Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ему не живется спокойно?

В замешательстве... Ситуация, живу с мужчиной уже год, оба работаем, в постели все замечательно ( никаких ограничений у нас нет, постоянная страсть) дома всегда вкусный ужин, чисто ( это с детства у меня) , периодически отпускаю с друзьями пива попить ( они даже смеются, где б нам такую девушку найти)

Но вот последний месяц стало твориться что-то непонятное, раз после работы сразу пошёл домой, пришёл вечером пьяным, потом стал периодически повышать голос, вчера вообще ночью встал и ушёл, пришёл под утро пьяным...

Вариант, что появилась другая рассматривала, но не подтвердился...

И вот во мне борьба - разум говорит - беги, пока не поздно, а сердце - может все ещё изменится

P.S. Пыталась с ним поговорить, говорит, что все нормально, просто он устал и ему необходимо немного расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
может он от вас устал...такой вариант рассматривали?Разлюбил да и все
*Наталья Петрова*
Может Вам взять паузу? пожить отдельно друг от друга, а там оба подумаете и примите решение ... ))
Наталья В.
А может до этого притворялся,старался показать себя с хорошей стороны, чтоб привыкла как следует , а теперь уже позволяет вести себя , как ему хочется.
милованова
Кризис среднего возраста....вы не делали ему предложения руки и сердца?
Оксана
Ситуация почти один в один была))) и еда всегда была, и убрано, и также отпускала с друзьями встречаться и друзья у нас были, если верить их словам, говорили, что ему повезло со мной)) в последнее время тоже начал повышать голос, из дома правда не уходил, но иногда приходил под шофе так сказать... и вот в "один прекрасный момент" в подвыпившем состоянии сказал, что не хочет больше жить со мной... только сказал он это спустя 3 года и когда планировали ребенка... так что у Вас один плюс - прошло не так много времени))) и на мой взгляд, не ждите, пока он вам скажет "не хочу жить с тобой"...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оксана
Оксана
Ситуация почти один в один была))) и еда всегда была, и убрано, и также отпускала с друзьями встречаться и друзья у нас были, если верить их словам, говорили, что ему повезло со мной)) в последнее время тоже начал повышать голос, из дома правда не уходил, но иногда приходил под шофе так сказать... и вот в "один прекрасный момент" в подвыпившем состоянии сказал, что не хочет больше жить со мной... только сказал он это спустя 3 года и когда планировали ребенка... так что у Вас один плюс - прошло не так много времени))) и на мой взгляд, не ждите, пока он вам скажет "не хочу жить с тобой"...
СсылкаПожаловаться
Когда я своему БМ сказала, что еще 3 года назад поняла, что ничего у нас хорошего не выйдет, он меня такой обманщицей выставил! и сказал, что чувствовал мой коварный план. На самом деле я 3 года назад задумалась, что несчастна, и призывала его улучшить наши жилищные условия, научиться слышать мои желания и подсуетиться сделать нашу жизнь лучше вместе... А он предпочел уйти с головой в свои гаджеты, тачки, тусовски... Когда очнулся было поздно, я ушла и развелась с ним. Теперь уволен и обижаться только на себя. А я таки нашла, что искала.
Лагерта Лодброк
Когда я своему БМ сказала, что еще 3 года назад поняла, что ничего у нас хорошего не выйдет, он меня такой обманщицей выставил! и сказал, что чувствовал мой коварный план. На самом деле я 3 года назад задумалась, что несчастна, и призывала его улучшить наши жилищные условия, научиться слышать мои желания и подсуетиться сделать нашу жизнь лучше вместе... А он предпочел уйти с головой в свои гаджеты, тачки, тусовски... Когда очнулся было поздно, я ушла и развелась с ним. Теперь уволен и обижаться только на себя. А я таки нашла, что искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и улучшал жилищные условия покупкой квартиры... Но только я вкладывалась в него и наши отношения, а он вкладывался в свою квартиру и свои потребности... разбежались конечно, но зато сейчас я чувствую себя намного лучше и комфортнее, видно все равно чем-то тяготили меня эти отношения.
Сова Полярная
вы -слишком хорошая, создайте ему проблем..
Татьяна Александрова
Губит людей не пиво? Против чего я была бы категорически против,так это против пива.С друзьями? Пожалуйста.Пиво? Пошёл вон.
Татьяна Иванова
Есть такое правило: надежно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
У знакомой такое было. Когда после очередного заскока он с виноватой рожей пил вы выходной утром чай, она тихо сообщила ему что ходила вчера к бабке-колдунье и та наворожила что он теперь будет превращаться в гея. Сама же начала давать ему препараты брома и аналоги зоракса. Началось. У него перестал стоять и его начало тошнить и рвать когда он выпивал. Как то она тихонько сказала в разговоре, что ему осталось только "сломать заднюю целку".
Люди, попадающие под чужое влияние очень мнительны. Ими легко манипулировать. Удивительно как вы этим не пользуетесь. Наверное внутренне вы его уже слили.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть такое правило: надежно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
У знакомой такое было. Когда после очередного заскока он с виноватой рожей пил вы выходной утром чай, она тихо сообщила ему что ходила вчера к бабке-колдунье и та наворожила что он теперь будет превращаться в гея. Сама же начала давать ему препараты брома и аналоги зоракса. Началось. У него перестал стоять и его начало тошнить и рвать когда он выпивал. Как то она тихонько сказала в разговоре, что ему осталось только "сломать заднюю целку".
Люди, попадающие под чужое влияние очень мнительны. Ими легко манипулировать. Удивительно как вы этим не пользуетесь. Наверное внутренне вы его уже слили.
СсылкаПожаловаться
Женщины коварны))) если это не вымысел.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Женщины коварны))) если это не вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть. Я считаю что любая из нас имеет право защищать свое счастье, свою семью, себя абсолютно любым способом. Не считаясь ни с чем. Если тебе это дорого....
Если не дорого и он надоел - можно потерпеть на безрыбье до удачного варианта. Пусть гуляет, бухает - пофиг. Внутри ты его уже слила. Достаточно накопить "материала" чтобы слить его "законно".
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ничуть. Я считаю что любая из нас имеет право защищать свое счастье, свою семью, себя абсолютно любым способом. Не считаясь ни с чем. Если тебе это дорого....
Если не дорого и он надоел - можно потерпеть на безрыбье до удачного варианта. Пусть гуляет, бухает - пофиг. Внутри ты его уже слила. Достаточно накопить "материала" чтобы слить его "законно".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было бы жалко жизни жить таким образом (((
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне было бы жалко жизни жить таким образом (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но что делать, если они не стоят в очереди за дверью.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Согласна. Но что делать, если они не стоят в очереди за дверью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока есть хоть какой-то мужчина под боком, достойный мужчина не появится. Появится тот, кто непрочь без обязательств с замужней поваландаться. А мужчина с серьезными намерениями на такую не поведется.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Пока есть хоть какой-то мужчина под боком, достойный мужчина не появится. Появится тот, кто непрочь без обязательств с замужней поваландаться. А мужчина с серьезными намерениями на такую не поведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в теории. По жизни серьезных мужчин нет. У всех одно: присунуть и свалить. Серьезными их делаем мы, помещая в зависимость от нас.
Сразу серьезными бывают только маменькины сынки, инфантилы, альфонсы и свежеосвобождённые урки.
Niona
Езжайте в отпуск. Устал мужик. И от хорошего устают.
Римма Левина
Ваш мужчина часом не алкоголик? Присмотритесь повнимательнее....
Элечка
может у него какие сложности произошли? а вам не хочет говорить, вот и расслабляется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем