Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че делать то?

На основной работе подкатывает из вышестоящих начальников. На подработке - гендиректор. Первому чуть за сорок, второму 50, мне 39. Первый - женатик, второй - нет. Но...ни к тому, ни к другому душа не стремится
Че делать то? Ахаться - без чувств не смогу...Первый вообще вызывает отвращение...сальные шуточки, глазки строит, вечно под локоток пытается взят...женатик впридачу...тьфу...Второй как мальчишка, смущается постоянно, улыбается, пошлых намеков нет, вижу-тянется,говорун такой...всё причины придумывает "по работе" поговорить, более - приятен...Но...я замужем... и при живом муже - "вдова", в результате болезни и операции муж как мужик полный 0... И так уже пятый год...Скоро на стенку полезу...сны снятся-неприличного содержания...Предлагала мужу удовлетворять меня по другому, раз по-мужски не может...Ни фига, стесняется он видите ли
капец какой то...Вот че делать то???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Твой повод напиться )))
Не пробовали на работе просто Работать??
Твой повод напиться )))
Не пробовали на работе просто Работать??
СсылкаПожаловаться
оо, хороший ответ
Твой повод напиться )))В ответ на Лариса
Лариса
оо, хороший ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это слишком сложно для понимания
Твой повод напиться )))
Не пробовали на работе просто Работать??
СсылкаПожаловаться
Так и работаю же, поводов не даю, не провоцирую..Я же не виновата что красивая:(
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Так и работаю же, поводов не даю, не провоцирую..Я же не виновата что красивая:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и в голове опилки...
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и работаю же, поводов не даю, не провоцирую..Я же не виновата что красивая:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милочка, либо работа, либо смотрите на мужиков
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
милочка, либо работа, либо смотрите на мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я на них не смотрю...
Насик Корасик
Обязательно надо кому-то из двоих дать?
N
Мужа обучить тантре. Пущай отрабатывает
Мари Фарт
Да обоих в сад, на фиг надо, если по барабану
Лариса
на работе никогда ни с кем не имейте
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
на работе никогда ни с кем не имейте
СсылкаПожаловаться
:( я тоже так думаю...А еще непонятно, и на постоянке и на второй работе масса баб есть и моложе и красивее меня+свободные...но лезут то ко мне эти двое
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
:( я тоже так думаю...А еще непонятно, и на постоянке и на второй работе масса баб есть и моложе и красивее меня+свободные...но лезут то ко мне эти двое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, у вас у самой за ёб мозгов
Захария
"Ахаться - без чувств не смогу"..."ни к тому, ни к другому душа не стремится"...так в чем проблема то?
J J
Второй
Angee Moon
кароче запала на первого
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
кароче запала на первого
СсылкаПожаловаться
Однозначно нет :( мерзкий тип...Если дальше будет "давить" - придется увольняться.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Однозначно нет :( мерзкий тип...Если дальше будет "давить" - придется увольняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))
Галина Котова
Нужна разрядка. Секс оч важен. Выберите и как фитнес. Невроз опаснее
Галина Котова
Нужна разрядка. Секс оч важен. Выберите и как фитнес. Невроз опаснее
СсылкаПожаловаться

совесть куда? И мужу как в глаза смотреть...Он и так на нервах сам, понимает, что может случиться у меня на стороне секс...И стал безумно ревнивым и подозрительным...Дочь уже взрослая, скоро 20 лет ей,туда-сюда замуж выскочит...а я как труп...живой...
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним

совесть куда? И мужу как в глаза смотреть...Он и так на нервах сам, понимает, что может случиться у меня на стороне секс...И стал безумно ревнивым и подозрительным...Дочь уже взрослая, скоро 20 лет ей,туда-сюда замуж выскочит...а я как труп...живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и скажите мужу,что либо он стесняться перестанет,либо пускай не ревнует,и случится то,что случится. Ну либо в секс шоп идите
Галина Котова
Тогда подборку пор.но, где ч.лен не главное... поговорить по душам.. и пусть учится
Маргарита Добрускина
а мужa нельзя полечить, виагра или еще что- то ? а кавалерам надо строго ( но вежливо !) сказать, что не заинтересованы в их услугах.
Маргарита Добрускина
тот которому чуть за сорок мог бы моложе вас объект найти, у вас есть девушки / женщины 33-35 лет ? можно его переадресовать, сказать-смотри какaя Мария интересная и она свободна, а я замужем ...
Катя Сим
Любая женщина умеет вести себя так, что инициатива мужчины сходит на нет. Если мужчина не получает хоть какого намёка на взаимность, он сдувается.
Мужу прямо говорите- живая женщина. Если не найдёте компромисс, то пусть не ревнует, будете искать альтернативу или разбегаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем