Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего она добивается?

Добрый день, друзья. Такая ситуация, мне 29, жене 25. У нас дочь, 1.8 года. Вместе чуть больше 3х лет. Отношения начинались бурно,даже очень, как говорится, страсти бурлили будь здоров, ну и криков и стресса тоже было достаточно.
Когда жена забеременела, мы были в ссоре и соответственно дали друг другу шанс и ради ребенка - сошли, женились. При рождении ребенка жена изменила своё отношение, начала обустраивать дом и делать реальный уют дома, готовить завтраки, провожать на работу. Во время взросления ребенка, работал я.Мы взяли ипотеку и выкупили долю в квартире у брата( ей запретил продавать свою квартиру, чтобы была И она её сдавала все время). . ПРодав свой рендж, добавил 500к до новой бмв и оплатил всю мебель дома и ремонт. При этом, сам остался без машины. Были ссоры, было счастье, но бывали фразы с ее стороны, что если мы расстанемся, то она останется ни с чем (т.е. без работы и с ребенком на руках и такая никому не нужна.
Хотя я считаю, что это бред). Наступаем момент, что она начинает звереть дома, с ребенком и я иду на уступки, соглашаюсь уйти с работы, чтобы она вышла на работу и сидеть с ребенком, но слава богу нашли няню...В итоге, она выходит на работу по ненормированном графике, уходит утром в 10 и возвращается после 12 ночи, бывало, что даже в 4-5 утра. (она занимается промо мероприятиями, как говорит, берет проекты на ночь и сама выполняет (например объехать азс по мск и обл)...В итоге у меня мысли левые, т.к. жены дома не бывает, с сексом проблемы и начинаются подозрения (поставила пароль на телефон). Попросил дать телефон - отказывала, типо мои претензии не обоснованны, она работает.  Начались претензии с моей стороны на что ничего не получал, кроме - мне что уйти с работы? Я хочу работать и предупреждала что будет ненормированный график.,а так же в мою сторону, что я мало зарабатываю и не могу обеспечить семью (в свою защиту могу сказать, что заработок от 80 до 110 тыс), квартира - 3ка, в недалеко от центра мск. В итоге, я возвращаюсь домой к 19, меняю няню и сижу с ребенком, кормлю, играю, купаю, укладываю, готовлю дома для себя и ребенка (жена у нас дома не ест.), а сейчас разъезжаемся, она не идет на разговор, если спрашиваю, что она хочет - хочет свою жизнь и карьеру построить, а на вопрос, зачем тогда я в ей жизни, ответа не поступает Ни мириться, ни наоборот доводить до конца не говорит, не делает. Сейчас забрала ребенка и ушла "гулять", точнее уехала, грудь наружу, ну и как всегда. ПРосто удобно, что ктото сидит с ребенком? Просто ктото появился? Просто с ребенком теперь не нужно сидеть ей и нашла хорошую работу и хочет независимости?  Наверно проблема в том, что я слишком много делал и ждал так же взаимности?

ЯрмаК -Когда она проснется.mp3
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
121222324
Мария
Борис, слишком много всего написано. Что конкретно вы хотите - непонятно. Проблем вижу несколько: 1. быстрый необдуманный союз на идее "если любим, то все будет хорошо" - нет понятия о ценностях друг друга и совместных целях. 2. Нет навыка говорить , договариваться, создавать партнерские отношения. 3. Непонимание роли матери. Ребенка до 3х лет вообще нельзя оставлять без матери больше чем на 2 часа, т.к до этого возраста ребенок находится в симбиозе с матерью и себя от неё не отделяет. Отказ от ребенка в пользу карьеры причиняет психологическую травму малышу. 4. Не обязательно "грудь наружу" и поздние приходы домой говорят о появлении другого, скорее наоборот. Если женщина заведет любовника она будет это делать так, что вам это даже в голову не придет, а вот если хочет развестись - будет провоцировать скандалы, даже не имея связи на стороне. У вашей супруги, скорее всего, высокая потребность в значимости. Её удовлетворяют через карьеру, и в том числе внешний вид - привлекательная внешность - внимание и восхищение из вне. 5. С вашей стороны просматривается сценарий жертвенности и тяги к созависимому поведению. Отношения надо строить без жертв, тогда обид не будет
Татьяна
Типичный пример брака "по залету". Чтобы понять каков человек на самом деле нужно просто пожить годика два, полтора вместе, а потом свадьба и дети.
Татьяна
Разводись . Лучше не будет .
Светлана КирсановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Разводись . Лучше не будет .
СсылкаПожаловаться
Ну конечно. Главное дело во Вселенной - это чтобы ему было лучше.
Екатерина Черненко
Борис, как ваши дела то? Нашли в себе силы бороться за семью или нет? И жена ваша - услышала вас?
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем