Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че хоть носить - то народ будет этой весной?

Че хоть прикупить-то симпатишное? Пальтульку хачу новую!!!!И сапожки с туфельками!!!!
В Он и Она патамушта хачу нравица Ему!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Таша ИлюшинаВ ответ на Lbp
Lbp
Не знаю, кто там в девочках ходит... А я уже давно не девочка.
И где мне срацца, кроме как здесь?
На работе нельзя, дома не с кем, остальные форумы, на которые я заглядываю, профессиональные и приличные. Надо же где-то в кого-то плюнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если это выброс эмоций,тогда ясно!
Таша Илюшина
ну если это выброс эмоций,тогда ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нееет. Это выброс гамна!
Галина ПриваловаВ ответ на Lbp
Lbp
Нееет. Это выброс гамна!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прекратите этот дурдом обе !!!
Галина Привалова
Прекратите этот дурдом обе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы-то кто будете, чтоб на форуме приказывать? Самаглавна, штоль? Видела я самаглавных.
Нади
Вроде по моде
Виктория хххВ ответ на Нади
Нади
Вроде по моде
СсылкаПожаловаться
так холодно будет....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Нади
Нади
Вроде по моде
СсылкаПожаловаться
мало ли надует....
Надежда ИвановаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мало ли надует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробку вставь не надует тогда
legraciaВ ответ на Нади
Нади
Вроде по моде
СсылкаПожаловаться
Фу... какая у нее грудь впалая!
Ветерок ЮжныйВ ответ на legracia
legracia
Фу... какая у нее грудь впалая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато спина колесом))
София В ответ на legracia
legracia
Фу... какая у нее грудь впалая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс. Вы вообще себя в зеркалле видели, legracia. Но туда же, красавиц обгадить норовите. Или это тупая зависть?
legraciaВ ответ на София
София
Упс. Вы вообще себя в зеркалле видели, legracia. Но туда же, красавиц обгадить норовите. Или это тупая зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Зависть?! Да не дай бог такой как она быть. В зеркало я себя редко вижу, мне хватает взглядов окружающих. Особенно интересно мнение женщин :)))) Таких гадостей о себе иногда наслушаешься :) Так что продолжайте.
София В ответ на legracia
legracia
:))) Зависть?! Да не дай бог такой как она быть. В зеркало я себя редко вижу, мне хватает взглядов окружающих. Особенно интересно мнение женщин :)))) Таких гадостей о себе иногда наслушаешься :) Так что продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой как она Вам и не мечталось. Так что уймите жабу и станьте добрее, иначе к Вашей природной некрасивости добавится ещё и душевная.
legraciaВ ответ на София
София
Такой как она Вам и не мечталось. Так что уймите жабу и станьте добрее, иначе к Вашей природной некрасивости добавится ещё и душевная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) Да... слышали бы это мои бывшие....Причем у меня до сих пор выбор в них от 18 до 56 (да такие старенькие тоже чего-то хотят). Что дальше? :)
А... можно конечно помечтать....если бы я была такой же как она, может от меня бы уже все отстали? И наконец то было бы спокойствие. А че? Идешь по улице - никто не липнет, взлядом не раздевает,.. на пляже наверно было бы вообще все замечательно, а то там даже одной полежать спокойно нельзя! :(
София В ответ на legracia
legracia
:)))) Да... слышали бы это мои бывшие....Причем у меня до сих пор выбор в них от 18 до 56 (да такие старенькие тоже чего-то хотят). Что дальше? :)
А... можно конечно помечтать....если бы я была такой же как она, может от меня бы уже все отстали? И наконец то было бы спокойствие. А че? Идешь по улице - никто не липнет, взлядом не раздевает,.. на пляже наверно было бы вообще все замечательно, а то там даже одной полежать спокойно нельзя! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, бывшие и будущее явно под стать Вам))) А если бы вы были такой как она, Вы были бы моделью с обложки и предметом восхищения ВСЕХ мужчин
legraciaВ ответ на София
София
ну, бывшие и будущее явно под стать Вам))) А если бы вы были такой как она, Вы были бы моделью с обложки и предметом восхищения ВСЕХ мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Знаете для меня, наверно в отличие от Вас быть моделью не предел мечтаний (с меня достаточно конкурсов на конфах, банкетах, презентациях, выставках,.. в тех местах куда я приезжаю). Предметом восхищения ВСЕХ мужчин, не уж, увольте, мне того что есть более чем хватает. Да и ну Вы сами подумайте, вкусы у всех разные, красота проходяща,...А тем более красота без ума - вообще жалкое зрелище :)))) Так что лично меня все устраивает так как есть. И возможность высказать свое мнение о красоте/некрасоте какого-либо объекта тоже. А вот у Вас похоже с этим проблемы, раз Вы так реагируете на подобные высказывания, тем более не в Ваш адрес. :)
София В ответ на legracia
legracia
:) Знаете для меня, наверно в отличие от Вас быть моделью не предел мечтаний (с меня достаточно конкурсов на конфах, банкетах, презентациях, выставках,.. в тех местах куда я приезжаю). Предметом восхищения ВСЕХ мужчин, не уж, увольте, мне того что есть более чем хватает. Да и ну Вы сами подумайте, вкусы у всех разные, красота проходяща,...А тем более красота без ума - вообще жалкое зрелище :)))) Так что лично меня все устраивает так как есть. И возможность высказать свое мнение о красоте/некрасоте какого-либо объекта тоже. А вот у Вас похоже с этим проблемы, раз Вы так реагируете на подобные высказывания, тем более не в Ваш адрес. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я разве сказала,что для меня быть моделью - предел мечтаний? Я говорила о модели, которую Вы обгадили, что если бы Вы были как она,то были бы моделью у кутюрье. А почему я так среагировала - просто раздражает, когда уродины ещё хают красавиц. На себя бы глянули. Ну ладно, уговаривайте себя и дальше. Прощайте, всё с Вами ясно.
legraciaВ ответ на София
София
А я разве сказала,что для меня быть моделью - предел мечтаний? Я говорила о модели, которую Вы обгадили, что если бы Вы были как она,то были бы моделью у кутюрье. А почему я так среагировала - просто раздражает, когда уродины ещё хают красавиц. На себя бы глянули. Ну ладно, уговаривайте себя и дальше. Прощайте, всё с Вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну знаете! ..Я не обгадила и не хаяла (в отличие от Вас). Я просто высказала свое мнение по ее груди. Но я не считаю свое мнение 100% истинным. Вам ее грудь нравится? Замечательно. Ваше право. Мне не нравится и все. Кому то чего-то гадить... да много чести. И еще раз повторяю, я ни на кого не хочу быть похожа, ни на каких моделей, мне в себе все устраивает. И я себя ни о чем не уговариваю. На счет моделью у кутюрье я вообще не заикалась даже! А вот то что Вы меня уже несколько раз уродиной обозвали это факт :) Так что мне с Вами тоже все ясно. Пустырничка попейте, может полегчает :)
КрасотаВ ответ на legracia
legracia
Ну знаете! ..Я не обгадила и не хаяла (в отличие от Вас). Я просто высказала свое мнение по ее груди. Но я не считаю свое мнение 100% истинным. Вам ее грудь нравится? Замечательно. Ваше право. Мне не нравится и все. Кому то чего-то гадить... да много чести. И еще раз повторяю, я ни на кого не хочу быть похожа, ни на каких моделей, мне в себе все устраивает. И я себя ни о чем не уговариваю. На счет моделью у кутюрье я вообще не заикалась даже! А вот то что Вы меня уже несколько раз уродиной обозвали это факт :) Так что мне с Вами тоже все ясно. Пустырничка попейте, может полегчает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая грудь у модели, что значит впалая! Без всякого пуш-апа стоячая нормальная грудь. Вы видимо ещё фу не видели, что бы фукать здесь!!!
legraciaВ ответ на Красота
Красота
Хорошая грудь у модели, что значит впалая! Без всякого пуш-апа стоячая нормальная грудь. Вы видимо ещё фу не видели, что бы фукать здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)))) Пасиб, я уж как нить сама решу где мне фукать, а где нет
душечкаВ ответ на legracia
legracia
:)))) Пасиб, я уж как нить сама решу где мне фукать, а где нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока себя ни похвалишь никто не похвалит)))Вы на чувашку похожа...страшненькую))))
legraciaВ ответ на душечка
душечка
пока себя ни похвалишь никто не похвалит)))Вы на чувашку похожа...страшненькую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:) Всегда замечала, что когда сказать нечего - переходят на личности :))) . А Вам должно быть и свое фото стыдно поставить.
Елена Жилина (Лебедева)В ответ на душечка
душечка
пока себя ни похвалишь никто не похвалит)))Вы на чувашку похожа...страшненькую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Душечка, прям в точку! Молодца!!!!
Звуки музыкиВ ответ на душечка
душечка
пока себя ни похвалишь никто не похвалит)))Вы на чувашку похожа...страшненькую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В точку! Именно-на страшненькую чу--шку;)
Василий СтальскийВ ответ на legracia
legracia
Фу... какая у нее грудь впалая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОчно!!!прыщи надо зеленкой прижигать разве это грудь??тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем