Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чай или кофе?)))) Тема для пофлудить)))

Всем приветики! Вот с утра с хорошим настроением зашла на свой горячо любимый форум с темой для поболтать))) Кто что предпочитает с утра- кофе или чай?))) Я вот всегда была конченной кофеманкой))) А вы?
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот иногда задумываюсь. Сахар я не употребляю. Хлеб не ем. Майонез - крайне редко. Масло - только оливковое. Сладкое вообще не люблю. Пиво - крайне редко. Что еще? Свинину жирную не ем. Я по идее должна быть стройна, как лань )) Хде подвох? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ешь? Может быть, дело в недостатке движений? Работа сидячая?
София Синюгина
Я с сахаром не могу ни чай, ни кофе. Даже проглотить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу... аналогично!
Енотик Филя
лучше кусок колбасы с утра, а с кофе или чаем - это уже дело второстепенное
Енотик Филя
лучше кусок колбасы с утра, а с кофе или чаем - это уже дело второстепенное
СсылкаПожаловаться
лучше с пивом!!!
Енотик ФиляВ ответ на Jaloe
Jaloe
лучше с пивом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы люди серьезные, пивас не употребляем, только самогон, с утра закинулся стопочкой и ай-да пошел на работу с приподнятым настроением
Енотик Филя
мы люди серьезные, пивас не употребляем, только самогон, с утра закинулся стопочкой и ай-да пошел на работу с приподнятым настроением
СсылкаПожаловаться
История переписки3




и пошел зять пахать, молотить ячмень, будет долгим-долгим твой рабочий день....
это слова из песни Растеряева.
Спасибо, прям настроение подняли. Пойду тоже "пахать";)))
Маргарита
Все зависит от апетита и степени усталости :). Но лучше чай :)
Андрей
Только чай
Пуговка
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
хочу кофе с зефирками
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
хочу кофе с зефирками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С маршмелоу
У меня супруг любит, когда в кофейнях сидим...
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
С маршмелоу
У меня супруг любит, когда в кофейнях сидим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мартиша Аддамс
Воду пью. Два стакана воды натощак. Уже на работе могу что нибудь выпить, сегодня был чай.
Мартиша Аддамс
Воду пью. Два стакана воды натощак. Уже на работе могу что нибудь выпить, сегодня был чай.
СсылкаПожаловаться
Ух ты, прям как я!
Прямо с утра иногда даже вода не лезет, но пью
А вот уже на работе - чай, зелёный, как правило. Сейчас запала на Ахмад весенняя мята..
Пуговка
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
О, спасипки, дорогая
Юля Рихтер
С утра только кофе, даже кофемашиной обзавелись
Тина Сидорова
Имею пристрастие пить имбирный чай с лимоном и мёдом
Софи_
Кофе только из турки. Никаких кофемашин я не признаю. Покупаю только Джулиас мейлн.
Василиса
Сначала чай, потом кофе))
Кетти Чешир
зеленый или травяной чай)))
мария титчева
только натуральный и свежесваренный в турке кофе...поданный мужем в постель в выходной может смягчить его провинность.. причём - любую..
Кошка в тельняшке
До 40 лет пила только кофе. Причем только свежепомолотый и свежесваренный. А потом вдруг в одночасье не смогла пить кофе. На него появилась изжога. Больше ни на что только на кофе. Видимо норму потребления кофе выполнила. И все. Теперь пью зеленый чай.
)Malikabudur
если в домашнем режиме то чайный ритуал,мне мой со всего мира заказывает чай, приучился.Сейчас подсели на "хуань инь осень/весна" зеленый из Китая, статус без вывоза за пределы страны(хвастаю) достал все таки.Если в офисе то у нас зерновое варит агрегат---щепотку корицы и без сахара--чуток для бодрячка пью.
)MalikabudurВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
если в домашнем режиме то чайный ритуал,мне мой со всего мира заказывает чай, приучился.Сейчас подсели на "хуань инь осень/весна" зеленый из Китая, статус без вывоза за пределы страны(хвастаю) достал все таки.Если в офисе то у нас зерновое варит агрегат---щепотку корицы и без сахара--чуток для бодрячка пью.
СсылкаПожаловаться
Лаваццо крема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем