Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че захотела...

Приходит ко мне в гости мой МЧ. Мы давно не виделись,все работа,работа. А если и увидимся.то уже не до чего...(вы меня поняли). А тут-масса свободного времени,побыть вместе,наконец-то... Взяли шампанского,посидели. Я его хочу,сил нет... А он все что-то говорит,рассказывает. Наконец беру инициативу на себя. Все происходит. Примерно за минуту. Я и понять то ничего не успела. Ну,ладно,думаю,сейчас немного передохнет и... Через какое то время мне снова самой пришлось к нему приставать-соскучилась я очень сильно...А он-не захотел. "Ну вот,говорю,даже любовью толком заняться не можем...". Это дословно. Сидит неподвижно 5 минут. Затем одевается. "Ты куда?"-говорю... А он мне-"найди себе ,кто тебя будет удовлетворять. А мне больше не звони." И ушел. Скажите,я обидела его? И это неправдв,что он меня не удовлетворяет,почему он так решил,я не знаю... Я не поняла.что обидного ему сказала. Чтоб ТАК уйти. Даже не знаю,плакать мне или смеяться?...Звонить ему,конечно,не буду.
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
MARGO
плакать не надо.. смейтесь и радуйтесь.. что он ушел.. а у вас еще будет много впереди таких, которые будут тратить время на вас, а не на разговоры.. ( ну много или немного это уже вы сами решите:)))))
Мишель В ответ на MARGO
MARGO
плакать не надо.. смейтесь и радуйтесь.. что он ушел.. а у вас еще будет много впереди таких, которые будут тратить время на вас, а не на разговоры.. ( ну много или немного это уже вы сами решите:)))))
СсылкаПожаловаться
ОК.! плакать не буду...)))
Мишель
ОК.! плакать не буду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может стоит ему позвонить если он вам дорог..
Мишель В ответ на MARGO
MARGO
а может стоит ему позвонить если он вам дорог..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все время делаю первый шаг. Даже когда он не прав. Потому что он мне дорог. Но-больше не хочу. Из-за такой фигни уйти...
Мишель
Я все время делаю первый шаг. Даже когда он не прав. Потому что он мне дорог. Но-больше не хочу. Из-за такой фигни уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажем, не такая уж и фигня.. девушка осталась неудовлетворенной:)))))) ну и пусть себе идет:)))) а потом скажет :" у меня проблемы а у тебя один с секс на уме":))))))
Комментарий удален.Почему?
Мишель В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не наплевать,конечно. Что тогда говорить об этом? Я бы не стала. Правильно сказать-БОЛЬШЕ ИЗ ЗА НЕГО плакать не буду...
Lulu Rose
Мишель, вот как Вам не стыдно? а вдруг в мужчине комплекс взрастили?))))))))
Мишель В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мишель, вот как Вам не стыдно? а вдруг в мужчине комплекс взрастили?))))))))
СсылкаПожаловаться
Это его проблемы... )))
Lulu RoseВ ответ на Мишель
Мишель
Это его проблемы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это его? а лечить бедного кто будет?
Мишель В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
как это его? а лечить бедного кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю. Я и так ему уже,как психолог-все будет хорошо,не расстраивайся,и это пройдет...
Lulu RoseВ ответ на Мишель
Мишель
Незнаю. Я и так ему уже,как психолог-все будет хорошо,не расстраивайся,и это пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше чучик дал по настоящему мужской совет - прикинься ветошью как ебанушка и будет тебе счастье))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мишель
Мишель
Это его проблемы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите..но Вы не правы!
это Ваша проблема...
хуй на хуй менять,время зря терять!
ИРГА
устал он. поговорить хотел. может проблема у него какая. выслушать надо было.
Мишель В ответ на ИРГА
ИРГА
устал он. поговорить хотел. может проблема у него какая. выслушать надо было.
СсылкаПожаловаться
Да заколебал он со своими проблемами!...Я только и делаю.что выслушиваю, сочувствую, понимаю, советую. Я хочу любви и внимания! А уже потом-поговорим.)))
Очень ДажеВ ответ на Мишель
Мишель
Да заколебал он со своими проблемами!...Я только и делаю.что выслушиваю, сочувствую, понимаю, советую. Я хочу любви и внимания! А уже потом-поговорим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же целых пять минут сидел неподвижно... Чё не поговорили?)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мишель
Мишель
Да заколебал он со своими проблемами!...Я только и делаю.что выслушиваю, сочувствую, понимаю, советую. Я хочу любви и внимания! А уже потом-поговорим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы с таким удовольствием поговорила...
SKART
брось в канаву и поссы
ИРГАВ ответ на SKART
SKART
брось в канаву и поссы
СсылкаПожаловаться
кого бросить. уточни. здесь конкретика нужна.
SKARTВ ответ на ИРГА
ИРГА
кого бросить. уточни. здесь конкретика нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексгиганта твоего
Джоли
В кои-то веки мужик хотел просто поговорить...
Мишель В ответ на Джоли
Джоли
В кои-то веки мужик хотел просто поговорить...
СсылкаПожаловаться
Нет. Поверьте мне-не в кои то веки... Он только и делает,что говорит.
ДжолиВ ответ на Мишель
Мишель
Нет. Поверьте мне-не в кои то веки... Он только и делает,что говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс - минута, проблемы его вас "заколебали"... Об чем тогда торг идет, в чем горе? Тут сплясать надо - от такого "сокровища" отделались.
ЕленаВ ответ на Мишель
Мишель
Нет. Поверьте мне-не в кои то веки... Он только и делает,что говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему лет? Может проблемы у него в этом плане.
Мишель В ответ на Елена
Елена
Сколько ему лет? Может проблемы у него в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем