Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ХОТИТЕ Вы сами???когда выбираете ту самую ПОЛОВИНКУ...

скажу сразу...дорогие женщины!!если вы хотите что бы рядом с вами был сильный мужчина-БУДЬТЕ ИНОГДА СЛАБЫМИ женщинами!!!
И ТАК...с чего начать? с того наверное чего вы сами хотите!! то что любящего мужа и отца-это понятно,но!какого..с каким характером и манерами?с каким статусом(а нужен ли статус?)с какими интересами и принципами....так можно перечислять и перечислять...а итог??СКОЛЬКО НЕ СЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ??сколько разводов?сколько боли(в душе) и страданий... А ВСЕ ПОЧЕМУ??почему не увидели всего этого "до"...скажите то что все сразу не возможно познать?да! но при встрече сердце должно подсказать.. как говорится "екнуть".
И вот оно "екнуло"...что происходит потом??? ПОДЕЛИТЕСЬ...ПОЧЕМУ И КАК ВСЕ ИДЕТ НА ПЕРЕКОСЯК И НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ВАМ! что по вашему мнению и кто в этом виноват...мужчина??или возможно вы сами? КАК БЫТЬ ЧТО БЫ ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ???
не совета прошу,а мнение(возможно что то из своего опыта..)
вот такой))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лепота *В ответ на вот такой))
вот такой))
я средний возраст взял с 20 годков...дурындушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так бессвязно на форуме высказывается только одна форумчанка.
Посему завершим, во всяком случае со мной, этот цирк. :0)))
вот такой))В ответ на Лепота *
Лепота *
Я знаю вашу сладкую парочку по орфографическим ошибкам.
И еще, если с 5ю по 2 года, то это не 30, а всего 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и про парочку не до понял если честно
СветланаРоманова
Да чушь все что ты пишешь и гворишь.
и думаешь.
Сильному мужчине совершенно не нужна женщина которяа бы изображала слабость дял его самоутеверждения в жизни.
Это нужо слабым мудчинам чтоб потуствовать себя хь чтуть-чуть сильным, хоть немножечко.
Ты прсот не знашеь что атоке на сомом деле сильные мужчины ик а кони выглядядт и с чем их едят.
Этов се от малого опыта общения с людьми.
От млаого кругозора и амкнутости в прсттнстве дву-трех челвоек.
Общаться надо те больше с разными лдмт чтбо вес понять.
СветланаРоманова
Да чушь все что ты пишешь и гворишь.
и думаешь.
Сильному мужчине совершенно не нужна женщина которяа бы изображала слабость дял его самоутеверждения в жизни.
Это нужо слабым мудчинам чтоб потуствовать себя хь чтуть-чуть сильным, хоть немножечко.
Ты прсот не знашеь что атоке на сомом деле сильные мужчины ик а кони выглядядт и с чем их едят.
Этов се от малого опыта общения с людьми.
От млаого кругозора и амкнутости в прсттнстве дву-трех челвоек.
Общаться надо те больше с разными лдмт чтбо вес понять.
СсылкаПожаловаться
Светик, ну когда ты научишься писать грамотно???
СветланаРомановаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Светик, ну когда ты научишься писать грамотно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда!
СветланаРоманова
Никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно в ночи?
Зараза (няшка)В ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, зашибись)))))
вот такой))В ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Да чушь все что ты пишешь и гворишь.
и думаешь.
Сильному мужчине совершенно не нужна женщина которяа бы изображала слабость дял его самоутеверждения в жизни.
Это нужо слабым мудчинам чтоб потуствовать себя хь чтуть-чуть сильным, хоть немножечко.
Ты прсот не знашеь что атоке на сомом деле сильные мужчины ик а кони выглядядт и с чем их едят.
Этов се от малого опыта общения с людьми.
От млаого кругозора и амкнутости в прсттнстве дву-трех челвоек.
Общаться надо те больше с разными лдмт чтбо вес понять.
СсылкаПожаловаться
этот совет все же относится к тем женщинам которые подавляют мужчин,а потом жалуются что такое...почему он как тряпка..(тот вариант когда женщина строит всех в доме) ПОНИМАЕШЬ! ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ МНОГО....а ты перешла на конкретику... И ПОЧЕМУ ТО НА МЕНЯ.. почему мне нужно мнение и высказывание? ЭТО МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ... но в любом случае спасибо...РАД КСТАТИ ЧТО У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...!
СветланаРомановаВ ответ на вот такой))
вот такой))
этот совет все же относится к тем женщинам которые подавляют мужчин,а потом жалуются что такое...почему он как тряпка..(тот вариант когда женщина строит всех в доме) ПОНИМАЕШЬ! ТАКИХ СЛУЧАЕВ ОЧЕНЬ МНОГО....а ты перешла на конкретику... И ПОЧЕМУ ТО НА МЕНЯ.. почему мне нужно мнение и высказывание? ЭТО МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ... но в любом случае спасибо...РАД КСТАТИ ЧТО У ТЕБЯ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благо, не ты!!!!
Помту что ты ниокгда не бл моей судьбою, что уж лукавить.
Я случайно наткнулась на тебя в Интернете.
Я не искала встреч и общений с тобою.
Мы разные по характреу в абсолюте.
Ничего личного, честно.
Ты никогад и не был моею судьбою.
И уж тем более моей второй поливинкой.
вот такой))В ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
Благо, не ты!!!!
Помту что ты ниокгда не бл моей судьбою, что уж лукавить.
Я случайно наткнулась на тебя в Интернете.
Я не искала встреч и общений с тобою.
Мы разные по характреу в абсолюте.
Ничего личного, честно.
Ты никогад и не был моею судьбою.
И уж тем более моей второй поливинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это стихи что ли?))) а то я в замешательстве прям)
СветланаРоманова
Да чушь все что ты пишешь и гворишь.
и думаешь.
Сильному мужчине совершенно не нужна женщина которяа бы изображала слабость дял его самоутеверждения в жизни.
Это нужо слабым мудчинам чтоб потуствовать себя хь чтуть-чуть сильным, хоть немножечко.
Ты прсот не знашеь что атоке на сомом деле сильные мужчины ик а кони выглядядт и с чем их едят.
Этов се от малого опыта общения с людьми.
От млаого кругозора и амкнутости в прсттнстве дву-трех челвоек.
Общаться надо те больше с разными лдмт чтбо вес понять.
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу что сильных мужчин едят...
Элеонора
Скажу от себя: мне важен статус мужчины...я не эгоистка и не мечтаю о рая в шалаше, просто он должен быть уровнем выше меня, разделять мою эмоциональность, мою работу, мое одиночество, т.е. узнать меня Настоящую....
OlgaOlgaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Скажу от себя: мне важен статус мужчины...я не эгоистка и не мечтаю о рая в шалаше, просто он должен быть уровнем выше меня, разделять мою эмоциональность, мою работу, мое одиночество, т.е. узнать меня Настоящую....
СсылкаПожаловаться
позвольте вопрос, а вы ему зачем? он много чё должен по вашим словам, а вы?
ЭлеонораВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
позвольте вопрос, а вы ему зачем? он много чё должен по вашим словам, а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верно меня поняли: мне нужно идти за мужчиной, видеть в нем "стену" в семье, и он мне ничего не должен, он должен быть самодостаточным, не более..
OlgaOlgaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не верно меня поняли: мне нужно идти за мужчиной, видеть в нем "стену" в семье, и он мне ничего не должен, он должен быть самодостаточным, не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верно меня поняли:
и он мне ничего не должен,
.

он должен быть уровнем выше меня, разделять мою эмоциональность, мою работу, мое одиночество
я что-то неправильно прочитала? и вы так и не ответили, что ВЫ должны)
вот такой))В ответ на Элеонора
Элеонора
Не верно меня поняли: мне нужно идти за мужчиной, видеть в нем "стену" в семье, и он мне ничего не должен, он должен быть самодостаточным, не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное что бы из за этой "стены"он всегда видел Вас(семью) КРЕПОСТИ ТОЖЕ НЕ СТОИТ СТРОИТЬ...
Элеонора
Не верно меня поняли: мне нужно идти за мужчиной, видеть в нем "стену" в семье, и он мне ничего не должен, он должен быть самодостаточным, не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.."стену". Холодный, широкий, непробиваемый, безмолвный, неподвижный, тяжелый мужчина - вот мечта всех барышень.
вот такой))В ответ на SVAN
SVAN
.."стену". Холодный, широкий, непробиваемый, безмолвный, неподвижный, тяжелый мужчина - вот мечта всех барышень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СОГЛАШУСЬ..НО ЕСЛИ МЕЧТА В КАВЫЧКАХ БУДЕТ ..)
вот такой))В ответ на Элеонора
Элеонора
Скажу от себя: мне важен статус мужчины...я не эгоистка и не мечтаю о рая в шалаше, просто он должен быть уровнем выше меня, разделять мою эмоциональность, мою работу, мое одиночество, т.е. узнать меня Настоящую....
СсылкаПожаловаться
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ УЗНАТЬ ТЕБЯ ..ЭМОЦИИ ТВОИ ПОЗНАТЬ И ОДИНОЧЕСТВО...не обязательно быть голубых кровей)))И ВЕДЬ МНОГО СЛУЧАЕВ КОГДА ЖЕНЩИНА НА ВЫСШЕЙ ДОЛЖНОСТИ И СТАТУСЕ ЧЕМ МУЖЧИНА...ничего! счастливы и познают))) ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ СТОЛЬКО БОРОЛИСЬ ЗА РАВНОПРАВИЕ...))а тут бах..и слабее уже хотите быть))) (шучу)
Лора
поскольку я уже выбрала свою половинку и ничего у меня не екало а просто я его ЛЮБЛЮ-то мне с вами больше говорить не о чем автор))
вот такой))
КАК ДАВНО ПРОСТО ЛЮБИШЬ?)))и он тебя просто? тут не поймешь...главное и определяющее слово какое ?? ПРОСТО или ЛЮБИШЬ? чуть съязвил..извини! просто пример на твоем примере....ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ люблю!без просто...
Лора
давно давно 11 лет
не нужно меня приводить в пример я уникальная
в пример лучше приводить типичных
вот такой))
)))
наталья куликоваВ ответ на вот такой))
вот такой))
)))
СсылкаПожаловаться
Екнуло... начинаете встречаться... он встречает с работы, дарит цветы, ходите в кафе, в кино и т. д ...постепенно он поглощает тебя, лишает друзей, подруг- ты только моя...начинаете жить вместе...
Первое время ( месяца 2-3) он тебе помогает во всем, а потом постепенно все перекладывается на тебя, но это не страшно, а страшно то, что приходит обыденность. Постепенно превращаешься в домработницу. Также как и он ты работаешь, но его хватает на то, чтобы донести себя после работы до дивана, а тебе надо приготовить, подать, принести, убрать и собрать его назавтра на работу. Если повезет, то он исполнит свой супружеский долг, а потом повернется к стенке и уснет...Еще у него есть друзья, друзья- это "святое", так же как и пятница, она тоже "святая"...Со временем все поднадоедает и начинаешь геморройничать... Тебе выделяют несколько выходных, чтобы успокоилась, а дальше все как было, все по накатанной...Ругаешься, расходишься, сходишься ( потому что он вдруг понимает, что не может жить без тебя, но опять на то время, пока не устаканилось), а однажды уходишь навсегда, потому что не важно какой у него статус, характер, манеры и привычки, потому что хочется, чтобы все было также , как в первые полгода...Почему, когда мужчина добивается женщины, когда он уверен в том, что вот она рядом под крылышком и уже никуда не денется, то ему становится не интересно уже...Почему нельзя вместе приготовить ужин, обед или завтрак, почему нельзя взять тебя с собой к друзьям, не постоянно, но хоть изредка....
У меня было так... Я не утверждаю, что " все такие"...И сама тоже виновата...,а может это была не моя половинка, на которую я потратила не один год жизни...Хочется, чтобы екнуло и екало, екало и екало... Чтобы понимали друг друга, жили друг другом и дышали... Это из области фантастики?
вот такой))В ответ на наталья куликова
наталья куликова
Екнуло... начинаете встречаться... он встречает с работы, дарит цветы, ходите в кафе, в кино и т. д ...постепенно он поглощает тебя, лишает друзей, подруг- ты только моя...начинаете жить вместе...
Первое время ( месяца 2-3) он тебе помогает во всем, а потом постепенно все перекладывается на тебя, но это не страшно, а страшно то, что приходит обыденность. Постепенно превращаешься в домработницу. Также как и он ты работаешь, но его хватает на то, чтобы донести себя после работы до дивана, а тебе надо приготовить, подать, принести, убрать и собрать его назавтра на работу. Если повезет, то он исполнит свой супружеский долг, а потом повернется к стенке и уснет...Еще у него есть друзья, друзья- это "святое", так же как и пятница, она тоже "святая"...Со временем все поднадоедает и начинаешь геморройничать... Тебе выделяют несколько выходных, чтобы успокоилась, а дальше все как было, все по накатанной...Ругаешься, расходишься, сходишься ( потому что он вдруг понимает, что не может жить без тебя, но опять на то время, пока не устаканилось), а однажды уходишь навсегда, потому что не важно какой у него статус, характер, манеры и привычки, потому что хочется, чтобы все было также , как в первые полгода...Почему, когда мужчина добивается женщины, когда он уверен в том, что вот она рядом под крылышком и уже никуда не денется, то ему становится не интересно уже...Почему нельзя вместе приготовить ужин, обед или завтрак, почему нельзя взять тебя с собой к друзьям, не постоянно, но хоть изредка....
У меня было так... Я не утверждаю, что " все такие"...И сама тоже виновата...,а может это была не моя половинка, на которую я потратила не один год жизни...Хочется, чтобы екнуло и екало, екало и екало... Чтобы понимали друг друга, жили друг другом и дышали... Это из области фантастики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ?? а почему мы все время изменяем... кто то чаще,кто то реже ...ДА ВСЕ ПОТОМУ...МОЖНО НАЗВАТЬ это ИНСТИНКТ....нужно добиваться(запретный плод сладок,т.к. и новый плод),а когда добился.цель уходит и нужно ставить другие,но все становиться серым и так лень.. .ДА...НАША ВИНА ТО ЧТО МНОГИМ МОГЛИ БЫ ПОМОЧЬ,НО НЕ ДЕЛАЕМ ЭТО... НО И ВЫ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ..где то дали нам слабинку и ВСЕ! очень сложно потом заставит мужчину ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем