Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет женщина, того хочет бог

Я часто слышу эту чушь. Но такая ли это чушь? Давайте разберёмся и вспоиним, что в любой мало мальски значимой религии религии бог это мужчина. Поэтому, это мужчина бог для женщины. Или как говорят: второй равный после бога.
И если женщина хочет того , что хочет её мужчина - у неё всё хорошо. И никак иначе.
А женщинам следовало бы вспомнить эти истины.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Слава ПчеловВ ответ на Лю
Лю
именно Екатерина Медичи выбирала короля Франции. именно она устраивала браки наследным короля. именно она устроила Варфоломеевскую ночь. по ее указке было убито и отравлено большое количество людей всех сословий и вероисповеданий. все "решения" королей были по ее указке. никто чихнуть во Франции не мог без ее ведома. и короли других королевств ее боялись как огня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток не забывай она была занавеской клана дядек
Мурис
Значит, бог хочет норковую шубу и замуж, как у Донцовой, что ли, было написано.
А если женщина хочет того же, что ее мужчина - тогда мужчине будет хорошо. Ибо женщина будет хотеть на рыбалку, на футбол и побухать с корешами в гараже.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Мурис
Мурис
Значит, бог хочет норковую шубу и замуж, как у Донцовой, что ли, было написано.
А если женщина хочет того же, что ее мужчина - тогда мужчине будет хорошо. Ибо женщина будет хотеть на рыбалку, на футбол и побухать с корешами в гараже.
СсылкаПожаловаться
вы донцову цитируете в подтверждении слов?
должно быть стыдно
МурисВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы донцову цитируете в подтверждении слов?
должно быть стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему стыдно? У нее бывают забавные высказывания.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Мурис
Мурис
Почему стыдно? У нее бывают забавные высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нечего вам сказать
Ярослав АккуратовВ ответ на Мурис
Мурис
Значит, бог хочет норковую шубу и замуж, как у Донцовой, что ли, было написано.
А если женщина хочет того же, что ее мужчина - тогда мужчине будет хорошо. Ибо женщина будет хотеть на рыбалку, на футбол и побухать с корешами в гараже.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что женщина, желающая побухать с корешами в гараже получит определенный ярлык. Ну а автор умеет анекдоты травить)))
Ярослав Аккуратов
Боюсь, что женщина, желающая побухать с корешами в гараже получит определенный ярлык. Ну а автор умеет анекдоты травить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что мужчине бы понравилось, если бы женщина горячо поддерживала его желания пойти на рыбалку или в гараж, вместо того чтобы пилить его и ругаться - мол, ты бы лучше с детьми уроки сделал или полку прибил.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Мурис
Мурис
А я думала, что мужчине бы понравилось, если бы женщина горячо поддерживала его желания пойти на рыбалку или в гараж, вместо того чтобы пилить его и ругаться - мол, ты бы лучше с детьми уроки сделал или полку прибил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно
её дело поддержать и тихо курить в сторонке
мария АккуратоваВ ответ на Мурис
Мурис
А я думала, что мужчине бы понравилось, если бы женщина горячо поддерживала его желания пойти на рыбалку или в гараж, вместо того чтобы пилить его и ругаться - мол, ты бы лучше с детьми уроки сделал или полку прибил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, большинству мужчин, понравилось, что женщина поддерживает
но не идет с ними, а просто отпускает и не пилит
а уж там, они в общей массе, хотят быть без женщин
отпустить и пойти вместе с ним - это разный уровень поддержки интересов мужа
Мудрый Оранжевый Йослик
у умной жены мужчина всегда думает, что делает только то, что сам хочет. И сам принимает решения. а как на сомом деле - я тебе не скажу)
Мудрый Оранжевый Йослик
у умной жены мужчина всегда думает, что делает только то, что сам хочет. И сам принимает решения. а как на сомом деле - я тебе не скажу)
СсылкаПожаловаться
это глупая женская манипуляция
которая в перспективе всегда выходит бабе боком
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
это глупая женская манипуляция
которая в перспективе всегда выходит бабе боком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это умная женская манипуляция. Глупая - это когда мужчина догадался. а когда всю жизнь жил так, как он хотел - и при этом так, как хорошо женщине - это умная манипуляция. мужчина - голова, не спорю. Но жена - шея.
Мудрый Оранжевый Йослик
это умная женская манипуляция. Глупая - это когда мужчина догадался. а когда всю жизнь жил так, как он хотел - и при этом так, как хорошо женщине - это умная манипуляция. мужчина - голова, не спорю. Но жена - шея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умных женских манипуляций не существует
если мужчиной манипулируют, он рано или поздно поймёт что жил не своей жизнью и не своими желаничми
и тогда вас ждёт месть
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
умных женских манипуляций не существует
если мужчиной манипулируют, он рано или поздно поймёт что жил не своей жизнью и не своими желаничми
и тогда вас ждёт месть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если рано или поздно поймет - то это не умная манипуляция. И манипуляция - это не заставить мужчину делать что-то против его воли. Это сделать так, чтобы ваши цели совпадали. И ваши желания, соответственно, тоже. Мы все взаимно манипулируем друг другом, и мужчины, и женщины. Общество манипулирует своими членами, члены общества манипулируют общественным мнением, заставляя нас формировать свое собственное, часто даже не догадываясь, что оно не такое уж и собственное. Никто не хочет отдавать деньги, которые были заработаны. Но мы отдаем их своим детям и родителям. Это социальная манипуляция. Чтобы было, если бы ее не было?
Мудрый Оранжевый Йослик
если рано или поздно поймет - то это не умная манипуляция. И манипуляция - это не заставить мужчину делать что-то против его воли. Это сделать так, чтобы ваши цели совпадали. И ваши желания, соответственно, тоже. Мы все взаимно манипулируем друг другом, и мужчины, и женщины. Общество манипулирует своими членами, члены общества манипулируют общественным мнением, заставляя нас формировать свое собственное, часто даже не догадываясь, что оно не такое уж и собственное. Никто не хочет отдавать деньги, которые были заработаны. Но мы отдаем их своим детям и родителям. Это социальная манипуляция. Чтобы было, если бы ее не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы где то видали умных женщин и их умные манипуляции?
не смяшите мои подковы
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вы где то видали умных женщин и их умные манипуляции?
не смяшите мои подковы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что вам просто не повезло встретить умную женщину. Что, даже матушка была глупышкой? Разве так бывает?))
Мудрый Оранжевый Йослик
думаю, что вам просто не повезло встретить умную женщину. Что, даже матушка была глупышкой? Разве так бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТП бинго!: ты не встретил свою женщину , мы все разные
не надо меня смешить
ещё какая
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
ТП бинго!: ты не встретил свою женщину , мы все разные
не надо меня смешить
ещё какая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читаем внимательнее, Дима. Я не сказала "свою". Я сказала "умную";)))
П.С. не хамим. Я с вами вежливо общаюсь, кажется. Или рефлекс сработал?
Мудрый Оранжевый Йослик
читаем внимательнее, Дима. Я не сказала "свою". Я сказала "умную";)))
П.С. не хамим. Я с вами вежливо общаюсь, кажется. Или рефлекс сработал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это детали
они не существенны
не бывает умных
Мудрый Оранжевый Йослик
думаю, что вам просто не повезло встретить умную женщину. Что, даже матушка была глупышкой? Разве так бывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Димке попадались как раз умные женщины, поэтому никто из них с ним общаться не захотел
Наталия ФилимоноваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
это глупая женская манипуляция
которая в перспективе всегда выходит бабе боком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димон переобувайся в голубые лыжи и вперёд ,точнее сзади
Dmitry AfanasyevВ ответ на Наталия Филимонова
Наталия Филимонова
Димон переобувайся в голубые лыжи и вперёд ,точнее сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любите женщин, чо
только они вас поймут: будут за вами ухаживать и дарить вам цвяты
Радужный пони
а чего хочет твоя резиновая Зина? новую бутыль солидола?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
а чего хочет твоя резиновая Зина? новую бутыль солидола?
СсылкаПожаловаться
она хочет чтобы я выкинул её на помойку
Радужный пониВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
она хочет чтобы я выкинул её на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай себе подарок к НГ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем