Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че за парни пошли...

Куда ни глянь-ничего не умеют, ни розетку поменять, ни гвоздь вбить, ни денег заработать, ни женщину свою защитить....много таких знаю. Вчера наши квартиранты съезжали с квартиры, так он даже мебель сам разобрать не смог и погрузить. У бабульки-соседки живет внук 21-года от роду, в одной комнате с бабушкой. Так даже лампочку не умеет вкрутить, она моего мужа просит, не говоря уж о кран поменять.. жалуется на него. Вот инфантилы пошли....
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Виктория )**В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Не только. Но всё таки в семье, где есть нормальный отец, дети видят , как и что папа делает, учатся у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только. Но всё таки в семье, где есть нормальный отец, дети видят , как и что папа делает, учатся у него.
в том то и дело, что нормальных отцов... как пальцев на одной руке...
Наталья В.В ответ на Виктория )**
Виктория )**
Не только. Но всё таки в семье, где есть нормальный отец, дети видят , как и что папа делает, учатся у него.
в том то и дело, что нормальных отцов... как пальцев на одной руке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( да!
mr. GreyВ ответ на ольга
ольга
да что вы говорите?! тока безотцовщины нифига не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безотцовщина даст вам еще 100 очков вперед т.к. привыкли все делать сами, а вот маменькины сынки....Не держите мальчиков при своей юбке
ольгаВ ответ на mr. Grey
mr. Grey
Безотцовщина даст вам еще 100 очков вперед т.к. привыкли все делать сами, а вот маменькины сынки....Не держите мальчиков при своей юбке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вы это для чего говорите? я вроде как, ваще против таких заявлений...
Остатки мозгаВ ответ на Наталья В.
Комментарий удален.Почему?
Воспитали так. Безотцовщины много, опять же, от кого им учиться?
угу , безотцовщина виновата ...

Остатки мозга
Воспитали так. Безотцовщины много, опять же, от кого им учиться?
угу , безотцовщина виновата ...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
Леди ДюВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Воспитали так. Безотцовщины много, опять же, от кого им учиться?
угу , безотцовщина виновата ...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во...
Lady StervaВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Воспитали так. Безотцовщины много, опять же, от кого им учиться?
угу , безотцовщина виновата ...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
MAKITA-2018В ответ на Наталья В.
Комментарий удален.Почему?
стереотипное мышление,избавляйтесь
Наталья В.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
стереотипное мышление,избавляйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два сына. И не стереотипное мышление, а всего лишь наблюдения.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья В.
Комментарий удален.Почему?
нагло лжёте!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нагло лжёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда?? да я тоже наблюдаю, не долго, но уже выбешивает....2 мальчика... от 1 мамы. если старший пос какое то время без отца, то что то (ту же розетку, гвоздь, замок и ты ды) может сам сделать, а младший, за которого всё папочка делал....аааа... он к 30 даже работу сам не в состоянии найти! мама мозг выела как раз старшему: помогать надо маленькому брату! да лучше б этого брата, простите меня великодушно, и в помине небыло! тоже мне, мальчик, воспитаный под папиным присмотром....фу!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
откуда?? да я тоже наблюдаю, не долго, но уже выбешивает....2 мальчика... от 1 мамы. если старший пос какое то время без отца, то что то (ту же розетку, гвоздь, замок и ты ды) может сам сделать, а младший, за которого всё папочка делал....аааа... он к 30 даже работу сам не в состоянии найти! мама мозг выела как раз старшему: помогать надо маленькому брату! да лучше б этого брата, простите меня великодушно, и в помине небыло! тоже мне, мальчик, воспитаный под папиным присмотром....фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пос = рос... от жеж я криворучка!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
откуда?? да я тоже наблюдаю, не долго, но уже выбешивает....2 мальчика... от 1 мамы. если старший пос какое то время без отца, то что то (ту же розетку, гвоздь, замок и ты ды) может сам сделать, а младший, за которого всё папочка делал....аааа... он к 30 даже работу сам не в состоянии найти! мама мозг выела как раз старшему: помогать надо маленькому брату! да лучше б этого брата, простите меня великодушно, и в помине небыло! тоже мне, мальчик, воспитаный под папиным присмотром....фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деверь ваш поди?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Деверь ваш поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таааак... деверь это хто??? это младший брать моего милого....они как вместе, так и на моего "безрукость" нападает. я ж знаю, что может и умеет! а он знает, что я могу и умею... хотя тоже без отца....просто припёрло
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
откуда?? да я тоже наблюдаю, не долго, но уже выбешивает....2 мальчика... от 1 мамы. если старший пос какое то время без отца, то что то (ту же розетку, гвоздь, замок и ты ды) может сам сделать, а младший, за которого всё папочка делал....аааа... он к 30 даже работу сам не в состоянии найти! мама мозг выела как раз старшему: помогать надо маленькому брату! да лучше б этого брата, простите меня великодушно, и в помине небыло! тоже мне, мальчик, воспитаный под папиным присмотром....фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой брат научился от моего отца многому, мой муж всегда поминает отца добрым словом! Муж показывает детям, хотя они сейчас это называют" припахал".
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья В.
Наталья В.
Мой брат научился от моего отца многому, мой муж всегда поминает отца добрым словом! Муж показывает детям, хотя они сейчас это называют" припахал".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это замечательно, но отсутстие отца не показатель безрукости
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это замечательно, но отсутстие отца не показатель безрукости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна отчасти, не ВСЕГДА отсутствие отца ведет к безрукости . Но когда есть НОРМАЛЬНЫЙ( подчеркиваю НОРМАЛЬНЫЙ) отец, элементарных мужских навыков у парней больше!
Алексей ИвинскийВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это замечательно, но отсутстие отца не показатель безрукости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%, я тоже всё от родного дяди всё перенял потому что отца не было.
ИринаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?

От очень заботливых родителей и от неправильного понимания любви и заботы.
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?

От очень заботливых родителей и от неправильного понимания любви и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
"в попу дули"
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина
Ирина
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?

От очень заботливых родителей и от неправильного понимания любви и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Наталья В.В ответ на Ирина
Ирина
Вообще не вру. НАБЛЮДАЮ, я же уже " старенькая" и у меня много знакомых. Ну а по -вашему откуда берутся инфантильные и ничего не умеющие парни?

От очень заботливых родителей и от неправильного понимания любви и заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одинокие мамы чаще проявляют гиперопеку и гиперзаботу ( отсутствие отца компенсируют), особенно , если это её единственный сын.
ИринаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Одинокие мамы чаще проявляют гиперопеку и гиперзаботу ( отсутствие отца компенсируют), особенно , если это её единственный сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем