Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего делать и чего не слудует делать на корпоративах?

пригласили... 20 декабря. по опыту знакомых знаю, что накосячить по-пьяни можно на раз-.два. трезвой мне там делать нефиг. а вот если выпью, то....в принципе увольнительную можно будет написать 19 декабря.))) рассказывайте свой опыт прохождения корпоративов!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
диана дубцоваВ ответ на См.аватар
См.аватар



как то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тут вы трезвая как стёклышко???
См.аватарВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Это тут вы трезвая как стёклышко???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) разве не видно? ))
диана дубцоваВ ответ на См.аватар
См.аватар
да) разве не видно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как вам сказать)))))))))))))))) В сравнении с коллегами у вас конечно явное преимущество)))))
См.аватарВ ответ на диана дубцова
диана дубцова
Ну как вам сказать)))))))))))))))) В сравнении с коллегами у вас конечно явное преимущество)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
апчем жеж и речь)))))))
спаиватели тоже мне...деЦЦкий сад))))
диана дубцова
Главное не с кем не подраться!!! Последние мои 2 корпоратива этим и закончились. при чём зараза с мужиками дерусь((( . И не смешивать, ну хотя бы не понижать градус.
конь без сапога
Главное ...опу не ксерь.. Остальное фигня))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Главное ...опу не ксерь.. Остальное фигня))
СсылкаПожаловаться
+++++++)))))) Люююда!)))
Ольга
Я кроме корпоративов дофига, где бываю, поэтому мне пофиг, корпоратив это или клуб, или ресторан. Ни разу не была замечена в неадекватном поведении )
Ника Валуев
самые неприятные люди на корпоративах это одинокие женщины за 40.
Лианушка
не пью. Максимум бокал красного сухого вина. Соотвтетственно, приключения под градусом - не моя история. На корпоративе я общаюсь со своими коллегами в неофициальной обстановке, директора почему-то каждый корпоратив зовем на ты и просто " Саныч". В зависимости от места проведения корпоротива, то вкусно кушаем, слушаем "веселости" от тамады, участвуем в конкурсах и танцуем. Атакже играем в игры, если на природе проходит мероприятие. Например на 6-ти летие компании были на берегу Оби и играли в Зарницу. Вел игру и придумывал все задания сам директор.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем