Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены для Питера

Планирую купить квартиру, ЖК Тапиола наб. Обводного канала, однушка 7 500 000 для Питера это норм. ценник? как район, питерцы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
дом наб. Обводного канала 108-там рядом красота, во всяком случае мне показалось, когда была там несколько дней)и церковь большая красивая, ТЦ небольшой с спортзалом, магазины, метро 2 минуты пешком, парковка большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там же железная дорога рядом, да и район на любителя (( за такие деньги я бы сто раз подумала.но раз города не знаете и важнее близость метро и центра ,то берите
Андрей Киреев
Алаемрую купить 300 грамм любительской. Ох.ная колбаса или не очень. Не выпендривайся теть.
Антон Шибаев
Мой Вам совет: откройте карты и посмотрите панорамы этого района прежде чем покупать. Семь стоит нормальная трешка в спальном районе.
Район Балтийского вокзала еще тот бомжатник.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мой Вам совет: откройте карты и посмотрите панорамы этого района прежде чем покупать. Семь стоит нормальная трешка в спальном районе.
Район Балтийского вокзала еще тот бомжатник.
СсылкаПожаловаться
спальный не рассматриваю, мне бы близко к центру-и чтобы без туристов)
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
спальный не рассматриваю, мне бы близко к центру-и чтобы без туристов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вместо туристов бомжи и крысы.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Там вместо туристов бомжи и крысы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жила там 3 дня не заметила ни одного бомжа и тем более крыс!
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
жила там 3 дня не заметила ни одного бомжа и тем более крыс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все устраивает, то живите. Чего было нас спрашивать?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если все устраивает, то живите. Чего было нас спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спрашиваю мнения, всех слушаю)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
спальный не рассматриваю, мне бы близко к центру-и чтобы без туристов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черная речка (от метро до ЦПКО). Деревьев много, народу мало. Мне нравится)
Юлия
Автор ,вам именно центр нужен ?
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Автор ,вам именно центр нужен ?
СсылкаПожаловаться
да, чтобы быстро в самый центр добираться)
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
да, чтобы быстро в самый центр добираться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот честно - Обводный никто из питерцев вам не посоветует - то еще соседство ......((((( + это построено на территории бывшего завода ...фреон в землю сливали ,если вам это о чем-то говорит ...экология ниже плинтуса ...ну и контингент по соседству ...
Генрих ЯгодаВ ответ на Юлия
Юлия
вот честно - Обводный никто из питерцев вам не посоветует - то еще соседство ......((((( + это построено на территории бывшего завода ...фреон в землю сливали ,если вам это о чем-то говорит ...экология ниже плинтуса ...ну и контингент по соседству ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фреон давно улетучился, если вообще имел место быть.
Екатерина Коротких
Может я предвято отношусь, но всегда, бывая рядом с обводным, чувствую запах (стоячей воды, чего-то затхлого). И комары
Екатерина КороткихВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Может я предвято отношусь, но всегда, бывая рядом с обводным, чувствую запах (стоячей воды, чего-то затхлого). И комары
СсылкаПожаловаться
ПредвЗято
Екатерина Коротких
Может я предвято отношусь, но всегда, бывая рядом с обводным, чувствую запах (стоячей воды, чего-то затхлого). И комары
СсылкаПожаловаться
я не замечала)
Екатерина Коротких
Может я предвято отношусь, но всегда, бывая рядом с обводным, чувствую запах (стоячей воды, чего-то затхлого). И комары
СсылкаПожаловаться
Туда сбрасывают отходы пром.предприятия.
Екатерина КороткихВ ответ на Жужа
Жужа
Туда сбрасывают отходы пром.предприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я догадываюсь ))
Екатерина Коротких
Ну, я догадываюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Район Обводного не однозначен. Где-то предприятия, где-то старые загаженные трущобы с такими же жителями, где-то фешенебельные особнячки и БЦ. Работала в том районе.
Екатерина КороткихВ ответ на Жужа
Жужа
Район Обводного не однозначен. Где-то предприятия, где-то старые загаженные трущобы с такими же жителями, где-то фешенебельные особнячки и БЦ. Работала в том районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже работала там, в районе Шкапина. Там, конечно, жуть была, фильм о блокаде снимали без декораций. Потом все снесли и застроили. Балтийский вокзал - криминальный район: попрошайки, воришки, лохотрон, но, может быть, в новой застройкой эта ситуация исправится.
Екатерина Коротких
Я тоже работала там, в районе Шкапина. Там, конечно, жуть была, фильм о блокаде снимали без декораций. Потом все снесли и застроили. Балтийский вокзал - криминальный район: попрошайки, воришки, лохотрон, но, может быть, в новой застройкой эта ситуация исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тапиола в районе ст. м. Фрунзенская. Ну нинаю. Цены в нем -зашибись, хотя метраж не такой уж великий для однушек.
Генрих ЯгодаВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Я тоже работала там, в районе Шкапина. Там, конечно, жуть была, фильм о блокаде снимали без декораций. Потом все снесли и застроили. Балтийский вокзал - криминальный район: попрошайки, воришки, лохотрон, но, может быть, в новой застройкой эта ситуация исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не о Блокаде, а о взятии Берлина. Я тогда на работу пробирался через окопы и руины зданий. Роль руин исполняли ЖИЛЫЕ дома на ул. Шкапина.
Генрих ЯгодаВ ответ на Жужа
Жужа
Туда сбрасывают отходы пром.предприятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Обводном уже давно нет никаких мало-мальски крупных заводов и фабрик! А те, что еще сохранились, не функционируют, все их территории распределены между арендаторами.
Екатерина Коротких
Может я предвято отношусь, но всегда, бывая рядом с обводным, чувствую запах (стоячей воды, чего-то затхлого). И комары
СсылкаПожаловаться
Все правильно. А раньше звали -канава. Все сливалось прямо в канал. Сейчас нет конечно ничего уже того. Но нюх вас не подводит.
Александ РаВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
Может я предвято отношусь, но всегда, бывая рядом с обводным, чувствую запах (стоячей воды, чего-то затхлого). И комары
СсылкаПожаловаться
Вы еще на Парашютной не были))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем