Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Центр по наращиванию и продаже волос. Москва.

Центр по наращиванию и продаже волос в Москве "VictoriyaChehair"

Вы хотите выглядеть неотразимо и притягивать взгляды окружающих? !
Быть может Вам предстоит праздник, свадьба, дискотека для корпоратива, или вы просто решили что-то изменить в своей внешности? С помощью наращивания, всего за пару часов, можно придать волосам объём, колорирование, либо просто увеличить длину. Я рада предложить вам свои услуги по пастижерному мастерству, работаю по двум технологиям: Горячее(капсульное), а также Ленточное наращивание.
Хотите перемен в своей внешности? Длинные волосы - это не только красиво, но ещё стильно, женственно и элегантно. Они никогда не выходили из моды, правда, не каждый сохранил такое богатство с детства, увлекшись современными стильными стрижками.
buЧто я вам могу предложить:/u/b
- Наращивание волос любой длинны;
- Распутывание колтунов.
- Снятие и коррекция;
- Исправление чужих не удачных работ;
- Работаю с вашим материалом ( если у вас в закромах есть срезы волос, шиньоны, локоны смело приносите их закапсулируем и наростим!)
- Индивидуальный подход к каждому!
Все виды наращивания + новый метод VI-CHE. Метод плетения очень щадящий, к своим волосам (к прядке приплетается прядка донорских волос прям возле корневой зоны)
при этом нет узлов и нет косы. волос плетется кольцами в 4 руки-мастером и ассистентом. Не происходит надлома волос. Плюсы -нет вычеса, нет надломов, нет перегрузки. не
нужно использовать никакие химические препараты-кератин, полимер, или аппараты для разогревания. Также при снятии не используются никакие химические средства, волосы
клиент сам с легкостью может снять дома. Срок носки около 3-4 месяцев. коррекция происходит также как и наращивание, снимаем и заново привязываем.
buЭтот метод подходит даже детям!/u/b
Сейчас цены очень низкие на все-потому как идет привлечение клиентов и рекламирование услуг нашей компании,
мы монополисты в этом методе и цены в мае уже поднимем.
Будем рады видеть Вас среди своих клиен в нашем салоне. по всем вопросам обращайтесь по телефону 89267608895.
Nika Gorbatenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Nika Gorbatenko
Nika Gorbatenko


Саша Сонько
Добрый день! Я недавно прошла (я стилист-парикмахер) , курсы по наращиванию волос в студии компании Belli capelli , и могу сказать тем, кто собирается их наращивать самим - необходимо волосы мыть желательно специальным шампунем, расчесывать специальной расческой. Так же необходимо использовать маски для волос и бальзамы, это всё: оборудование , косметику и сами волосы разных оттенков вы можете приобрести там же.Советую, очень качественный товар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем