Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чайные розы- в купе!

С утра настроения не было вообще- т.к. нет у меня мужа- любовника тоже нет. Я кошка с котятами, которая живет сама по себе. Поздравили конечно вчера коллеги- но сегодня с утра тишина, только родня
по телефону- но это тоже конечно не совсем то(( Пошла с маленьким в супермаркет- смотрю на полные вина и тортов тележки покупателей и думаю- а вот у нас-то ничего такого нет- т.к. самой купить не охота-
а другим покупать- некому. Короче.
После обеда завались с детьми спать. И тут- !!звонок. Есть у меня давнишний обожатель-воздыхатель, нас ничего такого не связывает- не было вообще ничего и никогда. Хотя вся эта история длится уже много-много лет.
Просто я знаю что он любит меня- а он знает что я не выйду за него. Но от этого чувства не угасают- с его стороны конечно. Он уже и женилмя в прошлом году. Короче- он приехал и поздравил меня с праздником-
дико приятно- надо сказать. Вот стоят- пять чайных здоровенных роз и огромный торт в холодильнике. Пишу к тому- что уважаемые дамы. А вот есть всегда в жизни место для маленького чуда. Надо только верить.
НЕ то чтобы он мне так уж был и нужен- просто приятно и все.Надеюсь- всем кто разделяет сейчас мою участь- тоже будет сегодня приятный и неожиданный сюрприз.
Зеленая рыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Зеленая рыбаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Как мало нужно для Дильник Халы в день Клары-огромный торт и прочие товары,как мало нужно для шикарных Роз-вазон и тот,кто их принёс. Котятам радость покатать клубки,их маме -кошечке клуб нужен интересов,чтоб клабиться с каким-нибудь повесой,и чтобы называли "голубки". :)
СсылкаПожаловаться
Коля- вы явно пьяны- городите непойми что
Николай ГрязновВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
Коля- вы явно пьяны- городите непойми что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пью спиртное с 1985 года. Никто не пьёт в семье,иногда ,не чаще двух раз в год, могут позволить эксклюзивный алкоголь."Кариес" с алкоголем к чаю не употребляю, спиртосодержащие лекарства -никогда.Наркотические средства-ни разу.Один недостаток-табакокурение. Исчерпывающая информация.
Зеленая рыбаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Не пью спиртное с 1985 года. Никто не пьёт в семье,иногда ,не чаще двух раз в год, могут позволить эксклюзивный алкоголь."Кариес" с алкоголем к чаю не употребляю, спиртосодержащие лекарства -никогда.Наркотические средства-ни разу.Один недостаток-табакокурение. Исчерпывающая информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по вашему комменту- вы все же дернули и порядком))
Николай ГрязновВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
судя по вашему комменту- вы все же дернули и порядком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передёрнули.:) Не надейтесь,не балуемся дурью. А тем паче не празднуем ерундовые и несуществующие для взрослых людей празднества.Работа. С хорошим настроением Вас и тщетной предосторожностью-никому вы не нужны,даже себе.Так,серота серот. Унылое оно,как ,впрочем,все Леди на мыле точка ру. Или на тейле,на сказке и прочей ерундовой раскраске. Цветной горошек-пат,а его символ-мужской расклад.:)
Зеленая рыбаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Передёрнули.:) Не надейтесь,не балуемся дурью. А тем паче не празднуем ерундовые и несуществующие для взрослых людей празднества.Работа. С хорошим настроением Вас и тщетной предосторожностью-никому вы не нужны,даже себе.Так,серота серот. Унылое оно,как ,впрочем,все Леди на мыле точка ру. Или на тейле,на сказке и прочей ерундовой раскраске. Цветной горошек-пат,а его символ-мужской расклад.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смешной вы какой-то))
Николай ГрязновВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
смешной вы какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потешный. От инфантерии. :)))
Зеленая рыбаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Передёрнули.:) Не надейтесь,не балуемся дурью. А тем паче не празднуем ерундовые и несуществующие для взрослых людей празднества.Работа. С хорошим настроением Вас и тщетной предосторожностью-никому вы не нужны,даже себе.Так,серота серот. Унылое оно,как ,впрочем,все Леди на мыле точка ру. Или на тейле,на сказке и прочей ерундовой раскраске. Цветной горошек-пат,а его символ-мужской расклад.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще встречный вопрос- а кому нужны вы- такой умный и красивый. Судя по вашему постоянному торчанию здесь же- ответ риторический- т.е. с тем же результатом- никому и вы уважаемый сто лет не сдались. Это кстати заметно по тяжелой интонации ваших постоянных комментов. Похожи на моего брательника-одинночку после трех браков, доживающего свою жизсть перед телевизором с бутылкой пивка. И вам не хворать- востребованный вы наш))
Николай ГрязновВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
а еще встречный вопрос- а кому нужны вы- такой умный и красивый. Судя по вашему постоянному торчанию здесь же- ответ риторический- т.е. с тем же результатом- никому и вы уважаемый сто лет не сдались. Это кстати заметно по тяжелой интонации ваших постоянных комментов. Похожи на моего брательника-одинночку после трех браков, доживающего свою жизсть перед телевизором с бутылкой пивка. И вам не хворать- востребованный вы наш))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торчанию здесь? Трачу на это от 15 до 30 минут с перерывами. То,что никто никому не нужен-аксиома. Никаких комплиментов-просто способ передачи информации. Вы уже прошляпили столько сенсаций,переданных Вам загодя,что могли состояние сколотить на информации. То,что ни один из работающих на Интернет у вас не обладает способностью читать и считывать доказано в жизни. :)
Зеленая рыбаВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Торчанию здесь? Трачу на это от 15 до 30 минут с перерывами. То,что никто никому не нужен-аксиома. Никаких комплиментов-просто способ передачи информации. Вы уже прошляпили столько сенсаций,переданных Вам загодя,что могли состояние сколотить на информации. То,что ни один из работающих на Интернет у вас не обладает способностью читать и считывать доказано в жизни. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне вас жаль- и что вы такой злой-то? Есть причины- догадываюсь)) То что вы знаете и мне давно известно
Николай ГрязновВ ответ на Зеленая рыба
Зеленая рыба
мне вас жаль- и что вы такой злой-то? Есть причины- догадываюсь)) То что вы знаете и мне давно известно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злой? Трилой. Вы-из Интернета. Если вам всё известно заранее,то почему новости не сегодняшнего дня,известные ещё вчера и сообщённые , опубликованы лишь сегодня?
Марина Иванова
Вот не нужно бабам простых надежных мужчиков. Подавай им дьявольских кросавчегов алкашей. Которые будут на них болт класть и совращать их детей от первого брака.
Зеленая рыбаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот не нужно бабам простых надежных мужчиков. Подавай им дьявольских кросавчегов алкашей. Которые будут на них болт класть и совращать их детей от первого брака.
СсылкаПожаловаться
он не моей нации- поэтому так и стелется. А для меня это неприемлимо вообще. Нужен свой.
Саша Калинина
Зеленая рыба
ну еще бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем