Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена вопроса...

Уважаемые Леди, как вы думаете, на вскидку, вот сколько стоят эти туфли? Представьте, что увидели бы их на проходящей мимо незнакомой даме...
После ваших ответов, разовью свою тему. )))
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ОляВ ответ на Шум
Шум
Колодка у многих удобная. Но они столько не стоят. Эт необоснованная цена. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, необоснованная).Переплата за бренд-не более. Но к слову сказать,удобную колодку в слишком дешевых туфлях-я тоже не встречала.
в общем-мой выбор средняя ценовая категория и средние бренды).Правда сейчас и средние стремятся к цене самолета)))).
ШумВ ответ на Оля
Оля
конечно, необоснованная).Переплата за бренд-не более. Но к слову сказать,удобную колодку в слишком дешевых туфлях-я тоже не встречала.
в общем-мой выбор средняя ценовая категория и средние бренды).Правда сейчас и средние стремятся к цене самолета)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком дешёвые - это сколько?
ОляВ ответ на Шум
Шум
Слишком дешёвые - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до 5-7 тыс (это по нынешним ценам).
Елена )))В ответ на Шум
Шум
Колодка у многих удобная. Но они столько не стоят. Эт необоснованная цена. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.У меня вроде нога аккуратная,по в Армани мне не удобно,узкие и жесткие.Я правда Армани джинс мерила.
МарияВ ответ на Шум
Шум
Ну понятно. А теперь внимание ТЕМА!
Это туфли Джорджио Армани. Стоимость их 53 тысяч рублей (обозначенная на сайте).
Мой вопрос таков... Они вечные? Несношаемые?
КТО узнает, что это Джорджио, когда они на вашей ножке? Кто оценит?
И ещё одно. В таких случаях говорят, что если есть деньги, то почему не купить...
Остался их один размер. Продают за 15 500 тыщ. То есть по сути доступно любой столичной (например) деве.
И вот ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
Туфли и сумка должны быть дорогими и брендовыми, особенно, если даме за 40.
Ответ- затем. Кто привык ходить по бутикам и может себе это позволить, не будет покупать не бренд. Это статус - сумка-туфли- цацки-машина- часы
ПтичкаВ ответ на Мария
Мария
Туфли и сумка должны быть дорогими и брендовыми, особенно, если даме за 40.
Ответ- затем. Кто привык ходить по бутикам и может себе это позволить, не будет покупать не бренд. Это статус - сумка-туфли- цацки-машина- часы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Такой вопрос был у Шума. Зачем, если на взгляд бренд от не-бренда не отличить?
mmmmВ ответ на Птичка
Птичка
Зачем? Такой вопрос был у Шума. Зачем, если на взгляд бренд от не-бренда не отличить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне- не отличить, но кто всю жизнь носит армани и иже с ними,отличит легко.
МарияВ ответ на Птичка
Птичка
Зачем? Такой вопрос был у Шума. Зачем, если на взгляд бренд от не-бренда не отличить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не для плебса, это для зозяйки - осознание, что это армани или виттон или еще что-то. Она никому ничего не доказывает. Она просто носит бренды и все. Это даже не понт. Поосто жизнь. Ей все равно, сколько стоит. Если она одевается на авеню Монтень, рю де рон или монте наполеоне - ей без разницы
ШумВ ответ на Мария
Мария
Так это не для плебса, это для зозяйки - осознание, что это армани или виттон или еще что-то. Она никому ничего не доказывает. Она просто носит бренды и все. Это даже не понт. Поосто жизнь. Ей все равно, сколько стоит. Если она одевается на авеню Монтень, рю де рон или монте наполеоне - ей без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она никому ничего не доказывает, то зачем ей это осознание? )))
МарияВ ответ на Шум
Шум
Если она никому ничего не доказывает, то зачем ей это осознание? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну приятно носить то, что нравится. Приятно ходить по бутикам, а не рыться на распродажах. Разве нет?
ШумВ ответ на Мария
Мария
Ну приятно носить то, что нравится. Приятно ходить по бутикам, а не рыться на распродажах. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю о распродажных развалах. Я говорю о соотношении качества продукта и цены. Не более. Они не из золота, не из бриллиантовой крошки. Из точно такой же кожи, как и всё остальное. С учётом удобства колодки и долговечности подошвы можно вычислить реальную цену товара. А вот стоимость бренда - это всегда для меня было загадкой. Понты... понты... )))
МарияВ ответ на Шум
Шум
Я не говорю о распродажных развалах. Я говорю о соотношении качества продукта и цены. Не более. Они не из золота, не из бриллиантовой крошки. Из точно такой же кожи, как и всё остальное. С учётом удобства колодки и долговечности подошвы можно вычислить реальную цену товара. А вот стоимость бренда - это всегда для меня было загадкой. Понты... понты... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот для тех, кто покупает айфоны в кредит и пыжится доказать окружающим, что может себе позволить бренд - это понты. Для тех, кому пофиг 700 евро или 1700- это жизнь
ШумВ ответ на Мария
Мария
Вот для тех, кто покупает айфоны в кредит и пыжится доказать окружающим, что может себе позволить бренд - это понты. Для тех, кому пофиг 700 евро или 1700- это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всё равно ни тех ни этих не понимаю. Видимо, не дано )
Елена )))В ответ на Шум
Шум
Я не говорю о распродажных развалах. Я говорю о соотношении качества продукта и цены. Не более. Они не из золота, не из бриллиантовой крошки. Из точно такой же кожи, как и всё остальное. С учётом удобства колодки и долговечности подошвы можно вычислить реальную цену товара. А вот стоимость бренда - это всегда для меня было загадкой. Понты... понты... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полная хрень это ваше Армани.
OlgaВ ответ на Птичка
Птичка
Зачем? Такой вопрос был у Шума. Зачем, если на взгляд бренд от не-бренда не отличить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличить и ещё как отличить. Кто разбирается тот отличит.
Я раньше тоже не запаривалась потому, что нормальной одежды не видела, а теперь понимаю как убого некоторые тёти выглядят при полном макияже и в китайских туфлях и с дешёвый сумками. За километр видно.
Вот честно сейчас лучше вообще не буду туфли платья покупать чем китайские, то же с сумками.
ШумВ ответ на Olga
Olga
Отличить и ещё как отличить. Кто разбирается тот отличит.
Я раньше тоже не запаривалась потому, что нормальной одежды не видела, а теперь понимаю как убого некоторые тёти выглядят при полном макияже и в китайских туфлях и с дешёвый сумками. За километр видно.
Вот честно сейчас лучше вообще не буду туфли платья покупать чем китайские, то же с сумками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бренды тоже шьёт либо Китай, либо восточная Европа. Особенно те, которые идут на русский рынок. Хорошо хоть под контролем... )))
OlgaВ ответ на Шум
Шум
Бренды тоже шьёт либо Китай, либо восточная Европа. Особенно те, которые идут на русский рынок. Хорошо хоть под контролем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китай Китаю рознь. Сейчас все шьет Китай и на западный рынок тоже. Но проблема в том что в России продают много подделок которые выдают за брендовую одежду.
А про Китай я говорила про рыночный Китай. Да и масс маркетинг типа Манго h&m и Зары отличается и по крою и по качеству от того же Red Valentino, Maje или зеленого ralf lauren. Хотя разница в цене не большая, но вещи в целом в разы качественнее.
ШумВ ответ на Мария
Мария
Туфли и сумка должны быть дорогими и брендовыми, особенно, если даме за 40.
Ответ- затем. Кто привык ходить по бутикам и может себе это позволить, не будет покупать не бренд. Это статус - сумка-туфли- цацки-машина- часы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень. Узнаваемая модель - быть может, не спорю. А это почти что серомышечная классика!
МарияВ ответ на Шум
Шум
Хрень. Узнаваемая модель - быть может, не спорю. А это почти что серомышечная классика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это не хрень, это тренд))) за него доплата отдельно))))
Прочитала комменты. Чет не поняла, откуда кожаные туфли за 4 тыс???? Это 50 евро. За жти деньги можно купить "качественную европейскую" обувь, но для старушенций, типа того же мюнца. Это как экко - носить можно, смотреть нельзя
ШумВ ответ на Мария
Мария
Так это не хрень, это тренд))) за него доплата отдельно))))
Прочитала комменты. Чет не поняла, откуда кожаные туфли за 4 тыс???? Это 50 евро. За жти деньги можно купить "качественную европейскую" обувь, но для старушенций, типа того же мюнца. Это как экко - носить можно, смотреть нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вообще не жизнь с этим экко! )))
МарияВ ответ на Шум
Шум
Не, вообще не жизнь с этим экко! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С сапогами экко - дети на горку и по лужам и снежной каше в Питере))
Ольга КрасноваВ ответ на Шум
Шум
Ну понятно. А теперь внимание ТЕМА!
Это туфли Джорджио Армани. Стоимость их 53 тысяч рублей (обозначенная на сайте).
Мой вопрос таков... Они вечные? Несношаемые?
КТО узнает, что это Джорджио, когда они на вашей ножке? Кто оценит?
И ещё одно. В таких случаях говорят, что если есть деньги, то почему не купить...
Остался их один размер. Продают за 15 500 тыщ. То есть по сути доступно любой столичной (например) деве.
И вот ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
Красиво жить не запретишь
ОляВ ответ на Шум
Шум
Ну понятно. А теперь внимание ТЕМА!
Это туфли Джорджио Армани. Стоимость их 53 тысяч рублей (обозначенная на сайте).
Мой вопрос таков... Они вечные? Несношаемые?
КТО узнает, что это Джорджио, когда они на вашей ножке? Кто оценит?
И ещё одно. В таких случаях говорят, что если есть деньги, то почему не купить...
Остался их один размер. Продают за 15 500 тыщ. То есть по сути доступно любой столичной (например) деве.
И вот ЗАЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
Были 50000, сейчас 15000.... А себестоимость - 1000
ШумВ ответ на Оля
Оля
Были 50000, сейчас 15000.... А себестоимость - 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ОляВ ответ на Шум
Шум


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чего)) магазины так и выживают... Целыми днями простои, потом какая-нибудь Клава зайдёт и на всю получку купит эти туфельки... И магазину есть чем аренду крыть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем