Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы подавляете свои негативные эмоции?

Я тут как то призадумалась: а как бы изменилась наша жизнь, если бы мы перестали стесняться/бояться проявлять свои чувства и эмоции в некоторых ситуациях? ну или как то ограничивать себя в этом... Предполагаю, одного-двоих в день легко довела бы до инфаркта своей несдержанностью, высказав нелицеприятную правду. Избавилась бы влегкую от многих постоянных заказчиков, особенно от того, что по многу-многу раз за день любит мои мозги и нервы. Что думаете по этому повод? Мне очень захотелось разбавить многочисленные анонимные темы и позабавиться ))). Заранее пишу -те, кому пофиг на этикет и прочие условности - респект и уважуха вам (втайне завидую вам))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Мисс Вселенная
Сегодня я именно это и сделала: избавилась от клиентки-мозгоклюйки! Неделю она мне душу вынимала, то ей в долг работу сделай, то скидку чуть ли не 100%. Сегодня опять явилась и таким тоном со мной, будто я её крепостная, с таким презрением... Я с ней на "вы", она мне тыкает, рожа высокомерная, этакая хозяйка жизни перед челядью... Я взяла и наполовину сделанный ей дизайн-проект сложила аккуратненько и изящно пальчиками в мусорку бросила. Улыбаюсь:"Извините, я передумала, я не буду с вами работать";))) Думала, удушится от возмущения, дверью так хлопнула, девки мои аж подпрыгнули)))) А вообще я редко сдерживаю негатив, разве что в очень особых ситуациях. Со мной мало кто выдерживает, я злюка)
СсылкаПожаловаться
фсе. вы мой кумир
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сегодня я именно это и сделала: избавилась от клиентки-мозгоклюйки! Неделю она мне душу вынимала, то ей в долг работу сделай, то скидку чуть ли не 100%. Сегодня опять явилась и таким тоном со мной, будто я её крепостная, с таким презрением... Я с ней на "вы", она мне тыкает, рожа высокомерная, этакая хозяйка жизни перед челядью... Я взяла и наполовину сделанный ей дизайн-проект сложила аккуратненько и изящно пальчиками в мусорку бросила. Улыбаюсь:"Извините, я передумала, я не буду с вами работать";))) Думала, удушится от возмущения, дверью так хлопнула, девки мои аж подпрыгнули)))) А вообще я редко сдерживаю негатив, разве что в очень особых ситуациях. Со мной мало кто выдерживает, я злюка)
СсылкаПожаловаться
Прям представляю тебя - изящную, стройную, высокую, как ты это все.. Ух! Молодца! :)))
А осложнений не будет?))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Прям представляю тебя - изящную, стройную, высокую, как ты это все.. Ух! Молодца! :)))
А осложнений не будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) Шефы за мной дрожат, таких клиентов сами советуют посылать, да они мне и не начальство, собственно. Я - вольный художник)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Не)) Шефы за мной дрожат, таких клиентов сами советуют посылать, да они мне и не начальство, собственно. Я - вольный художник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чмок тя! :))) Кстати, не забудь, когда снова будешь рисовать на своих шелках)) фото сделай, пжалста! :)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Чмок тя! :))) Кстати, не забудь, когда снова будешь рисовать на своих шелках)) фото сделай, пжалста! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж обещала, сделаю!))) Я пока пробую разные варианты, а после НГ, в затишье, займусь плотно, хочу на тончайшей органзе сделать, чтоб узор как в воздухе висел!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я ж обещала, сделаю!))) Я пока пробую разные варианты, а после НГ, в затишье, займусь плотно, хочу на тончайшей органзе сделать, чтоб узор как в воздухе висел!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо! Хочу-хочу увидеть! :))) Да, после НГ ток и сможем вздохнуть.)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ооо! Хочу-хочу увидеть! :))) Да, после НГ ток и сможем вздохнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтоб увидеть, надо чтоб получилось))) а то у меня идей-то много, а как их исполнить - голову ломаю! Чему уже только не училась, скоро, наверное, ко
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Чтоб увидеть, надо чтоб получилось))) а то у меня идей-то много, а как их исполнить - голову ломаю! Чему уже только не училась, скоро, наверное, ко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ковать начну скоро, говорю)))) Котенок лапой отправил коммент раньше времени)))) Я печатаю на сенсоре, а он пальцы мои ловит)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ковать начну скоро, говорю)))) Котенок лапой отправил коммент раньше времени)))) Я печатаю на сенсоре, а он пальцы мои ловит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Котенок??? Какой котенок? Неужели нашелся, Мась?!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Котенок??? Какой котенок? Неужели нашелся, Мась?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет((((( Муж нового принес, чтоб я не плакала. Наполовину мейн-кун, такая лапа! Но я и за тем рыжиком все равно плакаю иногда(((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нет((((( Муж нового принес, чтоб я не плакала. Наполовину мейн-кун, такая лапа! Но я и за тем рыжиком все равно плакаю иногда(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, будет тебе, Мась, будем надеяться, что его кто-то домой забрал, красавчика такого... А у тебя ведь еще котик кажется был черно-белый?? А новенького как зовут?))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну, будет тебе, Мась, будем надеяться, что его кто-то домой забрал, красавчика такого... А у тебя ведь еще котик кажется был черно-белый?? А новенького как зовут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дизель. А старший кот - Михей
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Дизель. А старший кот - Михей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Классно!)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ооо! Хочу-хочу увидеть! :))) Да, после НГ ток и сможем вздохнуть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мась, ты отлежалась? Тебе хоть получше?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мась, ты отлежалась? Тебе хоть получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, родная, да сегодня уже лучше немного. :))) Вот, аппетит сейчас проснулся зараза, весь день не хотелось, а сейчас ночь на дворе, а я есть хочу! ((
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Спасибо, родная, да сегодня уже лучше немного. :))) Вот, аппетит сейчас проснулся зараза, весь день не хотелось, а сейчас ночь на дворе, а я есть хочу! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай ешь! Ещё в болезни себя диетами не морила!!! Они тебе без надобности вообще. И отсыпайся, мася, у нас с тобой работы много. После праздников будем на форумах висеть)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Давай ешь! Ещё в болезни себя диетами не морила!!! Они тебе без надобности вообще. И отсыпайся, мася, у нас с тобой работы много. После праздников будем на форумах висеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фсе, преступление свершилось! Сижу, жую бутер с маслицем и колбацкой, винегретик и вешенки, тушеные в сметане! :))) Со сладким горячим чаем с лимоном, как беременная! :D))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Фсе, преступление свершилось! Сижу, жую бутер с маслицем и колбацкой, винегретик и вешенки, тушеные в сметане! :))) Со сладким горячим чаем с лимоном, как беременная! :D))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя очень очень хвалю, умничка ты моя!)) Набирайся сил! А я спать, ещё за прошлые ночи не выспана))) чмок тя!!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я тебя очень очень хвалю, умничка ты моя!)) Набирайся сил! А я спать, ещё за прошлые ночи не выспана))) чмок тя!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, беги, зая, а то ты себя совсем измотала уже!)))
Я тоже налопаюсь сейчас и на боковую! :)))
Спокойной ночи, чмоки-чмоки.)))
Абсолютное Зло
Я всегда даю предупредительный в воздух. Могу даже два дать. Если не понимают - стреляю в голову.
Вера Бережная
Я стараюсь не впускать негативные эмоции - чтобы потом не прилагать усилий к подавлению - поступаю так - все люди разные - каждый обременён грехом и я в этом числе не исключение - поэтому обязана терпеть
Вера Бережная
Я стараюсь не впускать негативные эмоции - чтобы потом не прилагать усилий к подавлению - поступаю так - все люди разные - каждый обременён грехом и я в этом числе не исключение - поэтому обязана терпеть
СсылкаПожаловаться
млинчики...мне это не всегда помогает ((((
Вера БережнаяВ ответ на Cherry
Cherry
млинчики...мне это не всегда помогает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не идёт о том помогает или нет - так правильно - формула проста в понимании - Вы работаете с людьми - поэтому обязаны относиться или стараться относиться к каждому с пониманием - понять - значит простить - кто способен простить - прощённым будет - следовательно избежите варианта - бумеранг - а значит стресса - в противном случае каждодневное пребывание в состоянии стресса - что разрушает тело - как то так - людям дан выбор - свобода воли
Лариса СкобельцеваВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Я стараюсь не впускать негативные эмоции - чтобы потом не прилагать усилий к подавлению - поступаю так - все люди разные - каждый обременён грехом и я в этом числе не исключение - поэтому обязана терпеть
СсылкаПожаловаться
ох, тяжело это...
Вера БережнаяВ ответ на Лариса Скобельцева
Лариса Скобельцева
ох, тяжело это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать - согласна - тяжело - БОГ терпел и нам велел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем