Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены в России в этом году растут в шесть раз быстрее, чем в прошлом

В России в 2019 году потребительские цены повышаются в 6 раз быстрее, чем в прошлом.

Как сообщает «РГ», если в 2018 году с начала года до марта цены увеличились на 0,3%, то в этом уже на 1,8%..

Например, с начала года белокочанная капуста подорожала на 68,3%, лук репчатый и помидоры — на 33,1%. Огурцы — на 18,8%, морковь — на 20,6%, пшено — на 19,2%, баранина — на 10,9%. Кроме того выросли цены на картофель, яблоки и муку.

«Хозяйства, которые традиционно занимались выращиванием капусты, начали сокращать площади из-за низких цен. В итоге на рынке сформировался некоторый дефицит, который и подтолкнул цены вверх», — пояснил исполнительный директор картофельного союза Алексей Красильников.
Правдо Руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Татьяна Милютина
Вот у меня одно желание - вычислить вас и по башке дать за эти фейки, но думаю, этим должны заняться кмпетенты, потмоу что вы так достали со своей блевотиной, которую вы здесь изрыгаете - вы что думаете. что этот форум -унитаз? Вот, видит Бог - займусь я вами по серьезному......
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МилютинаВ ответ на Правдо Руб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пригорело у вас. У меня есть только четкое желание - я вам его озвучила, чем я и займусь.
Правдо РубВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Пригорело у вас. У меня есть только четкое желание - я вам его озвучила, чем я и займусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть пруфов что это фейк у вас нет, как я и думал вата.
Татьяна МилютинаВ ответ на Правдо Руб
Правдо Руб
То есть пруфов что это фейк у вас нет, как я и думал вата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать будете потом...на шконке. Если останется чем.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вот у меня одно желание - вычислить вас и по башке дать за эти фейки, но думаю, этим должны заняться кмпетенты, потмоу что вы так достали со своей блевотиной, которую вы здесь изрыгаете - вы что думаете. что этот форум -унитаз? Вот, видит Бог - займусь я вами по серьезному......
СсылкаПожаловаться
это боец информационного фронта (БИФ), шпарит цифрами по методичке, реала не зная.
Татьяна МилютинаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это боец информационного фронта (БИФ), шпарит цифрами по методичке, реала не зная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОт, Ларис. реально сейчас целью задамся и вычислю этого бойца, тем более. что с моими возможностями с этим проблем то не будет. Идиот - достал уже. Он думает, что форум это сливная яма, куда можно весь свой понос сливать.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
ВОт, Ларис. реально сейчас целью задамся и вычислю этого бойца, тем более. что с моими возможностями с этим проблем то не будет. Идиот - достал уже. Он думает, что форум это сливная яма, куда можно весь свой понос сливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хохол гроши зарабатывает. Вычислите и мне, пожалуйста, напишите - я права или нет.
Впрочем, наших придурков тоже хватает, особенно из эмиграшек.
Татьяна МилютинаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это хохол гроши зарабатывает. Вычислите и мне, пожалуйста, напишите - я права или нет.
Впрочем, наших придурков тоже хватает, особенно из эмиграшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вопрос - я могу даже тему создать, на это все и нужно то пару дней)) Просто реально достали с этими фейками.
Лариса БатмановаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Не вопрос - я могу даже тему создать, на это все и нужно то пару дней)) Просто реально достали с этими фейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы очень неплохо!
Татьяна МилютинаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
было бы очень неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все)) по рукам))
Правдо РубВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Не вопрос - я могу даже тему создать, на это все и нужно то пару дней)) Просто реально достали с этими фейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пруфы, где пруфы?
Tatyana Ne Larina
Путин одобрил включение шести неналоговых платежей в Налоговый кодекс
- платы с грузовиков массой свыше 12 т (система «Платон»)
- отчисления операторов связи общего пользования
-курортный (гостиничный) сбор
- экологический сбор-утилизационный сбор
- плату за негативное воздействие на окружающую среду



Кошка-Плюшка*
не знаю. у нас пока так же ,как в прошлом все.
Евгений
Щас Володька шесть налогов подпишет и будет долбить своих холопов и в хвост, и в гриву. Ох как красные предупреждали, ох как....
Наиль. Галимов.
Ну чтож вы, надо было уж написать, что в 20 раз быстрее. Не мелочитесь, помните наверное слова Гебельса.
Правдо РубВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Ну чтож вы, надо было уж написать, что в 20 раз быстрее. Не мелочитесь, помните наверное слова Гебельса.
СсылкаПожаловаться
У вас есть другие сведения?
Наиль. Галимов.В ответ на Правдо Руб
Правдо Руб
У вас есть другие сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня факты.
Правдо РубВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
У меня факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так предоставьте их, можете даже тему создать что ещё лучше.
Наиль. Галимов.В ответ на Правдо Руб
Правдо Руб
Ну так предоставьте их, можете даже тему создать что ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем.
Правдо РубВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё понятно очередной пиз..бол обвинил другого в не правде.
Для того что бы доказать свою и не маю правоту, если у тебя кроме слов нечего нет то и не стоит заикаться, а так именно ты выставил себя пиз...болом.
Наиль. Галимов.В ответ на Правдо Руб
Правдо Руб
Всё понятно очередной пиз..бол обвинил другого в не правде.
Для того что бы доказать свою и не маю правоту, если у тебя кроме слов нечего нет то и не стоит заикаться, а так именно ты выставил себя пиз...болом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильтруй базар, я с тобой на брудершафт не пил. Свободен.
Правдо РубВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Фильтруй базар, я с тобой на брудершафт не пил. Свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На а как ещё, ты заявил что я не прав, что конечно может быть ведь не я написал эту новость, я толь её скопировал. Потом ты заявил про факты и оказывается у тебя их нет. Нельзя так небрежно относится к слову "ФАКТ".
Наиль. Галимов.В ответ на Правдо Руб
Правдо Руб
На а как ещё, ты заявил что я не прав, что конечно может быть ведь не я написал эту новость, я толь её скопировал. Потом ты заявил про факты и оказывается у тебя их нет. Нельзя так небрежно относится к слову "ФАКТ".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свободен, и успакойся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем