Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего хотят мужчины от отношений с женщинами

вот вчерась пишет мне мой МЧ (отношения на расстоянии) еду дорогая жди, готовся!а я ему: ну дык готова почти уж. все процедуры для красоты сделала, еды наготовила)))
в ответ, да не это главное!
а че спрашиваю?
а он: душевную теплоту копи!
ТАК ВОТ! Суть вопроса, чего же ждут от нас мужчины более всего? секаса или всеж душевности? девоньки рассказывайте, что ваши половины хотять?
мужской коллектив просим и ваши мысли по этому поводу.
Алези
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Марина Горбунова
А нафига тогда мужу жена, если от нее одни проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему одни проблемы? Не только проблемы, бонусы еще разные))))) Но по моему глубокому убеждению проблемы должен решать мужчина. Но не такие как выбор платья или сумки, а реальные проблемы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Почему одни проблемы? Не только проблемы, бонусы еще разные))))) Но по моему глубокому убеждению проблемы должен решать мужчина. Но не такие как выбор платья или сумки, а реальные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и какие от жены могут быть бонусы? И что понимать под реальными проблемами?
Марина Горбунова
Ну и какие от жены могут быть бонусы? И что понимать под реальными проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как какие? Секас, свежя рубашка, теплый ужин, ласковое слово и т.д. А проблемы - плкупка и ремонт недвижимости, машины, отпуск, иной раз с детьми посидеть....
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Как какие? Секас, свежя рубашка, теплый ужин, ласковое слово и т.д. А проблемы - плкупка и ремонт недвижимости, машины, отпуск, иной раз с детьми посидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А проблемы - плкупка и ремонт недвижимости, машины, отпуск, иной раз с детьми посидеть....

Это проблемы не женщины, а семьи в целом. И решать их должны оба супруга.
Секс и женщине тоже нужен, так что это обоюдный бонус. Ужин мой мужчина приготовит не хуже меня и нас накормит.
Вот и получается, что от жены бонусы не измеряются в денежном эквивалетне, а от мужчины должны.
Марина Горбунова
А проблемы - плкупка и ремонт недвижимости, машины, отпуск, иной раз с детьми посидеть....

Это проблемы не женщины, а семьи в целом. И решать их должны оба супруга.
Секс и женщине тоже нужен, так что это обоюдный бонус. Ужин мой мужчина приготовит не хуже меня и нас накормит.
Вот и получается, что от жены бонусы не измеряются в денежном эквивалетне, а от мужчины должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я так считаю. а что в этом неправильного? Он ДЕНЬГИ зарабатывает, она деньги зарабатывает (себе на булавки) и дом ведет. Ужин он может приготовить, но не гтовит же....только по желанию и настроению, а ужинает каждый день))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Да, я так считаю. а что в этом неправильного? Он ДЕНЬГИ зарабатывает, она деньги зарабатывает (себе на булавки) и дом ведет. Ужин он может приготовить, но не гтовит же....только по желанию и настроению, а ужинает каждый день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так мой-то готовит. И дом я так веду, что можно сказать и не веду.
Марина Горбунова
Так мой-то готовит. И дом я так веду, что можно сказать и не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И кто тогда у вас мужик? Вот, например, вы приехали в отпуск. Вам дали не очень хороший номер. Кто пойдет разбираться?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
И кто тогда у вас мужик? Вот, например, вы приехали в отпуск. Вам дали не очень хороший номер. Кто пойдет разбираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муж, конечно! Разбираться я умею только тактично и дипломатично, что в этом случае, боюсь, не прокатит. Муж разбирается жестко и по существу. Он более пробивной по жизни и организатор из него куда лучший, тогда как я добросовестный исполнитель.
А вести дом и хозяйство я терпеть не могу, так что мне только такой брак и нужен, в котором мужчина будет закрывать на это глаза и делить со мной бытовые обязанности, тогда как я избавлю его от необходимости решать мои проблемы, в том числе финансовые.
Марина Горбунова
Муж, конечно! Разбираться я умею только тактично и дипломатично, что в этом случае, боюсь, не прокатит. Муж разбирается жестко и по существу. Он более пробивной по жизни и организатор из него куда лучший, тогда как я добросовестный исполнитель.
А вести дом и хозяйство я терпеть не могу, так что мне только такой брак и нужен, в котором мужчина будет закрывать на это глаза и делить со мной бытовые обязанности, тогда как я избавлю его от необходимости решать мои проблемы, в том числе финансовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, сколько людей столько и мнений. Я вот, хоть убейся, не могу жить с нищебродами(((((
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Ну да, сколько людей столько и мнений. Я вот, хоть убейся, не могу жить с нищебродами(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я сама нищебродка, да еще и не переваривающая ведение хозяйства. Себя-то тоже реально оценивать надо.
Марина Горбунова
Так я сама нищебродка, да еще и не переваривающая ведение хозяйства. Себя-то тоже реально оценивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неее, себе цену надо добавить))))) Сбить ее всегда желающие найдутся)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Неее, себе цену надо добавить))))) Сбить ее всегда желающие найдутся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Падать только потом больновато.
Марина Горбунова
Падать только потом больновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да нифига)))) Ты же знаешь себе реальную цену. А запрашивать надо больше, потом мягко поторговаться можно))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануся
Зануся
Да нифига)))) Ты же знаешь себе реальную цену. А запрашивать надо больше, потом мягко поторговаться можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты же знаешь себе реальную цену

По сути реальная цена - это сколько за тебя готовы платить! Иначе товар просто остается на рынке и приходит в негодность :-))
Марина Горбунова
Ты же знаешь себе реальную цену

По сути реальная цена - это сколько за тебя готовы платить! Иначе товар просто остается на рынке и приходит в негодность :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
не совсем так. Вот платки примерно одинакового размера и состава от Витона стоит 22 косаря, а от Шанель 15))))
Рэм Ⓡ
От каждой своё ))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От каждой своё ))
СсылкаПожаловаться
+
АлезиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
От каждой своё ))
СсылкаПожаловаться
аха, значит одна секас
вторая а поговорить
третья приготовь пожрать
четвертая прибери хату
пятая надоть и потомство уж заводить
так шо ли?
Рэм ⓇВ ответ на Алези
Алези
аха, значит одна секас
вторая а поговорить
третья приготовь пожрать
четвертая прибери хату
пятая надоть и потомство уж заводить
так шо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти ))) Мужчины редко смешивают Любовь, секс и брак )))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почти ))) Мужчины редко смешивают Любовь, секс и брак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что "почти";))) уфффф
Маруся И* В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почти ))) Мужчины редко смешивают Любовь, секс и брак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины редко смешивают Любовь, секс и брак )))

Вернее кобели :-)
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почти ))) Мужчины редко смешивают Любовь, секс и брак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женат на одной, любит другую, а сексится с третьей?)))) И все одЫн?((((((
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Женат на одной, любит другую, а сексится с третьей?)))) И все одЫн?((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Точно так... )))
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... Точно так... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот завидую я таким многостаночникам (цам). Мне бы столько сил и энергии))))))
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Вот завидую я таким многостаночникам (цам). Мне бы столько сил и энергии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем