы я стала его женой, то президентом США стал бы он!".
По теме - стараюсь тянуться за людьми, которыми восхищаюсь. Но не в вещах, путешествиях и квадратных метрах квартиры, а в знаниях, умениях, доброте, в активности жизни. Зависть не плохое чувство, если не желаешь зла человеку, которому завидуешь по-хорошему, она выпинывает из зоны комфорта. Мои друзья с радостью учат меня тому что умеют сами, и помогают полезными контактами, если что-то взбрело в голову попробовать)))
СсылкаПожаловаться
Это про Клинтонов. Хиллари реально жизнь положила на его карьеру. Мишель Обама же известна синекурыми должностями, т.е. муж подтягивал.
Комментарий удален.Почему?
хи хиВ ответ на Ник Валуев
Комментарий удален.Почему?
)))))))))
Наталья
Кого себе в спутники(цы) выбрал(а), того и достоин(на)
Ёрик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Кин-конг против!
Неточка Незванова
Я вообще считаю, что не существует ни одной пары, в которой кто-то кого-то был бы не достоин. Если люди вместе, значит достойны друг друга. Если кто-то кого-то не достоин, то вместе они быть не могут ну никак. Как-то так....
Николай ГрязновВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Я вообще считаю, что не существует ни одной пары, в которой кто-то кого-то был бы не достоин. Если люди вместе, значит достойны друг друга. Если кто-то кого-то не достоин, то вместе они быть не могут ну никак. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
Могут. Иначе не было бы мезальянсов,коих великое множество. Времена не выбирают,в них в России выживают. Вместе это не означает вместе. При этом прыжки в сторону или налево исключены и не интересуют. Сложно,Вы понимаете,ма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем