Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цены выросли в два раза, а зарплаты? Москва

Всем добрый день!
На какую минимальную зарплату сейчас можно рассчитывать в Москве? Хочу на работу, опыт 6 лет в банках, высшее, английский выше среднего. Вижу на hh вакансии с зарплатами что-то вроде 35000р. Я думала, что таких копеечных зарплат уже не предлагают? Ну право - это же 500 долларов) Или зарплаты никак не поменялись после скачка курса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Машка
Ооой! Зачем портить выходные темами о работе((((
.
Зарплата, слава отдельным товарищам, прежняя ))) хоть в чем-то стабильность в регионе ))))
Excellent
Так люди за счастье такие деньги получают) Большинство безработных. Детки и кредиты.
Анюта Анюта
Ну в государственной медицине в Москве точно урезали. Зарплата у врачей от 34 тысяч на ставку и немного выше, если больше ставки набирать. Но тогда ты почти труп вечерами (((
Ирина Шулятьева
ЛисичкинВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Состояние Рокфеллера больше состояния Гейтса минимум в пять раз.
Дачница
Банковские работники всегда всё мониторят и в курсе дел по зарплатам ( оформляют ипотеки, прохождение платёжек и пр...). Если Вы такой замечательный специалист,да ещё будете работать сверхурочно ( сдельщина), зарплата будет высокая.Идите в крупные строительные фирмы.Там большая текучка кадров.
Honney Pot
35 - это для выпускника института. если у вас опыт шесть лет - то вы стоите больше. правда если за эти шесть лет вы несколько выросли от рядовой операционистки....
Бет Мидлер
не знаю. у меня от 3 тыс. евро
Мary Tigr
я слышала только об одной компании индексировавшей зарплаты по курсу. остальные доедают редьку с солью )))))))
Ольга Денисова
Вот-вот. У нас зарплаты на 30-40% снизили,мужикам стыдно с такой зарплатой домой приходить.
Наталья Дубровская
Я работала дистанционно в Москве, на 30 тыс за полдня. Сократили, сказали, нашли девочку- москвичка на полный день в офисе с расширенным функционалом за 25)
maria HIMERA boikova
что в родной стране делается....
Elena Ilyhina
если нет стабильности в стране..экономика-ниже плинтуса то и цены скачут верх и будут скакать....а зарплаты заморожены поэтому сложно говорить о какой то стабильной зарплате.....
Ведьмочка Добрая
цены вверх ,а вот зарплату вниз ,скашивают...на кризис спирают...
Ольга ТТ
Предлагают даже 15 000₽
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем