Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего хочет женщина?

В связи с открытием нового центра психологической помощи, на улицах нашего города сделали акцию - раздали бесплатные пригласительные на одно посещение группового сеанса для женщин. Я пришла на встречу. После приветствия прозвучал лишь один вопрос - в случае если на ваших глазах будут гибнуть два мужчины: один из них - любит ВАС, другого - любите ВЫ, есть возможность спасти лишь одного, кого вы спасёте? абстрагируйтесь от всего, нет ни одного больше мужчины, кого вы выберите? 90% ответили - того кого люблю я, но после обсуждения и подумав, поговорив, выслушав, примерно 90% уже из этих женщин изменили своё мнение. А как поступили бы вы?
оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Очень ДажеВ ответ на ?!
?!
По-моему, единственный разумный вывод )))
И как только психологи не опасаются задавать дурацкие вопросы при большом скоплении народа?
Наверное, их группа Альфа охраняет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Театр абсурда ))
Геката
погибли бы оба...пока я бы выбирала....
оля-ляВ ответ на Геката
Геката
погибли бы оба...пока я бы выбирала....
СсылкаПожаловаться
вы такая нерешительная или не знаите чего хотите?
ГекатаВ ответ на оля-ля
оля-ля
вы такая нерешительная или не знаите чего хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы очень долго металась.Вообще все эти мероприятия заставляют серьезно в себе покопаться. На пару дней вы меня своей темой загрузили.
оля-ляВ ответ на Геката
Геката
Я бы очень долго металась.Вообще все эти мероприятия заставляют серьезно в себе покопаться. На пару дней вы меня своей темой загрузили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное чтоб во благо)
НадеждаВ ответ на оля-ля
оля-ля
вы такая нерешительная или не знаите чего хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот интересно а что вы ответили на этот вопрос?? кого спасли бы вы?? про себя сразу скажу, спасу того кого я люблю....даже и думать нечего и никто и никак меня не переубедит...к тому же в таких ситуациях человек не думает...времени нет...а действует мгновенно..и конечно в пользу того кого любит
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
а вот интересно а что вы ответили на этот вопрос?? кого спасли бы вы?? про себя сразу скажу, спасу того кого я люблю....даже и думать нечего и никто и никак меня не переубедит...к тому же в таких ситуациях человек не думает...времени нет...а действует мгновенно..и конечно в пользу того кого любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю....всегда счетала" пусть плачут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел....",а сейчас вот...зависла...
НадеждаВ ответ на Геката
Геката
не знаю....всегда счетала" пусть плачут те,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел....",а сейчас вот...зависла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это потому что раздумываете над этим, а когда всё происходит на яву и экстренный вариант, сами интуитивно будете действовать...ну или если даж зависните в действии, то в голове будет только одна мысль, как бы спасти того, кого сама любишь))
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
это потому что раздумываете над этим, а когда всё происходит на яву и экстренный вариант, сами интуитивно будете действовать...ну или если даж зависните в действии, то в голове будет только одна мысль, как бы спасти того, кого сама любишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,думаю ,что да,спасу того,кого люблю,но потом буду жалеть.
Ирина
никто не знает как поведет себя в экстремальной ситуации, вопрос глупый
Галя Галис
Почему женщины всегда кидаются кого-то спасать? Им кажется что без них мужчина погибнет, сопьется, с наркоманится, умрет с голоду, зарастет в грязи, не найдет работы?
Не нужно никого спасать! Для этого есть специально обученые люди, которым платят зарплату))
Потому как мы спасать не умеем, и своей любовью только губим мужчин!
например: Ваш любимый упал, и повредил позвоночник. Вы не будучи профессионалом, кидаетесь на помощь, пытаетесь поднять, посадить, сделать то, что категорически запрещено. И как результат, ваш любимый, остаток своей жизни проведет в инвалидном кресле! А все могло бы быть нормально, если бы в дело не вмешались вы - не специалист и не профессионал!))))
оля-ляВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Почему женщины всегда кидаются кого-то спасать? Им кажется что без них мужчина погибнет, сопьется, с наркоманится, умрет с голоду, зарастет в грязи, не найдет работы?
Не нужно никого спасать! Для этого есть специально обученые люди, которым платят зарплату))
Потому как мы спасать не умеем, и своей любовью только губим мужчин!
например: Ваш любимый упал, и повредил позвоночник. Вы не будучи профессионалом, кидаетесь на помощь, пытаетесь поднять, посадить, сделать то, что категорически запрещено. И как результат, ваш любимый, остаток своей жизни проведет в инвалидном кресле! А все могло бы быть нормально, если бы в дело не вмешались вы - не специалист и не профессионал!))))
СсылкаПожаловаться
а после того как неумело спасали и привели к инвалидности в добавок ещё подумав решили что инвалид не нужен и ушли к другому
Стася ЧирковаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Почему женщины всегда кидаются кого-то спасать? Им кажется что без них мужчина погибнет, сопьется, с наркоманится, умрет с голоду, зарастет в грязи, не найдет работы?
Не нужно никого спасать! Для этого есть специально обученые люди, которым платят зарплату))
Потому как мы спасать не умеем, и своей любовью только губим мужчин!
например: Ваш любимый упал, и повредил позвоночник. Вы не будучи профессионалом, кидаетесь на помощь, пытаетесь поднять, посадить, сделать то, что категорически запрещено. И как результат, ваш любимый, остаток своей жизни проведет в инвалидном кресле! А все могло бы быть нормально, если бы в дело не вмешались вы - не специалист и не профессионал!))))
СсылкаПожаловаться
Вот как не согласиться?!
Dmitry SergeevВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Почему женщины всегда кидаются кого-то спасать? Им кажется что без них мужчина погибнет, сопьется, с наркоманится, умрет с голоду, зарастет в грязи, не найдет работы?
Не нужно никого спасать! Для этого есть специально обученые люди, которым платят зарплату))
Потому как мы спасать не умеем, и своей любовью только губим мужчин!
например: Ваш любимый упал, и повредил позвоночник. Вы не будучи профессионалом, кидаетесь на помощь, пытаетесь поднять, посадить, сделать то, что категорически запрещено. И как результат, ваш любимый, остаток своей жизни проведет в инвалидном кресле! А все могло бы быть нормально, если бы в дело не вмешались вы - не специалист и не профессионал!))))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина сломает позвоночник, женщина сразу его бросит. Кому нужны неудачники?
Ласточка Небесная
никого..инстинкт самосохранения-с..
во-первых-мало представляю чо это за катаклизм такой случился,что они погибают,а я нет..
во-вторых..если спасать того кого люблю Я..он меня собой утянет..как то слабо я представляю женщину спасающего мужчину..
ну а тот кто любит меня-пусть сам спасается,у него такая возможность появилась без соперника..это ему будет доп.стимул.
Екатерина Терехова
я бы попыталась спасти обоих и либо потонула б вместе с ними, либо обоих вытащила бы)
Екатерина Терехова
я бы попыталась спасти обоих и либо потонула б вместе с ними, либо обоих вытащила бы)
СсылкаПожаловаться
всё или ничего, максимализм)
Русьнябышек
Никого спасать не буду! Я за справедливость!
оля-ляВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Никого спасать не буду! Я за справедливость!
СсылкаПожаловаться
а быть справедливой но при этом гуманной и не допустить смерти )?
РусьнябышекВ ответ на оля-ля
оля-ля
а быть справедливой но при этом гуманной и не допустить смерти )?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну условия жесткие. Обоих спасти нельзя никак. Для великой справедливости можно и самой утопнуть что бы вообще никому не обидно было. =)
Кэп

Змеюлечка
Именно рассуждая на тему правильно или неправильно- женщина скажет -того ,кто любит меня. А спасать кинется того кого любит сама -это у неё на подкорке записано. Я однозначно -того ,кого люблю. Искать в этом смысл бесполезно,потому что любовь понятие духовное ,а смысл - понятие материальное.Если женщина рассуждает,правильно или неправильно,значит просто не любит.
Anna Maichric
которого я люблю, конечно, мало ли кто меня любит, всех спасать меня не хватит)))))
оля-ляВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
которого я люблю, конечно, мало ли кто меня любит, всех спасать меня не хватит)))))
СсылкаПожаловаться
а если при этом всех кого ваш любимый любит тоже сосчитать невозможно?)
Anna MaichricВ ответ на оля-ля
оля-ля
а если при этом всех кого ваш любимый любит тоже сосчитать невозможно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, в экстремальной ситуации, я бы не задумывалась над какими-то мелочами, и логично, что бы спасала того кого люблю в первую очередь, а дальше по ситуации. Ну не вышло бы продолжения и не вышло, но вероятность счастливого конца тоже исключать тоже не надо. Спасти любимого само по себе приятно, даже без каких то либо дальнейших продолжений. А вот мужчина которого не любила бы напрягал бы сразу и в то что слюбится стерпится я не верю и несчитаю нужным что то терпеть вообще, по этому в этом варианте вероятность радостного продолжения практически равна нулю. А из личной практики влюблённого мужчину к которому не испытываешь взаимных чувств и который постоянно себя навязивает хочется самому откуда то сбросить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем