Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы Baby-G

Девчонки, стоит ли брать? Ценник приличный для меня)
У кого есть, какие достоинства можете выделить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Захария
а достоинства для вас есть? есть - так покупайте
kudriavtseva
Я из США заказывала - уже третий год ношу. Им ни вода, ни пыль, ни удары не страшны (у меня черный лак с золотом). В сауну - тоже без проблем. То, что у нас в магазах (Питер и МСК тоже) - сплошь подделки. Муж тоже Джишоки носит, хочет вторые купить какие-то яркие. Они своих денег стоят, тем более, если покупать забугром.
АнонимВ ответ на kudriavtseva
kudriavtseva
Я из США заказывала - уже третий год ношу. Им ни вода, ни пыль, ни удары не страшны (у меня черный лак с золотом). В сауну - тоже без проблем. То, что у нас в магазах (Питер и МСК тоже) - сплошь подделки. Муж тоже Джишоки носит, хочет вторые купить какие-то яркие. Они своих денег стоят, тем более, если покупать забугром.
СсылкаПожаловаться
На каком сайте заказывали, можно узнать?
Прекрасное далеко
Берите, если дизайн нравится, Gshok неубиваемые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем