Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чеченец предложил быть любовницей

На днях чеченец, ему 21 год, предложил жить в гражданском браке, хотя недавно женился на 16-летней чеченке. Понимаю абсурд и минусы ситуации, но влюблена...
*FOX*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Айжан Керимкуловна
Не стоит общаться с мужчиной, который не собирается на вас жениться. И вообще с мусульманами связываться не стоит. Советую это вам как мусульманка. Мне наоборот русские мужчины понравились, такие терпеливые, все капризы сносят и на шопинги со своими женщинами часами ходят. Русские женщины молодцы, хорошо своих мужчин воспитывают.
Дейнерис (бурей рожденная)
Поматросит и бросит. Ты для него русская доступная подстилка. Не трать здоровье и время на того, кто изначально неуважительно к тебе относится.
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Поматросит и бросит. Ты для него русская доступная подстилка. Не трать здоровье и время на того, кто изначально неуважительно к тебе относится.
СсылкаПожаловаться


Дейнерис (бурей рожденная)
Поматросит и бросит. Ты для него русская доступная подстилка. Не трать здоровье и время на того, кто изначально неуважительно к тебе относится.
СсылкаПожаловаться
Не лежала под ним.И вряд ли соглашусь.Про подстилку вы зря
TATЬЯНA СТAРИКОВА
НЕ МАРАЙТЕ СЕБЯ у него жена и по закону тейпы . у него свой менталитет . а с вами только секс и не больше . . вот говорят КРИСТИНА. у этой девушки другой социальный слой . найдет еще моложе и свежей скоро .
света света
если станете его женой все изменится на 360 градусов никакой свободы ни в чем любовницей в принципе тоже самое зачем вам это нужно не связывайтесь по опыту собственному говорю ,если не готовы подчинятся не лезьте туда .
Я
ниче не буду грить.. послушаю кто что скажет
Янина Савонина
Злой чечен....ну-ну...захотелось приключений на свои вторые 90 - вперед и с песнями!))Неужели в таком молодом возрасте совсем уж больше никого не найти?
Янина Савонина
Немного не по теме, и все же...Так как являюсь футбольной болельщицей, периодически общаюсь с ребятами-болельщиками нашего Зенита, которые колесят за командой по всем выездным матчам. Так вот рассказывают, что самые опысные поездки именно в Грозный. Не в Махачкалу, хоть там тоже несладко, а именно в Грозный. Автобус нередко забрасывают камнями, драки, поножовщина. Такого больше нет НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ. С катушек чеченцы слетают на раз-два.
Alina
Есть очень достойные чеченцы, как и представители других наций. Вопрос в другом - Вам открыто обрисовали перспективы. Вы не имеете перспектив быть женой. Семья традиционная и религиозная, скорее всего. Ни ко г да! Не будет к Вам уважительного отношения, если будете жить с ним в гражданском браке. Даже если все вежливо будут себя с Вами вести. Раз Вы постоянно говорите про два высших образования, наверняка планируете карьеру построить. Но с высокой степенью вероятности парень со временем начнет Вам какие-то ограничения ставить по работе, общению, внешнему виду и т.п. если Вы не влюблены так, что жить без него реально не можете, то зачем Вам добровольно в этом всем вариться? Не бывает паритетных отношений с парнями из Северного Кавказа, тем более с такой консервативной национальностью. Удачи Вам!
ММ
Я не понимаю, почему Вы вообще рассматриваете это предложение. Ну разве что оправдание - 21 год, и то весьма слабое.
*FOX*В ответ на ММ
ММ
Я не понимаю, почему Вы вообще рассматриваете это предложение. Ну разве что оправдание - 21 год, и то весьма слабое.
СсылкаПожаловаться
прочтите внимательно комментарии-и все станет понятно..и 21 год это не школьный возраст..если Вы были в этом возрасте инфантильны то мне Вас жаль...всех благ и тема давно закрыта..жаль что не заметили этого
ММВ ответ на *FOX*
*FOX*
прочтите внимательно комментарии-и все станет понятно..и 21 год это не школьный возраст..если Вы были в этом возрасте инфантильны то мне Вас жаль...всех благ и тема давно закрыта..жаль что не заметили этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Давно, очень))) ну пожалейте меня)) правда, такой грязи мне ни в 21, ни в 25, ни в 20 не предлагали, слава Богу
Dieselist
автор уже чистит коровники на ауле "любимого"???
Или в рабство продали по оптовой цене...
Dieselist
А быть может автор уже на стороне ИГИЛ?...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем