Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че там с ежиком?

Помните, про ежика писали больного, 2 темы было. Как он там, пошел на поправку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Эйве
я тоже испереживалсь вся
Любовь Лисовская
Мне тоже жаль ежиков! Лежат,бедняги, передавленные на лесных дорогах... Ну вот куда бежали? Червячки на другой стороне вкуснее?!
одуванчик
Вот тоже интересно. А по трассе когда едешь действительно одни ежики раздавленные лежат, да где населенные пункты кошки бедненькие, так жалко их горемычных.
Солнечный слонВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот тоже интересно. А по трассе когда едешь действительно одни ежики раздавленные лежат, да где населенные пункты кошки бедненькие, так жалко их горемычных.
СсылкаПожаловаться
я лисичек давленных видела позавчера...
Солнечный слон
я лисичек давленных видела позавчера...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга ТТ
А у нас когда прокладывали новую трассу, сделали под ней переход для зверей, но это наверное в рамках спасения амурского тигра. Но ходить-то все будут, поэтому прям респект за это власти.
maria HIMERA boikova
аноним не отписывался? жаль.... тоже хочу узнать
Осенняя
По последним данным- он уже не ел, только пил, и лежал на боку

неужели умер?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем