Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че за мужики?не перестаю удивляться!букв многа

Вот читаю я на форуме женские стенания "ах,как его понять?" и тд и хочу ответить:не понять нам,ЛЕДИ,их никогда!!!
Вот пара примеров только за это лето.
1.Звонит мне знакомый,назовем его Петей Пупкиным:приезжай,пжлста, у меня спину скрутило,совсем плохо и помочь некому.
Еду на другой конец москвы.Вызываю ему скорую.Отдаю последние на тот момент деньги врачу.Пупкин в зад бухой и по обоюдному с врачами согласию от госпитализации отказывается.Дозваниваюсь до его знакомых,прошу нас забрать.Время ночь.Приехали,помогли.Пупкину был вколот мной баралгин.Ехать домой не на что...Говорит мне Пупкин:переночуешь у меня,а завтра я тебе деньги на такси найду.Утром Пупкину херово,просит водки,вставать с кровати отказывается,ссылаясь на больную спину.Пришли друзья с алкоголем.Бухаем.Ближе к ночи Пупкину стало совсем писец.Звоню жене его брата,прошу денег на обезболивающее.Жена брата вынимает последние деньги,покупаем лекарство.Пупкин орет дурниной и хочет еще водки.Вызываем снова скорую,Пупкин орет уже на нас с женой брата и отменяет вызов скорой.В итоге Пупкин посылает нас НА КУЙ!Обзывает курицами.И орет,чтобы мы выперлись из его квартиры.
Ночь.Мы с женой брата в акуе идем к ней думать как меня транспортировать на другой конец москвы.В итоге я звоню своему соседу по подъезду,прошу выйти на улицу и заплатить за мое такси.И тут..!внимание! звонит Пупкин и просит вернуться и сделать ему укол... Понятно,что я высказала весь матерный запас и стрерла номер Пупкина из записной книжки.Занавес!
2.История вторая.
Познакомилась с мужчиной.Насрал мне в уши так,что действительно поверила в его влюбленность.Замечу,сама никогда ему не звонила.Пишет мне смс "я по работе уезжаю в Австралию.буду через неделю".Ну уехал и уехал.Через пару дней встречаю его в супермаркете...Стою и торможу...толи я в австралии,толи меня жестко наебали...Вопрос:НАКУЯ ВРАТЬ?я ему не жена,никто.Вполне достаточно было мне ПРОСТО не звонить.
3.История третья.Сегодняшняя.
Проснулась после обеда от 155 звонка мужчины,назовем его Акакий.Очень настойчиво предлагает свидание.Ладно,говорю,но я только проснулась,поэтому ближе к вечеру тебе наберу.Чесслово,не хочу никуда ехать,развлекаться ненавязчивой беседой,хотя парень очень даже.Протупила часа 3 для верности и пишу смс "если еще настроение встречаться набери".Рассчет был на то,что Акакий уже нашел себе достойное занятие и забыл про меня... Ан,бля,нет. Перезванивает.Говорит,заеду через 15 мин.Ну хрен с тобой,раз такой настырный.
Заехал.А у меня рядом МЕГА и ОБИ.Говорит,заедем на 5 мин мне ШТОРЫ поменять надо.Я думала меня уже трудно чем либо удивить,но ему удалось.НАКУЯ встречаясь с женщиной тащить ее менять шторы????
Ну попер он со своими занавесками в ОБИ,я стою перед входом курю.
Выходит минут через 15,когда у меня никотин почти уже закапал из всех причинных мест.И вот тут он меня убил насмерть!"Давай я отвезу тебя домой,потому как таких штор как у меня там нет,нужно ехать куда то еще и бла бла бла";))))))
Вот какого хера меня нужно было вытаскивать,чтобы прокатить до магазина и отвезти обратно?
20 мин назад приходит от него смс "че делаешь завтра?"...Отвечаю,что всю следующую неделю буду ездить по икеям и искать плинтуса с гравировкой своего имени.Номер стерт.Занавес!
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Очень Даже
Когда Акакий позвонил, надо было сразу соглашаться, а не терпеть три часа...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
супер истории! у самой такое бывало, единственное что хочется сказать - пупкина надо было сразу в сад слать а не уколы ему делать))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
супер истории! у самой такое бывало, единственное что хочется сказать - пупкина надо было сразу в сад слать а не уколы ему делать))))
СсылкаПожаловаться
все от сердобольности врожденной)
Блондиночка:)
первая история логична, Ваше поведение тоже непонятно.Во второй, хозяин-барин, а в третьем случае, мужик уже после 150-го звонка отчаялся, дела запланировал, не надеялся на встречу, а тут...растерялся мужик)))) Итог: не циклитесь на таких мелочах, бывает круче)))
Остатки мозга
повеселила !!!
Диана ДианаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
повеселила !!!
СсылкаПожаловаться
я старалась)
Остатки мозгаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
я старалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши еще, понравилось )))
Остатки мозга
Ксанка ЧУДОвище ))
))))да уж. здорово написано. не фиг и пытаться их понимать. впрочем, как и нас))
Kozanostra
Глупые истории, но регулярно повторяющиеся в жизни. Понять мужчину проще простого-мыслить надо логически. И вообще бред верить малознакомым людям!
Первая ситуация про алкаша. Вот какая нормальная женщина попрется в другой конец города? Я бы просто вызвала бы скорую. Я не врач, что мне там делать? История вторая про лапшу. Очень легко наврать с три короба, чтобы получить что-нибудь на тот момент нужное :))).
История третья. 3 часа ждать. Хмммм... Какая-то невостребованная или неценящая себя девушка :(. Прям обидно за весь женский род стало.
Черничные ночи
Диана, мои вам комплиманы:))
Сергей Сергеев
))))))
повеселила от души)))
где ж таких уродов находите?)))
поковыряйтесь в себе- что то в вас не так... все Г моментально липнет или даете прилипнуть..
не обижайтесь.. может у вас проблемы с общением с дядьками и рады любому?
ns
вы просто выбираете таких мужчин...
все трое эгоистичны и не озабочены тем какое впечатление на вас производят
Лариса Т
))) Или Вы таких мужчин выбираете, или Вам так "везет" )
Золушка
Вымирают мужики!! Грусно!!
Ангелок Джулай
Жуть((( Мне недавно молодой человек, который прикидывался очень интеллигентным скзал такую фразу- Ну ты на машину не заработала, едь на метро! Я чуть в осадок не выпала. Конечно же на я никуда не поехала- тем более,что как оказалось на свидание он не приглашал, а я бы доехала куда-то, а потом он меня бы повез к себе домой! Ну наглость вообще!
Василиса
а зачем вы попёрлись к первому? Если он смог набрать ваш номер, то и номер скорой помощи может набрать сам тоже....
Второй и третий - вообще без комментариев. Они считают, что являются такими офигенными подарками, что вы просто обязаны хотеть быть с ними....
Андрей Панков
эхх да..
я б Вам рассказал какие бывают нереальные и тупые встречи с дамами
по интернет знакомствам..
Ваши истории просто детский лепет:)))))))))))))))
Само Совершенство
Знаете, я могу понять их, но не понимаю Вас :((
1. Зачем Вы перлись спасать алкаша на последние свои деньги, бухали там с ним, его родственников еще тащили... Сразу бы родственникам сообщили и все.
2. Мужик думал, что он для Вас важен и подстраховался.
3. После звонка парнишка уже начал строить свои планы, а тут Вы нарисовались, видимо шибко ему нравились и он решил все совместить )))
Светлана
Откуда у Вас такие друзья, как Пупкин???
Третьего я бы позже сама позвала искать какую -нибудь неведомую фигню..часа на три..
Юлия Михайловна)))
третью историю даже читать не стала, и хоть я не мужчина, но понять не могу именно ВАС))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем