Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че-та я насторожилась))))

Че-та насторожительно как-то....У мужа свой небольшой бизнес. Есть у него девушка, которая ведет все финансовый дела, бух, короче. Она моя ровесница. Когда увидела ее в первый раз, решила что это тетка лет 50, которую жестко потрепала жизть. Пересекаюсь с ней не часто. Но с каждым разом вид ее становится все лучше и лучше, красивше и красивше. Мы типа скорефанились. Ну не сдружились, но общаемся легко и приятно. Она всегда приветлива и мила, когда захожу в офис, сразу делает мне кофе. Выяснились подробности всякие из прошлого, например, что она двоюродная сестра моего несостоявшегося мужа, коварно брошенного накануне свадьбы, когда все уже было готово. Когда сей факт всплыл для нее, она сидела минут 20 в акуе. Так вот вчерашняя встреча с Наташкой ваще меня вогнала в раздумья: похудела, сделала зубки, сняла очки, ибо сделала операцию на глаза, сделала шикарную стрижку, перекрасилась, макияж такой боевой, одежда вроде не вызывающая, но... И вот мне подумалось....
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Змеища Подколодная
Решила отомстить за родственничка..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Змеища Подколодная
Змеища Подколодная
Решила отомстить за родственничка..
СсылкаПожаловаться
вот это мне и подумалось...
Olga Olga
какая прелесть, бухов-то оказывается берут на работу, чтобы кофА подавать скучающим и от нефиг делать заезжающим жёнам босика..
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
какая прелесть, бухов-то оказывается берут на работу, чтобы кофА подавать скучающим и от нефиг делать заезжающим жёнам босика..
СсылкаПожаловаться
ее к этому никто не обязывает, это ее собственная инициатива))
Жемчужная Затейница
ее к этому никто не обязывает, это ее собственная инициатива))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падазрительна! Смотри, чтоб цианида не сыпанула. ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Падазрительна! Смотри, чтоб цианида не сыпанула. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Жемчужная Затейница
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, дорогая! ))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Привет, дорогая! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет)))
Мary Tigr
хе-хе )))
сказать мне нечего ))))
Изя Штольцман
Нормальная реакция, кстати....Но лучше аккуратно выведать как у нее с личным, может просто лубофф у дефки
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нормальная реакция, кстати....Но лучше аккуратно выведать как у нее с личным, может просто лубофф у дефки
СсылкаПожаловаться
говорит, что у нее штиль... С мужем они живут формально, ей жить негде, поэтому развестись не может, кроме совместного хоз-ва и сына их давно ничего не связывает, он обычный алкаш-захребетник, нигде не работает. Мож дифченка рассчитывает дяденьку какого зацепить через работу, все таки, как правило, за машинами и запчастями мужики ходють...
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
говорит, что у нее штиль... С мужем они живут формально, ей жить негде, поэтому развестись не может, кроме совместного хоз-ва и сына их давно ничего не связывает, он обычный алкаш-захребетник, нигде не работает. Мож дифченка рассчитывает дяденьку какого зацепить через работу, все таки, как правило, за машинами и запчастями мужики ходють...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж твой как? Вообще тетку жалко, тем более если работник хороший. Может тебе ей жаниха подсуетить и безопасно и для дела хорошо ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А муж твой как? Вообще тетку жалко, тем более если работник хороший. Может тебе ей жаниха подсуетить и безопасно и для дела хорошо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да муж к ней никак, сам как-то сказал, что что-то наша Нататаха рьяно как-то за апгрейд взялась, видать на Димку глаз положила)))
Изя ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
да муж к ней никак, сам как-то сказал, что что-то наша Нататаха рьяно как-то за апгрейд взялась, видать на Димку глаз положила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и прекрасно, порадуйтесь вместе с мужем за деваху )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот и прекрасно, порадуйтесь вместе с мужем за деваху )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
радуюсь))
Жемчужная Затейница
да муж к ней никак, сам как-то сказал, что что-то наша Нататаха рьяно как-то за апгрейд взялась, видать на Димку глаз положила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало чего он сказал,главное,что сделал..
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
говорит, что у нее штиль... С мужем они живут формально, ей жить негде, поэтому развестись не может, кроме совместного хоз-ва и сына их давно ничего не связывает, он обычный алкаш-захребетник, нигде не работает. Мож дифченка рассчитывает дяденьку какого зацепить через работу, все таки, как правило, за машинами и запчастями мужики ходють...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сделай ей комплиман - типа ой как ты изменилась, похорошела за такое короткое время. и в глаза смари. ежели сильно смутицца - значицца незря ты насторожилась
Галина
чего тебе там подумалось??
Влюбилась может, или дети выросли, теперь все можно на себя ей тратить, да мало-ли...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Галина
Галина
чего тебе там подумалось??
Влюбилась может, или дети выросли, теперь все можно на себя ей тратить, да мало-ли...
СсылкаПожаловаться
да это все пончтно, я уж так... вдруг око за око?
Жемчужная Затейница
да это все пончтно, я уж так... вдруг око за око?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да бывает))
ничего) только о хорошем думай!
Анна Стойилькович
у тетки точно появился мужик
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
у тетки точно появился мужик
СсылкаПожаловаться
вот и мне думается, что либо появился , либо идет охота
Анна СтойильковичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
вот и мне думается, что либо появился , либо идет охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приглядывайте)
Анна Стойилькович
у тетки точно появился мужик
СсылкаПожаловаться
Только кто он? )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Только кто он? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ключевой вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем