Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2011, Главная форумов

Частые головные и забываю что мне говорят((((

все чаще появляются головные боли, то-что мне говорят я забываю, а раньше такого не было((((я работаю с людьми порой мне приходится переспрашивать у клиентов, что они заказывали, были такие случаи, что приносила не тот заказ, который они просили, они мне:"Девушка, мы вам уже 3 раза сказали!"
вот даже сегодня я у мужа спросила:"чай, нужен?", он мне:"нет", и так 3 раза было, и все равно чай я ему налила, я просто не помню!((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
schschsch
Головные боли могут о многом говорить, а сколько вам лет? Черепно-мозговые травмы были? Какое давление? Чаще когда голова болит? случайно не после сна? Маринады и солёного много едите? У родственников инсульты, инфаркты, гипертонии были? Так конечно трудно выяснить что у вас, обратитесь к невропатологу, сделайте КТ, а сейчас попробуйте на ночь стугерон под язык а утром луцетам-800 по одной, это безвредно, препараты улучшат кровообращение в мозге, привыкания и синдрома отмены нет...
СсылкаПожаловаться
schschsch
Головные боли могут о многом говорить, а сколько вам лет? Черепно-мозговые травмы были? Какое давление? Чаще когда голова болит? случайно не после сна? Маринады и солёного много едите? У родственников инсульты, инфаркты, гипертонии были? Так конечно трудно выяснить что у вас, обратитесь к невропатологу, сделайте КТ, а сейчас попробуйте на ночь стугерон под язык а утром луцетам-800 по одной, это безвредно, препараты улучшат кровообращение в мозге, привыкания и синдрома отмены нет...
СсылкаПожаловаться
мне 20, травм не было, не мерила! мне один раз голова кружилась, тошнота, головная боль и пониженная температура была! в разное время и после сна бывает и вечером и днем! маринады практически и не ем, так же и соленья! у родственников на сколько мне известно не было!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Обследуйтесь. В Вашем возрасте такого не должно быть, если только это не переутомление или причины психологического характера типа социальных фобий
СсылкаПожаловаться
Krevetko N1
Это или переутомление или нехватка гемоглобина, скорее всего последнее. Вот, кстати, хорошая информация, про то, чем грозит недостаток гемоглобина. почитайте http://anemiya.info/?p=134
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru