Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частая смена работы

Если у мужчины в 29 лет уже вкладыш в трудовой книжке из-за частой смены работы(экономист)Реально ли устроиться в нормальную компанию?или клеймо "бегунок" уже гарантировано?и для кадровиков он изначально уже не подходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Екатерина Нечаева
У меня тоже вся трудовая исписана. Как новая работа так 33 вопроса почему на месте не сижу. Берут на работу но со скрипом
Эльвира Романова
Увы, статус бегунка ему гарантирован. Я сама уже к 30 годам имела вкладыш в трудовую книжку и увы, на пользу мне это не пошло(((
Снежанна Денисовна
Я бы его не взяла. Он как минимум не целеустремлен, не дисциплинирован и не умеет находить с людьми общий язык
Все будет хорошоВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Я бы его не взяла. Он как минимум не целеустремлен, не дисциплинирован и не умеет находить с людьми общий язык
СсылкаПожаловаться
так может человек поработал и понял, что не его, или как мне пришлось сменить за 5 месяцев 3 места работы, но сидеть и ждать пока работодатель соизволит мне выплатить заработанное я тоже не могла. а как кризис наступил, так с выплатами вообще оборзели руководители.
Все будет хорошо
так может человек поработал и понял, что не его, или как мне пришлось сменить за 5 месяцев 3 места работы, но сидеть и ждать пока работодатель соизволит мне выплатить заработанное я тоже не могла. а как кризис наступил, так с выплатами вообще оборзели руководители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с 13 лет работала официально по трудовой все лето и пол книжки как раз такая работа.
Снежанна Денисовна
Я бы его не взяла. Он как минимум не целеустремлен, не дисциплинирован и не умеет находить с людьми общий язык
СсылкаПожаловаться
Вот по этому вы и не руководитель))) Судить по этому по целеустремленности и коммуникабельности - жесть)
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот по этому вы и не руководитель))) Судить по этому по целеустремленности и коммуникабельности - жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вы ошибаетесь... Или я кадровый работник
Аноним
Ситуация такая-сейчас не работаю.На всех сайтах по поиску работы зарегистрирован,анкета есть.Кидаю своё резюме на собеседование не приглашают даже, сразу отказ мол благодарим за интерес,но предложить ничего не может.Анкета честная.Боюсь сосватал я себе карьеру охранника.
Елена
для кадровиков времен СССР - да.
трудовые книжки формальность, скоро их могут отменить.
рекомендательные письма и контакты руководителей, которые смогут дать положительную характеристику.
показать свои профессиональные знания и навыки, достижения.
Дюдюка Барбидоская
ну... как кадровик, могу сказать, что вы однозначно бегунок)) вопрос, самый продолжительный период вашей работы?
Дюдюка Барбидоская
ну... как кадровик, могу сказать, что вы однозначно бегунок)) вопрос, самый продолжительный период вашей работы?
СсылкаПожаловаться
Почти 3 года.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если один из последних периодов, то ее не все потеряно, только вы сами не знаете, чего хотите...
малина сладкаяВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
ну... как кадровик, могу сказать, что вы однозначно бегунок)) вопрос, самый продолжительный период вашей работы?
СсылкаПожаловаться
Сейчас и фирмы долго не держатся. Я за 8 лет сменила 5 фирм. Из этих пяти до сих пор существует только одна фирма, остальные давно закрыли. Да и уходила я по причине того, что фирмы распадались. А вы говорите бегунки. Я б и рада на одном месте работать, но тут уже не от меня зависит. Ничего стабильного нет.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Сейчас и фирмы долго не держатся. Я за 8 лет сменила 5 фирм. Из этих пяти до сих пор существует только одна фирма, остальные давно закрыли. Да и уходила я по причине того, что фирмы распадались. А вы говорите бегунки. Я б и рада на одном месте работать, но тут уже не от меня зависит. Ничего стабильного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно подмечено! нужно все в совокупности смотреть и работодателя в том числе
elen elen
Человек ищет себя и свое место под Солнцем.
Elena Pomorceva
Сейчас у народа бум менять работу, на месте от полутора до трех лет. Это поколение такое, кадровики уже смирились.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сейчас у народа бум менять работу, на месте от полутора до трех лет. Это поколение такое, кадровики уже смирились.
СсылкаПожаловаться
ну хорошо если от 1,5 до 3 лет, а то по 2-3 месяца! вот это те еще бегуны
Аноним
Да как то не везёт мне с работой или работе со мной.Или зп оказывается по факту меньше чем ждал или задерживают до месяца.Все говорят терпи,сейчас у многих так.Да вроде и обидно становится,работаешь не платят вовремя.Вот и менял.Сейчас боюсь что добегался.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Да как то не везёт мне с работой или работе со мной.Или зп оказывается по факту меньше чем ждал или задерживают до месяца.Все говорят терпи,сейчас у многих так.Да вроде и обидно становится,работаешь не платят вовремя.Вот и менял.Сейчас боюсь что добегался.
СсылкаПожаловаться
ну так и объясняйте, мой работодатель последний тоже спросил, почему за последние пять месяцев так часто работу меняла, сразу сказала, что задерживали выплаты, я не могу себе позволить святым духом питаться. нормально воспринял, работаем уже почти год вместе, всех все устраивает
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как то не везёт мне с работой или работе со мной.Или зп оказывается по факту меньше чем ждал или задерживают до месяца.Все говорят терпи,сейчас у многих так.Да вроде и обидно становится,работаешь не платят вовремя.Вот и менял.Сейчас боюсь что добегался.
СсылкаПожаловаться
Вы можете рассчитывать на ту зарплату, которая указана в договоре.
Если вы десятый раз соглашаетесь на серую зп и в конце концов ее десятый раз не выплачивают, вопрос -учит ли вас чему то жизнь?
Анна Куракина
Обнаглею и спрошу у кадровиков-а что вас в первую очередь отпугивает в анкетах соискателей?Кузина окончила ВУЗ,устроилась в одну организацию сократили,затем ещё в 2-х проработала где-то по 6-7 месяцев.Теперь застой уже больше полугода.ТЖ рассылает резюме и в ответ "благодарим ,но не нуждаемся в ваших услугах"
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анна Куракина
Анна Куракина
Обнаглею и спрошу у кадровиков-а что вас в первую очередь отпугивает в анкетах соискателей?Кузина окончила ВУЗ,устроилась в одну организацию сократили,затем ещё в 2-х проработала где-то по 6-7 месяцев.Теперь застой уже больше полугода.ТЖ рассылает резюме и в ответ "благодарим ,но не нуждаемся в ваших услугах"
СсылкаПожаловаться
как правило вакансия закрыта или не те навыки требуются которые в резюме прописаны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем