Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цените миг и жизнь

Цените люди мгновения проведенные с любимыми и дорогими людьми. Не надо ссор и претензий. Надо просто ценить потому что бывает так что вдруг и нет любимых и дорогих людей. Я бы всё всё отдала за возможность снова посмотреть в родные глаза, взять за руку, обнять любимого мужчину. А вместо этого ровно год назад мы сильно поругались и его Вдруг не стало. Просто занесло машину, просто авария. Просто его не стало.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна!! надо беречь здоровье и любовь!! Остальное всё шелуха!!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Классно вы его. Возьму на заметку. Сама придумала или кто подсказал?
Татьяна Иванова
Классно вы его. Возьму на заметку. Сама придумала или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
Что я его??
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что я его??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, нам то овечку с крокодиловыми слезами не включайте. Вы же прекрасно знали что наши дороги плохие. Что машина у вас не самая лучшая. Осталось только вывести мужа из себя и посадить его за руль.
Недоказуемое преступление. Статья: доведение до самоубийства.
Сама додумалась или кто подсказал?
Татьяна Иванова
да ладно, нам то овечку с крокодиловыми слезами не включайте. Вы же прекрасно знали что наши дороги плохие. Что машина у вас не самая лучшая. Осталось только вывести мужа из себя и посадить его за руль.
Недоказуемое преступление. Статья: доведение до самоубийства.
Сама додумалась или кто подсказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько яда. Может головушку полечить? А то сезонное обострение....
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
Сколько яда. Может головушку полечить? А то сезонное обострение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам. Тоже небось на заметку взяли. Вот зачем ним то врать и лицемерить? Знаете на чем попадаются такие преступники? Именно на крокодиловых слезах. Когда славы и внимания хотят и выносят свое "горе", а по факту преступление под названием доведение до самоубийства на люди. Если бы это была случайность она бы раскаивалась, корила себя. Но все это глубоко в себе, по женски. Здесь же напускной артистизм: смотрите тётки!
Так что вы не правы. Вы просто правду не хотите видеть, а как многие тут попались на её крокодиловы слезы. Вот и вправду, возьмите и выключите эмоции. Выключили? А теперь подумайте над тем что я сказала. Только без эмоций и розовых соплей.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ты упертая. Ладно, я не следователь, чтобы тебя на чистосердечное раскручивать. Но по факту получается что ты довела его до самоубийства. А это статья. Но мне пофиг. Прикопала и ладно.
Татьяна Иванова
А ты упертая. Ладно, я не следователь, чтобы тебя на чистосердечное раскручивать. Но по факту получается что ты довела его до самоубийства. А это статья. Но мне пофиг. Прикопала и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно больная. Мы с ДД вместе, он мой единственный близкий и дорогой человек. Был.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно больная. Мы с ДД вместе, он мой единственный близкий и дорогой человек. Был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты еще и зануда.))))))
Ладно пусть будет последнее слово за тобой.
Я твой метод на заметку взяла. Хоть и ненадежный он. Муж мог ведь и не убиться, а разбиться. Мучайся потом всю жизнь с парализованным инвалидом. Но ты видать все просчитала и знала что получится.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И что? Я тоже там росла. Только ты в отличие от меня видать хитрее и бессовестнее была. Небось соседке в тарелку плевала, чтоб еще одну порцию схомячить.
Татьяна Иванова
И что? Я тоже там росла. Только ты в отличие от меня видать хитрее и бессовестнее была. Небось соседке в тарелку плевала, чтоб еще одну порцию схомячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты точно больная. Не суди по себе других. Не зря тебя бросили ох не зряяя. Правильно зачем такую змею растить??
Ольга
Выяснения отношений, их выстраивание, избыток эмоций, ошибки и их исправление - это часть жизни любого человека. Невозможно общаться с человеком и избежать всего этого, да никто этого и не ожидает от другого, потому что это естественно! Сочувствую вам, утрата велика.
Василиса
Все умирают, ещё никто вечно не жил......
Самая счастливая
Я Вам сочувствую.Но кто знает,как сложились бы обстоятельства,если бы они сложились по-другому?Возможно,так и продолжали бы гадить друг другу жизнь и быстро разбежались бы,и вместо "любимого мужчины,которого Вы бы хотели подержать за руку" у Вас остались бы кошмарные воспоминания об идиоте и козле,испоганившем все самое лучшее?Случайностей не бывает,поэтому пусть все останется,как случилось.
Самая счастливая
Я Вам сочувствую.Но кто знает,как сложились бы обстоятельства,если бы они сложились по-другому?Возможно,так и продолжали бы гадить друг другу жизнь и быстро разбежались бы,и вместо "любимого мужчины,которого Вы бы хотели подержать за руку" у Вас остались бы кошмарные воспоминания об идиоте и козле,испоганившем все самое лучшее?Случайностей не бывает,поэтому пусть все останется,как случилось.
СсылкаПожаловаться
Может и так. В детстве нам всё казалось намного проще а выросли и вот...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем