Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Цепные псы"...

Не даром говорят что мужики кобели,сомневаюсь  в этом лично.
В основном "цепные" "псы".

Кобель  , одинок и охотник и "псу" "цепному"; не товарищ. Кобель сучек просто  бум -бум. И все и на этом эго миссия за кончена.))))
И  кобели бывают разные. Некоторые  сами хотят сесть на цепь.Так как ,это удобно и не хлопотно,секс всегда под хвостом. Дурилки забавные ,что сучку надо кормить и  сторожить дом.)))

"Цепной" "пес" на цепи ,слабой , и длиной разной,сплетенной из  секса и покрыт тонким слоем,типа , люблюнемогу.))))
И когда его "сучка" ему нарожает щенят.
Цепь,становится немного толще,шторки на глазах опускаются,и остается маленькая щелочка.)))
Иногда наоборот,цепь утончается и растягивается.
И когда  цепь растянулась и достает до соседнего "двора",где обычно "цепной" пес ,подслеповат и потерял нюх,он вспоминает что когда то он был кобелем,и бу- бум его "сучку",до поры до времени.И когда все становится ,явным и  ясным,начинается "псиная" возня,рвут цепи и становятся кобелями временными, сбиваются в стаи и ищут "сучек" ,что бы снова сесть на цепь..))

p/s. Нет уже  настоящих кобелей,есть  рысущие "псы" уже  с приготовленной цепью на шее... что  бы найти двор  сесть на цепь и гавкать на  кобелей и "прохожих.";)))
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
DaturaВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Тема флуд. Развивайте тему в любом направлении.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу тогда Нравоучительную Историю из жизни собак. Дама я тщеславная, поэтому Ротвейлеров завожу только класса Люкс. взрослых крупных Кобелей. Итак, гуляю сегодня со своим Красавцем, печалюсь- кругом одни Собачонки, а Собак-то нету, ну с кем ему поиграть???Догуляли до дальнего Парка. и внезапно на нас из кустов вылазит Зверь, на отдалённые вяки хозяина, ясное дело, не реагирует. Зверь видом как откормленный волк. хвост баранкой, но не Лайка. Оказалось- Акито (или Акину?), девка. К счастью, но ни разу не добрая. Со смешанным чувством наблюдала, как эта собачья бабища "играла" с моим на её фоне крошечным худеньким чёрно-подпалым пёсиком. Не убила, что приятно. Мораль: В Третьей Мировой Войне Япония победит Германию.
Мотуз Инесса
Если у ва
ЁрикВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
Если у ва
СсылкаПожаловаться
с нету тёти. то вам её не потерять


сама вчера хотела написать - тоже не успела - заснула на полуслове...
Panthera tigris
Надоел ты, мальчег. Иди лучше, водки выпей.
Шум
Затевахин отдыхает... )))))))
эляэля
Люди, уж совсем озверели(
`Ирис`
Помню еще маленькой уговорила бабушку отпустить погулять нашего цепного пса, так жалко мне его было. Представляла себя дамой с собачкой, как идем мы чинно-благородно по улице и все нам завидуют)))) Помотал он меня тогда по улице , я несколько раз падала, но веревку из рук не выпускала, назад приволок он меня сам вконец обессиленную, ревущую во все горло. С тех пор не люблю я цепи и веревки, кто захочет, пусть сам прибивается, а вольному - воля....
Нюра
несско ограниченное видение:)
Наталья
С цепи надо отпускать погулять иногда, а то они становятся злыми и покусать могут..)
Ася Мarine
Свободно кочующие кобели вызывают у окружающих ужас. И вообще... "собака бывает кусачей только от жизни собачей...";). Потому и злые, и колючие такие, что пользы никому не приносят. И, соответственно, обраточка: тебе никто не нужен, ну и ты тогда...извини...

Более респектабельно выглядят домашние псы. И помирают с чувством выполненного долга, со спокойным и размягчённым сердцем, потому как на руках у хозяина, благодарного за верную службу и искренне безутешного.
Глюмдальклич
в моем представлении - цепной пес очень полезное и разумное существо... во всяком случае, у соседей моих родителей в деревне именно такой.
Николай Одинцов
Жалко породистого умного пса садить на цепь. С ним надо дружить. а он будет служить.
Мила
...угу ....а чё хотел сказать-то?)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем